Как поднимают самооценку? - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 16:46     #31
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ну, может быть, сложность, о которой я -- это измерение не вертикальное (типа умственной и духовной сложности), а просто бывает сложность, примерно как у всех, и "не как".

Я к 30 годам, научившись налаживать первый контакт почти с любым человеком, с грустью поняла, что 2 контакт неинтересен почти что ни с кем... Все слишком несозвучные какие-то
Старый 20-02-2009, 16:48     #32
Nima
Расправляющая крылья
 
Профиль Nima
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Купчино, Б.-К.
Сообщения: 9 687
Nima отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
неужели нельзя в себе совмещать силу и хитрость?!
Легко
Старый 20-02-2009, 16:49     #33
Ganna88
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 822
Ganna88 отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Мой миленочек поднял
Мне самооценку -
Изза мятых одеял
Мне устроил сценку!
(с) Mouser.
Старый 20-02-2009, 16:51     #34
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Я к 30 годам, научившись налаживать первый контакт почти с любым человеком, с грустью поняла, что 2 контакт неинтересен почти что ни с кем... Все слишком несозвучные какие-то

Это очень хорошо лечится уединенной жизнью, одиночеством.
Старый 20-02-2009, 16:56     #35
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
ну, может быть, сложность, о которой я -- это измерение не вертикальное (типа умственной и духовной сложности), а просто бывает сложность, примерно как у всех, и "не как".

Я к 30 годам, научившись налаживать первый контакт почти с любым человеком, с грустью поняла, что 2 контакт неинтересен почти что ни с кем... Все слишком несозвучные какие-то
а может попробовать взглянуть повнимательнее на людей на этих, как бы вовнутрь их постараться проникнуть, рассмотреть под другим углом зрения что ли, а не тока смотреть на себя...
Старый 20-02-2009, 16:58
ответ для 11_11_11 на сообщение "Как поднимают самооценку?"
    #36
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


ха. Да оно уже уединенное донельзя последние года 4. Несмотря на загруженность жизни, общения не по делу -- минимум. Эффект обратный: я поняла ,что без общения "ни о чем" жить легче, чем с ним. Читать книжки. Гулять. Это такая роскошь...

Вот эту пошлятину про внимание к другим все и говорят. Поверьте, большинство людей внутри сильно проигрывают огромному количеству книг, картин, местностей природы по выразительности.
Старый 20-02-2009, 17:07     #37
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиния Посмотреть сообщение
Вот эту пошлятину про внимание к другим все и говорят. Поверьте, большинство людей внутри сильно проигрывают огромному количеству книг, картин, местностей природы по выразительности.
За два месяца прошлой зимы я не видела ни одного взрослого человека (не считая мужа и старшего сына). Дети болели, и я плотно сидела с ними "в снегах". Когда выбралась и повезла дочь на консультацию в 1 Мед, меня поразили люди, которых я увидела. Тетка в гардеробе, мамы, сидевшие в детьми, оба доктора... Как будто я сидела голодная какое-то время, а потом меня привели в ресторан, все такие интересные, запоминающиеся... Я их потом мужу в лицах показывала... А он мне: "Бедная ты моя... "
Честно-честно: всем желаю. Это удивительное чувство...
Старый 20-02-2009, 17:13     #38
Одно Расстройство
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Питер ВО
Сообщения: 1 937
Одно Расстройство отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тонкая Веточка Посмотреть сообщение
"
Честно-честно: всем желаю. Это удивительное чувство...
Да, я понимаю.
У меня тоже небольшой период без малознакомых людей. Но зато появилось два парня, водители такси, с которыми приходилось плотно контачить и мы практически подружились. Я была в таком восторге! Я столько узнала про такси, про парней, вообще про жизнь, что я готова была за этих парней в огонь и в воду - вот как я радовалась!
Старый 20-02-2009, 17:16     #39
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


мне кажется, эт овсем знакомое чувство. Но его недостаточно именно для поддержания отношений. Есть люди, которых любишь за их милые причуды, с удовольствием вспоминаешь... Но труд поддерживать с ними разговоры в их стиле, что ли -- становится на определенном уровне усталости обременительным так же, как обременительно для многих ездить каждый день на работу. Только ездить на работу вроде как необходимо ради денег. А общаться про пустяки не необходимо ни для чего.
Старый 20-02-2009, 17:16     #40
Тонкая Веточка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 2 435
Тонкая Веточка отсутствует


А меня сегодня тетя в больничном гардеробе ну так удивила... Такой у нас с ней диалог душевный приключился!
К машине шла и думала, вот бы не забыть записать...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.