EXTRASPORT в Купчино наконец-то открылся!!!!! Кто ходит? - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-02-2009, 08:54     #101
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


Цитата:
Сообщение от leopoli Посмотреть сообщение
спасибо. я как раз уже и прочитала, что раньше писалось. абалдеть -
когда покупала ихний аб-нт, сказали - детс.комн с год и 9, ну с 1,6 по личной договоренности, воспитатели прекрасные, опытные, игрушек тьма (фотки на сайте кстати приличные выложены), и вообще она со стеклянными снеками и вы чадо все время видите. вот я курила в расчете на эту детск. комн.
че теперь делать? у меня малявочке 1,7, значит, не оставить, а у них вечером, говорите, не пробиться. может, в выхи с утра прилично?
так-так. Спокойно! Мне тоже говорили, что с полутора лет! Давайте договоримся и пойдем разбираться! Не ругаться, а именно договариваться будем.
Другое дело, что моя там вряд ли высидит... Прибежит ко мне на степ прыгать
Старый 16-02-2009, 10:14     #102
LENA.M
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 516
LENA.M отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
так-так. Спокойно! Мне тоже говорили, что с полутора лет! Давайте договоримся и пойдем разбираться! Не ругаться, а именно договариваться будем.
Другое дело, что моя там вряд ли высидит... Прибежит ко мне на степ прыгать

Так может и взяли бы с 2-х летку только я свое чадо не где еще не оставляла и не представляю как он высидит без меня час или два. А игрухи и мультики я бы принесла да только не высидит там же в комнате какие воспитатели сядут сиднем и сидят детей не развлекают, они сами по себе.
Старый 16-02-2009, 13:05     #103
leopoli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 100
leopoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мармелада Посмотреть сообщение
так-так. Спокойно! Мне тоже говорили, что с полутора лет! Давайте договоримся и пойдем разбираться! Не ругаться, а именно договариваться будем.
Другое дело, что моя там вряд ли высидит... Прибежит ко мне на степ прыгать
Цитата:
Сообщение от LENA.M Посмотреть сообщение
Так может и взяли бы с 2-х летку только я свое чадо не где еще не оставляла и не представляю как он высидит без меня час или два. А игрухи и мультики я бы принесла да только не высидит там же в комнате какие воспитатели сядут сиднем и сидят детей не развлекают, они сами по себе.
я тоже не оставляла и вообще нервничаю по этому поводу - но меня очень соблазнили стеклянные двери, ну и вообще надо же когда-то начинать. мульты и игрушки точно можно принести, можно и печушки какие-нибудь, фрукты, соки - очень хорошие отвлекалки. воспитателей настращать, чтоб играли или самим по очереди сидеть и заниматься? я вообще, если все-таки получится ходить, попрошу не стесняться и сразу меня звать из зала, если дите затоскует, может, как обвыкнет и раз на десятый на отпустит на целое занятие

а можно еще раз уточнить, кто из здесь присутствующих на что ходит?
Старый 18-02-2009, 18:42     #104
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


поднему темку
Старый 20-02-2009, 10:36     #105
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


В сауну кто-нибудь ходит? Как там? Она общая? Очень много людей? Она всё время работает? И в чём туда? в полотенце? (своё, или выдают?)
Старый 20-02-2009, 15:22     #106
крымуля
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 177
крымуля отсутствует


В сауну ходим, можно купальник одеть или в полотенце завернуться, как Вам нравится. Полотенце свое или покупаете в клубе 10 шт за 180р . Их потом сдавать надо. Тапочки не забудьте, можно шапочку. Если сразу после занятия пойдете, то людей много, можно подождать минут 10 и тогда свободнее.
Старый 21-02-2009, 17:07     #107
nata1504
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 927
nata1504 отсутствует


Завтра на сайкл в 11.00 кто идёт?
Девочки, а что-нибудь покупаете для усиления эффекта от занятий? Вроде там продаают какие-то добавки.
И ещё раз про сауну - фен нужен свой? Спасибо всем за ответы.
Старый 21-02-2009, 17:31     #108
Мармелада
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 6 956
Мармелада отсутствует


фен есть, даже 2.
Там продают коктейли с Л-карнитином, для жиросжигания.
Старый 23-02-2009, 21:44     #109
аль.ка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 9
аль.ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от leopoli Посмотреть сообщение
да, а в ТК Питер кто-нибудь из здесь пристутсвтующих ходил?
с подружками ходим в ПИТЕР...БАССЕЙНА НЕТ САУНЫ НЕТ только обещают..народу многовато..степов на abl иногда не хватает -детская комната маленькая...ДОЧКУ ВОЖУ НА ДЕТСКИЕ ЗАНЯТИЯ ей нравится -кстати нам 3.5 годика-тренер НАСТЯ ПРОСТО ЧУДО...ТАК ВОТ И ЖИВЁМ
Старый 24-02-2009, 23:26     #110
Luchika
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 263
Luchika отсутствует


А никому абонемент в Экстра-спорт не нужен? А то я переезжаю. Абонемент еще даже не открыт, безлимитка за 10300р





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.