****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 131 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 17:20     #1301
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Ура! Ура! Ура! Врач поздравила с беременностью! (Боялись, что будет ЗБ) Угроза, плавда, еще есть... Но я все равно самая счастливая!!!!!!!

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто знает. Мне врач сказала, что плод около 0,5 см, это 6-7 недель. А я вот не знаю: 6-7 фактических или акушерских? По месячным последним определить нельзя - они у меня всю жизнь сами по себе живут))))

Кстати, теперь подам данные в табличку!!!
Старый 20-02-2009, 17:24     #1302
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
не переживай!!! вСЕ НОРМАЛЬНО С МАЛЫШИКОМ!!!
У меня абсолютно все то же самое: прибавила 1-2 кг (но это нормально зимой), все застегивается, тошнило всего один раз утром - видимо, чтобы тест сделала)))) Вкусы не изменились. Разве что сонливости и сентиментальности прибавилось!

Так что - ура!
Старый 20-02-2009, 17:26     #1303
Radostt
Частый гость
 
Профиль Radostt
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Гражданка
Сообщения: 63
Radostt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata camomile Посмотреть сообщение
На кресле осматривали. Мне тоже боязно было, но мой гинеколог сказала, что ничего страшного.
За то, что сама сходила и УЗИ сделала наругали. Сказали, что зачем же ты ребенка беспокоила-то? Он как раз только прикрепился а тут стресс такой
Я тоже УЗИ делала, глупо за это ругать: у меня свой врач, вполне логично наблюдаться у него... В консультацию пойду недель в 10... ну или если на работе справку затребуют)))
Старый 20-02-2009, 18:29     #1304
Ulo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ulo4ka отсутствует


Привет)))Девочки, меня сегодня на учет поставили....Я так рада)))
Единственное, что беспокоит это только резус у меня отрицательный, будут антитела колоть...Ужас, инача постоянная угроза выкидыша.Меня уже предупредили, что постоянно придется кровь сдавать и часто на сохранение ложиться.Ужас...
Врач у меня очень хороший, сказал, что может быть ошиблись, пойду повторно сдавать...вот если подтвердиться, то всё...полный покой...даже секс запретил, пока что правда до 15 недели, а потом если резус и на самом деле отрицательный, то во время беременности ни-ни...Мужу еще не сказала, он я думаю совсем не обрадуется...
Ух, вот.Вот сижу и не знаю что делать...
Старый 20-02-2009, 18:36     #1305
Ulo4ka
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 47
Ulo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от oluk Посмотреть сообщение
Здравствуйте,можно к вам?,у нас тоже октябренок!ПДР15 октября

Я на форуме совсем новичок буду осваивать)))
Цитата:
Сообщение от Наталочка Посмотреть сообщение
И мы к вам, если пустите!
Нежданно негаданно..и вдруг. В общем тоже ждем Чуда в октябре.
Сделала сегодня УЗИ - 3 недели. Сердечко пока не бьется.
Но состояние самое то - и грудь, и подташнивает. И слабость. Хорошо график у меня очень свободный.
Буду наслаждаться. А то с первым носилась как угорелая.
Цитата:
Сообщение от VVera Посмотреть сообщение
Привет! И я похоже с вами , хотя все еще не могу поверить...ПДР по табличкам в интернете 25.10.09 к врачу еще не ходила.

