БМЧ - моя обида и его ребенок - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 23:34     #41
Пани Хомячевская
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Кировский район.
Сообщения: 364
Пани Хомячевская отсутствует


[quote=Старый Кошелек;21925731 полно девушек так и делают - с одним встречаются " все еще" со вторым- " вот только начала", а третьего - пока маринуют в режиме ожидания ( работает штатным " вздыхателем" )[/QUOTE]




И как показывает практика,правильно делают - а то будушь сидеть,как лохушка, и плакать.
Старый 18-02-2009, 23:45     #42
дядя Фёдор
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 2 227
дядя Фёдор отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
я не понял а что тут все до замужества встречаются строго с кем то одним??? "НЕВЕРЮ!!!" (с)
ППКС

Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну для Вас не приемлимо а полно девушек так и делают - с одним встречаются " все еще" со вторым- " вот только начала", а третьего - пока маринуют в режиме ожидания ( работает штатным " вздыхателем" )
И снова ППКС
Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Не боюсь показатьс наивной, но я считаю, что отношения должно быть честными. И если люди встречаютс, то сохранение верности подразумевается автомочитески... Если нет других договоренностей..
А вот это действительно как-то... наивно. Видимо данный МЧ автоматически подразумевал другое.

Знаете, Вы когда описываете ситуацию и рассуждаете о ней, везде только я, я, я... Вы сама что-то считали, думали, подразумевали... А МЧ в этом и не учавствовал. У Вас было ЧУВСТВО, оно Вам глаза застило. Это нормально и естественно, такое часто бывает.
А что там было у МЧ... кто знает? Но учитывая, что он Вам не клялся, единственной не называл и любви до гроба не обещал (или все-таки было?), то обижаться не стОит. Не на что.
Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
знаете люди встречаются с разными намереньями... и с разным отношениям к этим всречам..
в данном случае то ведь дело же не в том что встречался еще с кем -то ... обида то не на это ... обида на то, что в результате у него ребенок от другои ....
Похоже, в данном топе я целиком и полностью согласна с СК

Цитата:
Сообщение от Гюрза Сергеевна Посмотреть сообщение
И как показывает практика,правильно делают - а то будушь сидеть,как лохушка, и плакать.
ЗАЧОД!
И ничего странного что парни берут сей действенный метод на вооружение.
Старый 20-02-2009, 17:44
ответ для mashap на сообщение "БМЧ - моя обида и его ребенок"
    #43
olager
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 2
olager отсутствует


Ситуация конечно не из приятных(((
Сама долго жила так же, подозревала что есть другие, по мимо меня...но т.к. очень любила, после трех лет знакомства решила родить для себя... его ни к чему не принуждала, просто поставила в известность о беременности... Так вот исход которого ни кто не ожидал МЫ ВМЕСТЕ уже два года, дочка подрастает и безумно счастливы... Видимо нужно во время самой принять решение(подсуетится), а от них от мужиков порой не дождешся...
Старый 20-02-2009, 18:04     #44
Bruja
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Красногвардейский р-н, Охта
Сообщения: 339
Bruja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
почему обманывал? он что клялся автору в любви? - говорил что она у него одна?намекал на свадьбу? или что? - в чем обман-то? ну втречался для секса два раза в неделю... но в неделе-то вообще -то не 2 а 7 днеи...
Дык я ж уже написала, почему обманывал. Потому что многолетние отношения с сексом подразумевают чувства. И говорить тут ничего не надо. А если есть чувства к одной, как могут быть еще и к другой? Просто дело в том, что женщинам секс без чувств зачастую вообще непонятен. Что это для мужика физкультура такая, типа...
Старый 20-02-2009, 22:34
ответ для mashap на сообщение "БМЧ - моя обида и его ребенок"
    #45
Alibi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Кировский район
Сообщения: 392
Alibi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mashap Посмотреть сообщение
Вот, знаете, мне всегда было сложно выстраивать отношения с мужчинами.
До 29 лет - даже вместе не с кем не жила... Ну не суть.
БМЧ года два с половиной назад меня бросил - было очень больно... больно до сих пор.
Ситуация следующая - мы с ним встречались раз-два в неделю, иногда я у него ночевала.
И он как-то в одночасье прекратил со мной общаться. Я не понимала, но не звонила, боялась, что навязываюсь. А через два месяце узнаю, что у него вкоро родиться ребенок.
То есть он меня бросил из-за беременной девушки.... Мне очень было обидно, но я ведь не имею морального права обижаться, ребенок - это святое.... Как же быть, себя-то до сих пор жалко.
Хотя я свою нашла, но та ситуация не отпускает...
Думаю,что такая обида не забывается.
Старый 20-02-2009, 22:58     #46
mashap
Элита
 
Профиль mashap
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 1 937
mashap отсутствует


Цитата:
Сообщение от olager Посмотреть сообщение
Ситуация конечно не из приятных(((
Сама долго жила так же, подозревала что есть другие, по мимо меня...но т.к. очень любила, после трех лет знакомства решила родить для себя... его ни к чему не принуждала, просто поставила в известность о беременности... Так вот исход которого ни кто не ожидал МЫ ВМЕСТЕ уже два года, дочка подрастает и безумно счастливы... Видимо нужно во время самой принять решение(подсуетится), а от них от мужиков порой не дождешся...
Так я пыталась, но тогда не получилось... может действительно мужчина не мой был

Вы знаете пот пообсуждали - стала легко, действительно, проблема ушла!
БМЧ - был абсолютно прав! Единственно мог бы все объяснить, а не держать в неведении.
Вот обсуждение, как психотерапия подействовала
Спасибо!


И я действительно в отношениях с мужчинами очень наивна - но не считаю это большой сложностью с некоторых пор А даже некоторым шармом





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.