и опять про больничный!!! патовая ситуация!!! помогите советом!!! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 20:27     #21
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
выводы то я делаю... я спрашиваю, что вообще делать???? что я щас могу доказать????!!! у меня никаких док-тов не осталось, подтверждающих, что я там была... ни фамилии врача не помню, ни вообще как дело происходило - так в общих чертах....
пойду бояться дальше...
буду теперь вздрагивать при каждом милиционере...
Есть в нашем законодательстве чудесное понятие - презумпция невиновности помните? Вашу вину должны доказывать, а не Вы отмазки искать. Сидите спокойно, пусть ищут. Вы перед закон честны: у врача были, он больничный и дал.. а какой, его проблемы. Говорите, что помните: имя, где кабинет.. все остальное забыла. Почему в частную клинику пошла? Там условия лучше
Старый 19-02-2009, 20:56     #22
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mandarinka Посмотреть сообщение
Есть в нашем законодательстве чудесное понятие - презумпция невиновности помните? Вашу вину должны доказывать, а не Вы отмазки искать. Сидите спокойно, пусть ищут. Вы перед закон честны: у врача были, он больничный и дал.. а какой, его проблемы. Говорите, что помните: имя, где кабинет.. все остальное забыла. Почему в частную клинику пошла? Там условия лучше

да не условия лучше... мне не надо было, чтоб токс был написан - иначе сразу бы выгнали.... собственно, что они и попытались сделать как только я на работу после больняка пришла - бегала до туалета каждые полчаса... даже от воды выворачивало... ну это собственно мои мелочи...
имя помню, кабинет (как выглядит помню), даже вспомнила, что она мне, когда я пришла его закрывать сама вынесла... конечно, все это должно было насторожить... но как-то денег никто не стребовал... а мне не до этого было...

вот я тут все время об этом думаю, ведь когда несколько лет назад паспорт оформляла - через фирму - ведь его тоже, где угодно могли наштамповать...
Старый 19-02-2009, 21:04     #23
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Если так почитать, то можно подумать, что больняк нарисовали сами, а печать подделали. Вот " общие черты" лучше вспомнить - на каком этаже кабинет, как происходила регистрация обращения и т.д.( или узнать у подруги). Бояться не надо, надо всё продумать до мелочей и стоять на своём.

рисовала не сама... что н может быть левым (ну не отметили там, гед надо и тп) - предполагала... + там было на больняке (где поликлиника написана) - рядом написано "частная"...
как происходило рассказываю:
пришли к врачу (гинеколог) вместе с подружкой (она у нее уже несколько раз больничные брала и никогда никаких заморочек не было)... пришли под закрытие... объяснили ситуацию (я у нее даже направление на ХГЧ взяла - интересно Отто может пересмотреть все бумажки, чтоб мне найти нужную)... а вот дальше - точно не помню - при мне или нет она заполняла больняк... заплатили за прием (ей лично... - это считается подкупом?????)... в следующий раз - она отдала мне больничный (закрытый), договор (на половинке листочка и ЧЕК!!!)... все это я честно хранила 8 месяцев - пока мне не заплатили больничный, ЗП за предыдущие 8 месяцев... потом все выкинула... и думать забыла... другие проблемы появились...
вот собствено и все... дебильная история... с
спрашивается - какого лешего меня в частную клинику понесло???
Старый 19-02-2009, 21:28     #24
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


все... начиталась кашмаров по инету.... пошла сушить сухари... не ищите меня...
Старый 20-02-2009, 08:51     #25
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
да не условия лучше... мне не надо было, чтоб токс был написан - иначе сразу бы выгнали.... собственно, что они и попытались сделать как только я на работу после больняка пришла - бегала до туалета каждые полчаса... даже от воды выворачивало... ну это собственно мои мелочи...
имя помню, кабинет (как выглядит помню), даже вспомнила, что она мне, когда я пришла его закрывать сама вынесла... конечно, все это должно было насторожить... но как-то денег никто не стребовал... а мне не до этого было...

вот я тут все время об этом думаю, ведь когда несколько лет назад паспорт оформляла - через фирму - ведь его тоже, где угодно могли наштамповать...


я Вам ответ написала, на вопрос, почему не пошли за больничным в районную поликлинику...
не паникуйте, ничего страшного
Старый 20-02-2009, 09:22     #26
Tigra_98
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 254
Tigra_98 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
все... начиталась кашмаров по инету.... пошла сушить сухари... не ищите меня...
Успокойтесь и не читайте больше кошмаров! Вам все правильно написали про презумпцию невиновности. И советы разумные дали, им и следуйте.
Старый 20-02-2009, 13:55     #27
Leeloo-iv
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Ладожская
Сообщения: 1 256
Leeloo-iv отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tigra_98 Посмотреть сообщение
Успокойтесь и не читайте больше кошмаров! Вам все правильно написали про презумпцию невиновности. И советы разумные дали, им и следуйте.

СПАСИБО!!!! большое СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!!!! стараюсь держаться!!!...
Старый 20-02-2009, 14:09     #28
Ералашка
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: м. Озерки
Сообщения: 1 949
Ералашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
стараюсь держаться!!!...
Привильно. Не каждое уголовное дело - сухари. В числе наказаний может быть и штраф. Причем копеечный. Попугаю, погоняют и отстанут.
Старый 20-02-2009, 15:08     #29
Mandarinka
Мега-элита
 
Профиль Mandarinka
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Комендантский проспект
Сообщения: 2 530
Mandarinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Leeloo-iv Посмотреть сообщение
все... начиталась кашмаров по инету.... пошла сушить сухари... не ищите меня...
не, ну правда, даже если ДОКАЖУТ мошенничество с Вашей стороны, ущерб 2500 несерьезный, за такое не посадят.. штраф и возмещение - максимум. Не надо инет читать, читайте УК
Органам, им тоже кушать хочется - пугать граждан полезно и приятно

расслабьтесь и улыбайтесь - это всех раздражает
Старый 20-02-2009, 15:26     #30
Ма3шка
Частый гость
 
Профиль Ма3шка
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Выборг
Сообщения: 85
Ма3шка отсутствует


Не пугайте сами себя, Вы ведь не совершали никаких подлогов. Это проблемы клиники, выдавшей Вам такой больничный, а не Ваши. Ваши работодатели злятся на Вас и портят нервы.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.