ПС Мариша_доча, а вы где именно на Гражданке обитаете?
Цитата:
Сообщение от akella Посмотреть сообщение
Тук-тук... Мы к вам)
Ждём октябрюшку примерно 21 числа )
Беременность вторая - мартёнку 2 годика будет скоро)

Раньше только читала форум, но вот, наверное, надо бы начинать общаться))
Девочки, добро пожаловать!!!!!!Легкой вам беременности))

Цитата:
Сообщение от Карамеля Посмотреть сообщение
Девочки,кто какие витаминки пьет и пьете-ли вообще витаминки?
Элевит, фолацин (фолиевая кослота), витамин Е.Это основное, что всем беременным выписывают=)
Старый 20-02-2009, 19:15     #1306
куклёнок
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 20
куклёнок отсутствует


Девочки... всем привет!
я тока что из больницы меня всё таки госпитализировали так как опять начались выделения.
положили в НИИ скорой помощи. с купчино говорят всех туда везут. это ужас!!! если есть возможность ехать на Костюшко лучше наверное туда(по крайне мере многие говорят, что по сохранению лучше туда всё таки).
2суток у меня был сплошной стресс - сначало факт того что меня госпитализируют(я никогда в жизни в больницах не лежала)... потом приёмный покой - таких там кошмариков насмотрелась... потом еще и в палату положили вместе с послеоперационными женщинами... господи я там такого насмотрелась!!!... я там столько всего узнала!!! что вообще про это знать никогда не знала.... и наверное лучше бы не знала на этом этапе своей жизни!!
вот поэтому говорят на Костюшко лучше что там отдельное крыло для тех кто после операций и для беременных на сохранении... и говорят лучше специалисты именно по сохранению.
они там по сути дела мне ничего не делали. взяли анлизы. и уколы в попу кололи болючии(магнезия и папаверина).
толком даже не смотрели... ничего... отлежала можно сказать зря там со вторника по сегодня.
так еще что самое ужасное. пока я там лежала у меня выделений никаких не было. никапелюшечки... приехала домой опять мазать стало.
что делать? не знаю! но в больницу я больше не хочу!
и температура у меня еще постоянно держится 37и 3.... седня 37и 5 была. скажите это нормально? у вас какая обычно температура???

а и еще там в больнице совсем оголодала... так есть хотелось... а ту еду больничную есть не могла... вот тока родственнички меня и спасали... то супчик в термосике принесут... то курочку в фольге с помидорчиками...
чая там нет. кипятка обещанного в коридоре ни разу не было... так если кто сам уже из пациенток свой чайник электрический притащит.
еще не высыпалась постоянно. подселят бабку какую-нибудь(а поток больных там сумашедший... долго там не лежат.2-3 дня и на выписку) так храп всю ночь... тока стекла в окнах дребежат.
а днём невозможно спать. суета сумашедшая. все кричат бегают. то уколы прийдут делать. т о капельница кому-нибудь послеопереционных и тд и тп.
Старый 20-02-2009, 19:20     #1307
oluk
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: юго -запад
Сообщения: 19
oluk отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
А я в воскресенье из-за этого чуть с ума не сошла...и даже скорую вызывала...
у меня в понедельник тоже "мазоло"и тянуло низ живота

врач сказала что на ранних сроках это норма,ничего не назначила-достаточно фолиевой и витамина Е
Старый 20-02-2009, 19:49     #1308
куклёнок
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 20
куклёнок отсутствует


Цитата:
Сообщение от oluk Посмотреть сообщение
у меня в понедельник тоже "мазоло"и тянуло низ живота

врач сказала что на ранних сроках это норма,ничего не назначила-достаточно фолиевой и витамина Е

а мне помимо фоливой и вит.Е назначили: сам главн. для сохранения УТРОЖЕСТАН!!!
и еще Магний Б и свечи с папаверином.
Старый 20-02-2009, 20:19     #1309
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Девочки, всем привет...и с пятницей!

Цитата:
Сообщение от куклёнок Посмотреть сообщение
а мне помимо фоливой и вит.Е назначили: сам главн. для сохранения УТРОЖЕСТАН!!!
и еще Магний Б и свечи с папаверином.
Вот-вот...у меня тот же набор "спортсменки": Элевит, фолиевая, витамин Е дозировкой 400, Магне B6...и утрожестан до кучи
Старый 20-02-2009, 20:22     #1310
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


P.S. а где же наша табличка...?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.