Кто рожает в конце марта на бесплатном отделении? - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 14:35     #151
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Про пеленки. Не тащите свои пеленки в роддом, я просто вам настоятельно рекомендую. Там их дают просто море.
Памперсов хватит более чем, так как вам ещё всякие подарки надарят от разных фирм.
Ещё момент: в 10-ке очень жарко, я взяла с собой толстый халат, так потом перелезла в роддомовский. Так что для деток особо теплого не берите.
Старый 20-02-2009, 14:37     #152
pomarin
Участник
 
Профиль pomarin
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 208
pomarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Про пеленки. Не тащите свои пеленки в роддом, я просто вам настоятельно рекомендую. Там их дают просто море.
Памперсов хватит более чем, так как вам ещё всякие подарки надарят от разных фирм.
Ещё момент: в 10-ке очень жарко, я взяла с собой толстый халат, так потом перелезла в роддомовский. Так что для деток особо теплого не берите.
Хорошо,что там так тепло.А то я голову ломаю,что взять)))Спасибо
Старый 20-02-2009, 14:47     #153
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Да, ночнушки там меняют ежедневно, вполне приличные дают, так что если не хотите с собой везти, то очень можно обойтись
Старый 20-02-2009, 14:48     #154
Platochki
Ветеран
 
Профиль Platochki
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 889
Platochki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Амаранта Посмотреть сообщение
Да, ночнушки там меняют ежедневно, вполне приличные дают, так что если не хотите с собой везти, то очень можно обойтись
В своей там и не разрешат, придётся ходить в их.
Старый 20-02-2009, 14:50     #155
Амаранта
Наш человек
 
Профиль Амаранта
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: юго-запад
Сообщения: 5 744
Амаранта отсутствует


Вот честно говоря этого не знала.
Старый 20-02-2009, 14:56     #156
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


спасибо.. а то я себе махровый взяла халат и ребенку теплого понабрала...
Старый 24-02-2009, 20:51     #157
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Девочки!!! Ауууууууу!!! Куда все затерялись? Вряд ли по роддомам уже разъехались? :-) Вроде рановато многим еще?!
Старый 24-02-2009, 21:02     #158
tanjuwa83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 91
tanjuwa83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Девочки!!! Ауууууууу!!! Куда все затерялись? Вряд ли по роддомам уже разъехались? :-) Вроде рановато многим еще?!
все наверное готовятся! девочки а расскажите может кто трусы одноразовые уже покупал,сколько их надо и какая фирма хорошая?
Старый 24-02-2009, 21:07     #159
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


У меня 39 пошла,завтра на прием.Так пить хочется,особенно к вечеру,выпила с мужем две кружки чая,ужос,завтра наверное отеку.Насчет род-дома, я всегда брала 5 слипиков и 3 бодика, носочки 2 пары,не толстые типо х.б. махрушки,памперсы пачку 35 штук,пеленки три штучки и еще одеялко типо тоненького флисового .В Снегиревке чепчики не разрешают.,поэтому без чепчиков.В этот раз взяла пачку памперсов(новых, тех что рекламируют в белой пачке) упак 35шт,но упаковка размером маленькая,влажные салфетки либеро без отдушки, пеленок 4 штуки, и еще одноразовые либеро пеленки в упаковке 5 in? на пожарный что бы когда переодеваешь подстелить,стирать то нельзя в род-доме., одеялко в линдексе купила велюр с хлопком тоненькое мягенькое.Слипики и бодики и носочки,просто помню что носочки очень были нужны,ножки были всегда холодные , да и потом ползунки обычно на ножках чуть сползают и в носочках удобнее.Еще пустышку взяла чиковскую.Вернее все это сложила в пакет и подготовила.
Старый 24-02-2009, 21:13     #160
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Я трусы не покупала , самой интересно удобно ли это и где купить хорошие.Я взяла прокладки три пачки пока. Еще вопрос ,ну для меня важный.У меня нет кипятильника(где продают?, ) и можно ли электро чайник в род-дом.Просто в прошлый раз помню ужин был в 17 часов и все,столовая закрывается, а как чайку попить,еще мне крапиву пить выписывали как сокрощающее,ее ж заваривать надо.У девочки из дородового был кипятильник, мы все к ней за ним бегали, прям смех,в после-родовом ни у кого не было,все попадали.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.