Акция у Air France. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:14
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Акция у Air France."
    #11
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Ну да. А меня настолько наше Пулково раздражает и по сервису к тому же, что я уже через Фи практически все время летаю. Даже времени не жалко, а тут вообще до Лапы рядом будет,)
Старый 19-02-2009, 16:17     #12
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
евро вырос, билеты в конце января только на моих глазах почти на 2 т.р. подорожали, это раз. А второе -- видно, Вы по акции все-таки покупали, раз они "таяли на глазах "
Не, точно не по акции, просто на август на выходные. Они тогда только в продажу поступили. Разве акции так задолго проводят?
Может, турфирмы скупали сразу. Хотя рейс регулярный, а у турфирм обычно чартеры.
Старый 19-02-2009, 16:24
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Акция у Air France."
    #13
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


у турфирм квоты на групповой тариф в том же самолете, для покупателя даже чуть дешевле выходит, чем в розницу.

Pchelka_05, да, многие так именно и говорят. Но мы недавно путешествуем, нам пока сервис не так критичен. Вот через пару лет буду привиредничать с полным осознанием.
Старый 19-02-2009, 22:56
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Акция у Air France."
    #14
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Квот на групповой тариф не бывает у иностарнцеы, по той простой причине, что билеты несдаваемые что для турфирм,что для частных лицах. просто кол-во билетов ограничено по такой низкой цене.
Старый 19-02-2009, 23:43     #15
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Квот на групповой тариф не бывает у иностарнцеы, по той простой причине, что билеты несдаваемые что для турфирм,что для частных лицах. просто кол-во билетов ограничено по такой низкой цене.
Ну как несдаваемы? Я могу свои сдать за сутки до вылета без штрафов. Видимо, действительно, просто кол-во билетов по данной цене было ограничено. Но, как мне объясняли, тариф такой. Но, правда, чем отличается от следующего тарифа, я так и не поняла.
Старый 20-02-2009, 09:57
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Акция у Air France."
    #16
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Чем выше тариф, тем выгоднее для клиентов условия аннуляции, изменения дат вылета и прочее.

Если вы можете сдать свой билет без штрафов за сутки,значит у вас тариф отнюдь ни самый минимальный.
По минимальному тарифу билеты не сдаются, даты не меняются, деньги не возвращаются.
Я довольно часто летала по акции Air France, вряд ли они что то поменяли в этом году.........
Старый 20-02-2009, 14:15
ответ для Pchelka_05 на сообщение "Акция у Air France."
    #17
gor
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 226
gor отсутствует


Купила до Парижа и обратно на двоих за 18958 в Пулково, отлет 28.02 на 10 дней
Старый 20-02-2009, 14:44     #18
Рожденная летать
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 1 518
Рожденная летать отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Чем выше тариф, тем выгоднее для клиентов условия аннуляции, изменения дат вылета и прочее.

Если вы можете сдать свой билет без штрафов за сутки,значит у вас тариф отнюдь ни самый минимальный.
По минимальному тарифу билеты не сдаются, даты не меняются, деньги не возвращаются.
Я довольно часто летала по акции Air France, вряд ли они что то поменяли в этом году.........
Я от "России" покупала. У Эирфранс было дороже и по времени прилета неудобнее.

Это было самое дешевое, что они могли предложить. Так и сказали: "Самый дешевый тариф". Я так понимаю, обычные билеты без акций. Но, действительно, их было немного.

Посмотрела стоимость билетов- взрослый- 14177 руб., детский- 10832 руб.. (туда-обратно)

Меня удивило, что в одну сторону стоит почти так же, как туда-отбратно.
Старый 20-02-2009, 17:36     #19
kat_s
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 4 196
kat_s отсутствует


Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
Чем выше тариф, тем выгоднее для клиентов условия аннуляции, изменения дат вылета и прочее.

Если вы можете сдать свой билет без штрафов за сутки,значит у вас тариф отнюдь ни самый минимальный.
По минимальному тарифу билеты не сдаются, даты не меняются, деньги не возвращаются.
Я довольно часто летала по акции Air France, вряд ли они что то поменяли в этом году.........
Все это относиться только к западным авиакомпаниям. Российские авиакомпании по закону обязаны за сутки без штрафов принимать ЛЮБЫЕ билеты, т.е. независимо от акций.
Я у Пулково билеты последние несколько лет покупаю только по акциям, за 7-8тр со всеми сборами туда и обратно и уже приходилось сдавать эти билеты Взяли без проблем Всю сумму вернули.
Старый 20-02-2009, 18:33     #20
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Ну да. А меня настолько наше Пулково раздражает и по сервису к тому же, что я уже через Фи практически все время летаю. Даже времени не жалко, а тут вообще до Лапы рядом будет,)
А я не стала бы столь категорично про Пулково. Чартеры Пулково - это да! Застрел, а регулярные не так уж страшно, особенно если тем же боингом. Летала и через Фи, и последний раз регулярным Пулково. Выигрыш времени из Пулково значительный.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.