**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 810 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 15:01     #8091
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Ультразвук - это не облучение!!! Это во-первых, во-вторых врачу надо знать состояние плода, и нам это не лишнее, ИМХО, если есть какие-то проблемы в развитии, об этом лучше знать! "Предупрежден - значит вооружен" (с) Пы Сы: Марьюшка, Дикая, спасибо! От УЗИ в ЖК многого не жду, но всё-таки надеюсь
а мне сегодня сказала врач, что в нашей ЖК не самое лучшее УЗИ , но зато бесплатно..
когда услышала, что я уже записалась к Лебедеву очень порадовалась
Старый 20-02-2009, 15:09     #8092
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


А моя врач расстроилась, что я к Лебедеву решила идти. Говрит - ну воот, я так хотела посмотреть все сама. Но тоже сказала что Лебедев, Воронина (? правильно) и Шапкайц - лучшие в городе.
Старый 20-02-2009, 15:15     #8093
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А моя врач расстроилась, что я к Лебедеву решила идти. Говрит - ну воот, я так хотела посмотреть все сама. Но тоже сказала что Лебедев, Воронина (? правильно) и Шапкайц - лучшие в городе.
в след. раз посмотрит сама
Старый 20-02-2009, 15:16     #8094
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Цитата:
Сообщение от brunetka Посмотреть сообщение
а мне сегодня сказала врач, что в нашей ЖК не самое лучшее УЗИ , но зато бесплатно..
когда услышала, что я уже записалась к Лебедеву очень порадовалась
Я специально записалась к врачу, у которой новая аппаратура, хотя изначально мне номерок на 17.02 предлагали к другой, но аппаратура у нее постарее
Старый 20-02-2009, 15:17     #8095
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Выпендрёжжж Посмотреть сообщение
Я специально записалась к врачу, у которой новая аппаратура, хотя изначально мне номерок на 17.02 предлагали к другой, но аппаратура у нее постарее
лучше идти где хорошая аппаратура, чтобы ничего не пропустили
Старый 20-02-2009, 15:18     #8096
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


А мне еще сегодня сказали , что гемоглобин низкий и нужно будет дополнительно железо пить
Старый 20-02-2009, 15:18     #8097
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А моя врач расстроилась, что я к Лебедеву решила идти. Говрит - ну воот, я так хотела посмотреть все сама. Но тоже сказала что Лебедев, Воронина (? правильно) и Шапкайц - лучшие в городе.
На ЛВ г-н Лебедев так рекламируется... представляю, какая к нему очередь стоит...
Старый 20-02-2009, 15:23     #8098
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!! Прлавда уже не 2 а 3 - на этот раз надеямся что сын Правда муж думает что опять девочка будет
Ой, прости, пожалуйста! Тогда это тройное счастье!!! Только тяжело, наверное.

Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Futuristka поздравляю с сыном!!!
Спасибо большое. Когда масика показали, я даже всплакнула от умиления, правда как Марьюшка, никакого "отросточка" не увидела, но уж если Лебедев сказал парень - значит парень. Впрочем, я и девочке была бы так же рада.

Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не собиралась делать первое УЗИ, а все оказываются делают, более того, еще так переживают... Может я чего-то не до конца понимаю? Девочки, есть ли среди нас хоть одна (я понимаю, что выборка не самая достоверная, но все-таки), итак, есть ли такие, которым сказали после данного УЗИ, что все плохо, и направили на аборт? Или все-таки зря мы все так нервничаем, идем на дополнительное облучение плода, чтобы потом постфактум просто вздохнуть с облегчением? Причем, спокойствия большинству хватает максимум до очередного анализа...
Первое узи показывает ранние пороки развития плода. Сразу виден даунизм и куча других неприятностей. Тем более, что если тройной тест будет не очень хорошим, то при 22 - недельном узи его будут сравнивать с 12-недельным. И важно, что бы в 12 неделек все как следует померили и посмотрели. Да и интересно на масика посмотреть!
Старый 20-02-2009, 15:23     #8099
Дикая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 254
Дикая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Olga_Yudina Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, не собиралась делать первое УЗИ, а все оказываются делают, более того, еще так переживают... Может я чего-то не до конца понимаю? Девочки, есть ли среди нас хоть одна (я понимаю, что выборка не самая достоверная, но все-таки), итак, есть ли такие, которым сказали после данного УЗИ, что все плохо, и направили на аборт? Или все-таки зря мы все так нервничаем, идем на дополнительное облучение плода, чтобы потом постфактум просто вздохнуть с облегчением? Причем, спокойствия большинству хватает максимум до очередного анализа...
а давайте не будем об этом думать, а? А то ведь страшно... я еще не была на УЗИ- и так переживаю до жути....

Цитата:
Сообщение от Kaew Посмотреть сообщение
А моя врач расстроилась, что я к Лебедеву решила идти. Говрит - ну воот, я так хотела посмотреть все сама. Но тоже сказала что Лебедев, Воронина (? правильно) и Шапкайц - лучшие в городе.
И мой тоже Шапкайц отметил и Лебедева- одобрил выбор=)
Старый 20-02-2009, 15:34     #8100
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


В общем, пришла я из ЖК, отчитываюсь:

1. Дали направление к онкологу, записалась на 27 февраля ( при этом врач сказала, что новообразование - это хуже, чем просто образование в шейке и что Лебедев - молодец, все увидел и что бы это ни было на ранних стадиях всегда легче вылечить, чем когда все уже запущено.) В общем, тоже утешала. А я уверена, что у меня все нормально и ни капельки пока не расстраиваюсь - я еще под впечатлением от встречи с сынишкой, хоть и спящим
2. Велено в следующее посещение сдать анализы на скрытые инфекции - я с радостью согласилась
3. Написала отказ от тройного теста. Если что-то будет не так, то все равно пойду проверяться у Лебедева, а он на результаты теста никогда внимания не обращает, а если все хорошо, то зачем из меня лишнюю кровь выкачивать! Самое удивительное, что врач не настаивала даже.

В общем вот так. А на эти 3 выходных мы с мужем уезжаем в Финляндию. Думали ехать-не ехать, но угрозы никакой нет, чувствую себя замечательно, так что поедем отдыхать. и до 27-ого даже думать про все это не буду! Главное с малышом все отлично, все ручки-ножки-пальчики на месте и сердечко бьется
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.