======Чуть коляску не снёс!!!Будьте внимательны!!!!===== - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 19:46     #11
Ninelka
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 6
Ninelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelenka99 Посмотреть сообщение
да на свете М-В хватает, у нас тоже случай был, я шла с коляской во дворе с подругой и с собакой (около школы) так на меня наехала машина, не так конечно наехала а обтерлась об меня, при том что с коляской была моя подруга беременная, а я за собакой побежала, так эта тварь из машины выскачила и на меня с кулаками, вызвала ментов.....Я...., потом эта коза прощения просила и просила заявление забрать...............
Кто ментов вызвал? Она??? С какими претензиями?
Старый 20-02-2009, 19:47     #12
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelenka99 Посмотреть сообщение
да на свете М-В хватает, у нас тоже случай был, я шла с коляской во дворе с подругой и с собакой (около школы) так на меня наехала машина, не так конечно наехала а обтерлась об меня, при том что с коляской была моя подруга беременная, а я за собакой побежала, так эта тварь из машины выскачила и на меня с кулаками, вызвала ментов.....Я...., потом эта коза прощения просила и просила заявление забрать...............
суч..а!!!сама водитель и когда еду и вижу коляску,сбавляю тут же,а в основном останавливаюсь,что б они меня объехали!!!бесят такие!!!
Старый 20-02-2009, 19:49     #13
Murashki
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: пр. Ветеранов, Сосновая поляна
Сообщения: 1 543
Murashki отсутствует


невоспитанных людей, к сожалению, очень очень очень много в нашем городе (за другие не буду отвечать)... я вообще уже давно убедилась, что мужчин вежливых еще меньше чем женщин...
в универсамах, на перекрестках, даже в поликлинике... я вообще уже не знаю, с ребенком куда ходить. нас недавно на пешеходном перекрестке на ЗЕЛЕНЫй свет чуть грузовик не сбил! Потому что ему видите ли надо было срочно повернуть и уехать, а мы слишком медленно передвигались по пешеходному переходу (по снегу-то)... я уже вообще боюсь улицы переходить
а вот на таких как вы описали, я уже даже внимание не обращаю.... потому как связываться с ними - иногда себе дороже. один раз наблюдала, как такой вот лось ударил мамочку с коляской в ответ на ее праведный гнев, что он чуть не уронил коляску... а чем ей тут помочь можно? ни один мужчина не заступился, милиции нет поблизости
мы вообще существа беззащитные
Старый 20-02-2009, 19:52     #14
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от lelenka99 Посмотреть сообщение
да на свете М-В хватает, у нас тоже случай был, я шла с коляской во дворе с подругой и с собакой (около школы) так на меня наехала машина, не так конечно наехала а обтерлась об меня, при том что с коляской была моя подруга беременная, а я за собакой побежала, так эта тварь из машины выскачила и на меня с кулаками, вызвала ментов.....Я...., потом эта коза прощения просила и просила заявление забрать...............


ничего не имею против женщин за рулем, но такие вот нафуфырки, просто позор нашему роду женскому!!! она же тоже будет, есть мать!!!

буду учиться на вваших рассказах, девочки!!!
Старый 20-02-2009, 19:54     #15
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Murashki Посмотреть сообщение
невоспитанных людей, к сожалению, очень очень очень много в нашем городе (за другие не буду отвечать)... я вообще уже давно убедилась, что мужчин вежливых еще меньше чем женщин...
в универсамах, на перекрестках, даже в поликлинике... я вообще уже не знаю, с ребенком куда ходить. нас недавно на пешеходном перекрестке на ЗЕЛЕНЫй свет чуть грузовик не сбил! Потому что ему видите ли надо было срочно повернуть и уехать, а мы слишком медленно передвигались по пешеходному переходу (по снегу-то)... я уже вообще боюсь улицы переходить
а вот на таких как вы описали, я уже даже внимание не обращаю.... потому как связываться с ними - иногда себе дороже. один раз наблюдала, как такой вот лось ударил мамочку с коляской в ответ на ее праведный гнев, что он чуть не уронил коляску... а чем ей тут помочь можно? ни один мужчина не заступился, милиции нет поблизости
мы вообще существа беззащитные
вот поэтому я и запомнила а\м сказала его мужу,он седня пробьет-чья и сам будет решать как его наказать,но он сказал что скорое всего у таких казлов нет детей и им пофиг!!!
Старый 20-02-2009, 19:57     #16
svksa
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 064
svksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
ну бывают же уродыседня раз за все 10мес,попёрлась в у-м Ладожский!!уже на выходе - коляска между верей кот.на выходе и тут мне бабулька "девушка вы перчатку уронили!!!"я радосная,что есть еще порядочные люди "ой!спасибо,большое!!!"отшагнула от коляски шаг в сторону вторых дверей в ун-м,а сама смотрю на коляску и тут мужик-реально -ЛОСЬ!!!метра 2!!!весом 100кг!!!пытается справо от коляски и двери в разъем 20см протиснуться на улицуу него не чего не выходит и он......отпихивает коляску рукой всторону,да так что она чуть ли не падает на бок!!!я успеваю ее подхвать и ему ору "вы чё-ахренели-чтоли??!!!"-и что вы думаете - он даж пид-рас такой не оглянулся!причем помимо меня кричали и возмущались еще человек пять!!!Был очень прилично одет-а б сказала,что салидно!!!в руке были две бутылки-водка+коньяк,не дешевые!!!Ну я ему еще в дагонку "урод-моральный!!""-опять 0!!!!я думаю наверное гдето рядом живет,бысрым шагом за ним,он в машину "Ниссан Кашкай-кирпичного цвета № С200КА"
память у мене отличная!!!если во дворе увижу-то сами понимате !!!Буде бдительны!!!мамачки!!!стока казлов
номер у него интересный не хватает буковки вместо цифИРЕК
Старый 20-02-2009, 19:57     #17
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Екатерина_Сергеевна Посмотреть сообщение
ничего не имею против женщин за рулем, но такие вот нафуфырки, просто позор нашему роду женскому!!! она же тоже будет, есть мать!!!

буду учиться на вваших рассказах, девочки!!!
иногда на ВАЗе(я щас езжу,а до этого на Х5)и то приличные водилы попадают,но мне кажется если человек сволочь - то не важно на чем ездит
Старый 20-02-2009, 19:58     #18
Мама-Лизочки!!!
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Ржевка,Косыгина
Сообщения: 968
Мама-Лизочки!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от svksa Посмотреть сообщение
номер у него интересный не хватает буковки вместо цифИРЕК
да,да,да-я сразу-подметила-аш вслух произнесла
Старый 20-02-2009, 19:59     #19
Екатерина_Сергеевна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 648
Екатерина_Сергеевна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама-Лизочки!!! Посмотреть сообщение
вот поэтому я и запомнила а\м сказала его мужу,он седня пробьет-чья и сам будет решать как его наказать,но он сказал что скорое всего у таких казлов нет детей и им пофиг!!!
жаль, что не у всех есть возможность пробивать и наказывать таких уродов
Старый 20-02-2009, 20:17     #20
Лунный свет
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 3 372
Лунный свет отсутствует


жуть какая
обидно до слёз





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.