купчино-сад№42 - Страница 41 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-12-2008, 21:26     #401
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
А что вдруг так накинулись на OUK? Мне показалось, что она вполне благожелательно изложила свои наблюдения и с некоторым умилением... Или я не права?
Во-во, чай не с робокопами какими-нить сравнила, а с милыми обезьянками

А что значит "НАДО пройти вокруг садика"?..
У них свой выход прямо на свою очень неплохую персональную площадку, зачем ещё куда-то ходить?
Старый 10-12-2008, 22:30     #402
Юкля
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 316
Юкля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
А что вдруг так накинулись на OUK? Мне показалось, что она вполне благожелательно изложила свои наблюдения и с некоторым умилением... Или я не права?
+1
Старый 11-12-2008, 09:55     #403
Ilona-mamaRomeo
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 60
Ilona-mamaRomeo отсутствует


Цитата:
Сообщение от DIva Посмотреть сообщение
Во-во, чай не с робокопами какими-нить сравнила, а с милыми обезьянками

А что значит "НАДО пройти вокруг садика"?..
У них свой выход прямо на свою очень неплохую персональную площадку, зачем ещё куда-то ходить?
DIva,читайте внимательно,речь совершенно не про обезьянок (хотя лично у меня и это никакого умиленья не вызывает,ну да ладно)!!!Не надо деток "штуками" считать,вот и все!
А про "очень неплохую персональную площадку" я от души посмеялась,такое ощущение что вы никогда на территории садика не были ,хотя каждому свое конечно.Может для кого то и старинная бетонная песочница со времен "царя-гороха" кажется "очень неплохой площадкой" и крошечная горка (правда новая и яркая) на две группы,ни разу не видела чтобы с нее катались......Именно по поводу оснащения территории садика - я ни раз к заведующей ходила,но ответ один "нет финансирования".
Старый 11-12-2008, 12:49     #404
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilona-mamaRomeo Посмотреть сообщение
DIva,читайте внимательно,речь совершенно не про обезьянок (хотя лично у меня и это никакого умиленья не вызывает,ну да ладно)!!!Не надо деток "штуками" считать,вот и все!
Ну что Вы так все обостренно воспринимаете? Скоро, похоже здесь и слова сказать нельзя будет. Все будет казаться, что это камень в огород первой ясельной.
Старый 11-12-2008, 14:33     #405
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilona-mamaRomeo Посмотреть сообщение
DIva,читайте внимательно,речь совершенно не про обезьянок (хотя лично у меня и это никакого умиленья не вызывает,ну да ладно)!!!Не надо деток "штуками" считать,вот и все!
А про "очень неплохую персональную площадку" я от души посмеялась,такое ощущение что вы никогда на территории садика не были ,хотя каждому свое конечно.Может для кого то и старинная бетонная песочница со времен "царя-гороха" кажется "очень неплохой площадкой" и крошечная горка (правда новая и яркая) на две группы,ни разу не видела чтобы с нее катались......Именно по поводу оснащения территории садика - я ни раз к заведующей ходила,но ответ один "нет финансирования".
Ах Вас штуки задели!...ну ладно, кому что обидно...
Ну вообще то насчёт площадки - смотря с чем сравнивать...Вы видели территорию садика например во дворе дома со Здоровым малышом на Славе?...Не удивлюсь если там трупы по утрам находят...-проходной двор и никаких вообще для детей горок-песочниц...; если сравнивать с садами примерно такого же уровня - то у нас ооочень даже неплохо как снаружи, так и внутри.

Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
Ну что Вы так все обостренно воспринимаете? Скоро, похоже здесь и слова сказать нельзя будет. Все будет казаться, что это камень в огород первой ясельной.

