Это конечно смешно... Но муж купил новые джины и ... спрятал!!! - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:14     #181
Прасковья
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 1 883
Прасковья отсутствует


Цитата:
Сообщение от дядя Фёдор Посмотреть сообщение



Автор, а я бы не трогала мужа. Вам не жалко, а ему так легче. Ну спрятал... пусть. Ему от мамы по сей день достается, а если еще и жена будет давить
Хотя ситуация какая-то нездоровая. Вы бы на будущее при случае объяснили мужу, что полностью на его стороне! Набейтесь в союзники. Человека уже не переделать. Будете врать свекрови на счет ценности покупок дружно с мужем Зато от Вас лично секретов не будет.
Я вообще между двух огней.
Свекровь меня всоюзники тащит. Это конечно замечательно.
Но муж тогда сбежит.
Придется конечно с мужем объединяться
Но как тогда будет вести себя свекровь и во что мне это выльется....
Старый 20-02-2009, 14:08     #182
verena10
Ветеран
 
Профиль verena10
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: СПб, там где весело
Сообщения: 633
verena10 отсутствует


дилемма, млин, хорошо что я не замужем)))))))))))
Старый 20-02-2009, 14:13     #183
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Короче, вчера вечером решила все же перепрятать.
Полезла в шкаф, а там их ...... нету!!!!!
Он уже САм их перепрятал пока я ребенка спать укладывала.
Ходила я ходила вокруг него......
Короче не выдержала и поговорила сним.
Сказала. что я видела эти джинсы, но не могу понять зачем он от меня их скрывал.
Он ответил - что мне они не понравились, поэтому он не показывал.
Дальше я тему не стала развивать, оставила серьезный разговор на потом. Т.к. муж был явно не настроен на это.
Сидим дома. Про джинсы молчит. Поросить примерить что ли
Я фигею от автора... еще из-за каких-то штанов прводить серьезные разговоры ...типа производственное совещание что ли?
Старый 20-02-2009, 15:16     #184
Китайцы
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Васька - колыбель цивилизации
Сообщения: 4 470
Китайцы отсутствует


Так а что - он их вам вообще не собирался показывать??? В подъезде бы переодевался перед приходом домой?
Автор, забейте вы, ей-богу, ну что за проблемы - штаны муж спрятал. какой серьезный разговор???
Старый 20-02-2009, 15:28
ответ для aftagen на сообщение "Перепрячьте :073:"
    #185
Медведева
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Черная речка
Сообщения: 967
Медведева отсутствует


Цитата:
Сообщение от aftagen Посмотреть сообщение
Перепрячьте
Извините,но я не удержалась
Старый 20-02-2009, 15:33     #186
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Я вообще между двух огней.
Свекровь меня всоюзники тащит. Это конечно замечательно.
Но муж тогда сбежит.
Придется конечно с мужем объединяться
Но как тогда будет вести себя свекровь и во что мне это выльется....
вообще вам нужно быть за мужа конечно же
но и умудриться со свекровью ладить, мол, я на вашей стороне
а это уже искусство
Старый 20-02-2009, 15:35     #187
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Я стока шмутья покупаю и нычу по квартире, и не потому что, типа ругаться будет из-за денег и т.п., а чтобы потом раз! и сурпрыз ему! должен был не тока разговоры разговаривать, а убить...

Я бы прикололась и подраила бы на 23 февраля с невинным лицом... мой бы юмор оценил - он у меня тот еще приколист...

У меня приятельница как-то поссорилась с мужем, сильно, дело к разводу, разместилась на американском сайте знакомств (давно это было, лет 10 назад), познакомилась с американцем, ты-ры пы-ры... короче, он заказал по интернету ей опупенный букет роз, долларов за 500-700, весь такой в кружевах, принесли домой, дома была доча, от курьера букетик получила..

Приходит приятельница домой, дома муж и букет стоит в ведре по центру кордиора. Как увидела, чуть не умерла. Но не будь дурой, кинулась к нему на шею с воплями:

- Вова! Ты решил попросить у меня прощения?! Ты хочешь со мной помирится и поэтому заказал для меня такой букет! Спасибо, Вова!

Самое смешное, что муж отпираться от букета не стал - сделал вид, что букетик его... Промямлил что-то, на том все и рассосалось..

Во, где сюжетец!
Старый 20-02-2009, 15:41     #188
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЁна Посмотреть сообщение
Я стока шмутья покупаю и нычу по квартире, и не потому что, типа ругаться будет из-за денег и т.п., а чтобы потом раз! и сурпрыз ему! должен был не тока разговоры разговаривать, а убить...

Я бы прикололась и подраила бы на 23 февраля с невинным лицом... мой бы юмор оценил - он у меня тот еще приколист...

У меня приятельница как-то поссорилась с мужем, сильно, дело к разводу, разместилась на американском сайте знакомств (давно это было, лет 10 назад), познакомилась с американцем, ты-ры пы-ры... короче, он заказал по интернету ей опупенный букет роз, долларов за 500-700, весь такой в кружевах, принесли домой, дома была доча, от курьера букетик получила..

Приходит приятельница домой, дома муж и букет стоит в ведре по центру кордиора. Как увидела, чуть не умерла. Но не будь дурой, кинулась к нему на шею с воплями:

- Вова! Ты решил попросить у меня прощения?! Ты хочешь со мной помирится и поэтому заказал для меня такой букет! Спасибо, Вова!

Самое смешное, что муж отпираться от букета не стал - сделал вид, что букетик его... Промямлил что-то, на том все и рассосалось..

Во, где сюжетец!
Сюжетец, что надо! *жую попкорн, слушаю дальше*
Старый 20-02-2009, 15:46     #189
VasilisaArt
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 308
VasilisaArt отсутствует


Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Короче, вчера вечером решила все же перепрятать.
Полезла в шкаф, а там их ...... нету!!!!!
Он уже САм их перепрятал пока я ребенка спать укладывала.
Ходила я ходила вокруг него......
Короче не выдержала и поговорила сним.
Сказала. что я видела эти джинсы, но не могу понять зачем он от меня их скрывал.
Он ответил - что мне они не понравились, поэтому он не показывал.
Дальше я тему не стала развивать, оставила серьезный разговор на потом. Т.к. муж был явно не настроен на это.
Сидим дома. Про джинсы молчит. Поросить примерить что ли
А почему муж должен объяснять мотивы поступков? Не хочет человек говорить - его право. Может, он сам себе не может объяснить, зачем он это сделал или ему неприятно сознаваться в том, что сделал глупость. ИМХО - отстаньте от мужика. Не такая ужасная провинность
Старый 20-02-2009, 15:53     #190
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sise4ka Посмотреть сообщение
Сюжетец, что надо! *жую попкорн, слушаю дальше*
а дальше уже интересного вроде больше и не было - правда она еще 2-х деток к уже 2-м имеющимся родила, живут, вот не знаю, вспоминают про букет тот или нет





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.