...а хвасталки защитников этой группы почему-то ещё нет...
Предпочитают тут выражаться...
Старый 11-12-2008, 16:18
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #406
Лаго-Наки
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Бухарестская
Сообщения: 2 846
Лаго-Наки отсутствует


DIva, я вот тут размечталась, ка бы мне своего мелкого к Вам в следующем году в младшую группу пристроить сразу. Минуя ясли. А то говорят, в яслях будут по одному воспитателю, в одной группе АМ, а в другой НА. Жесть. Как может один воспитатель адекватно адаптировать детей маленьких к садику? Вот и думаю, а не посидеть ли нам в малдшей группе два года. Примите? С воспитателями я уже договорилась, осталось убедить заведующую, что нам туда надо Только мы маленькие совсем будем, нам 2,3 будет на сентябрь. По возрасту вообще на 1-ую ясельную, а я тут на младшую замахнулась . Правда мы развиваемся сейчас такими темпами (за старшим братом тянется), что я его уже боюсь. ну так что, возьмете? Обижать не будете?
Старый 11-12-2008, 18:10     #407
ДушаГрейка
Ветеран
 
Профиль ДушаГрейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 759
ДушаГрейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ilona-mamaRomeo Посмотреть сообщение
Каких еще "штук"???Может человек или просто детей!Вы что речь ведете о неодушевленных предметах?!!!!Интересно как таких малышей собрать организованно,если надо пройти вокруг садика,можно за ручки по двое,а можно и за веревочку,что здесь такого?!

каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать.
даже не буду комментировать
Старый 11-12-2008, 18:47     #408
Мадмуазель Любимka
Мега-элита
 
Профиль Мадмуазель Любимka
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Бухара 124
Сообщения: 2 425
Мадмуазель Любимka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаго-Наки Посмотреть сообщение
DIva, я вот тут размечталась, ка бы мне своего мелкого к Вам в следующем году в младшую группу пристроить сразу. ну так что, возьмете? Обижать не будете?
А я то чего?..Я ничего...
Главное, чтобы ИА добро дала
Я даже за свою не могу уже точно сказать:
при мне и до садика она шугалась от ВСЕХ, причём сильнее от как раз маленьких - особенно тех, кто только ходить учится - ужас-ужасный!
Постоянно спрашиваю как она себя в саду ведёт, не обижаьт ли её:
и каждый раз меня удивляют, говоря о том, что она прекрасно и сама за себя постоять может ...т.е. сама она никогда не лезет, но упёртая ... со всеми вытекающими из этого... Зато очень боится физич.контактов, любых, даже за ручку подержать не даёт, за что была укушена поклонником
Да и вообще у нас детишки ТТТЧНС миролюбивые, если и обидят, то от души! - типа полезут обниматься и уронят
И если к тому же говорить им, что Тима маленький, его нельзя обижать, - в 3,5 года то они уже должны вроде как это понимать и даже заботиться о нём мне так кажется ...
Старый 20-02-2009, 18:34
ответ для milashki на сообщение "купчино-сад№42"
    #409
Мама Мирона
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ул.Димитрова
Сообщения: 38
Мама Мирона отсутствует


Люди, помогите кто-нибудь!!! Хотим пойти в этот садик в сент 2009. В РОНО нас записали в 37-й, ДАЛЕКО! Может кто-нибудь случайно откажется от места по каким-либо причинам, предложите нам! Готовы спонсировать... Может кто-нибудь захочет поменяться садиками? Не оставайтесь равнодушными, мож.кто чё подскажет?
Старый 20-02-2009, 19:32     #410
verelis
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино,Малая Бухарестская
Сообщения: 1 820
verelis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама Мирона Посмотреть сообщение
Люди, помогите кто-нибудь!!! Хотим пойти в этот садик в сент 2009. В РОНО нас записали в 37-й, ДАЛЕКО! Может кто-нибудь случайно откажется от места по каким-либо причинам, предложите нам! Готовы спонсировать... Может кто-нибудь захочет поменяться садиками? Не оставайтесь равнодушными, мож.кто чё подскажет?
даже если кто-то откажется от места,то вас не возьмут вместо этого человека,мы такое уже проходили,спонсорство никакое не помогает. попробуйте подойти поговорить с медсестрой,вдруг что подскажет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.