***Поднять за Новый год бокальчики спиртного все мамы январят-2006 готовы*** - Страница 317 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:27     #3161
Арьята
Наш человек
 
Профиль Арьята
 
Зарегистрирован: Sep 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 9 131
Арьята отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
Оксан, а вот и не факт.... Федька иногда очень рьяно утверждает что он плохой! нехороший! При этом никогда я и никто в окружение не говорит такого, федя всегда хороший, плохие могут быть только поступки, в садик мы не ходим, то есть нет невидных мне влияний. То есть причина не в том что кто-то так его называет.....
Я насчет угла поговорить, а не насчет плохой что то ее истерика перед углом мне не нравится. Да и еще....тоже не могу определить правду говорит или придумывает - "меня в туалет не пускают, говорят раз ты плачешь стой в углу!" а она действительно частенько плачет когда в туалет хочет, волнуется и плачет.
Старый 20-02-2009, 13:45     #3162
Креветка
Мега-элита
 
Профиль Креветка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщения: 3 048
Креветка отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
мдя... забыла...
а мне все равно приятно ты же сидела, думала обо мне

Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
Я насчет угла поговорить, а не насчет плохой что то ее истерика перед углом мне не нравится. Да и еще....тоже не могу определить правду говорит или придумывает - "меня в туалет не пускают, говорят раз ты плачешь стой в углу!" а она действительно частенько плачет когда в туалет хочет, волнуется и плачет.
Расскажи потом, как разговор прошел, что воспитательницы рассказали.
Старый 20-02-2009, 13:56     #3163
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Госпидя, Иннуль, пока ты в ожидании фуршета, сниму с тебя груз мучений))) По некоторым вопросам))) Потому как про Сусу я уже не помню, как там было...
1. Алёнка до этого работала не чисто бухгалтером, а скорее экономистом, т.е. выполняла не совсем бухгалтерские функции. И по образованию она экономист. А теперь знает бухучет в полном объеме.
3. Да прикололась Юлька)))) Просто Нонна помахала кому-то в зале, а Юльке показалось, что ей))))
Ой, спасибо, Леееночка!!!!!
Старый 20-02-2009, 14:02     #3164
dosyunya
Мега-элита
 
Профиль dosyunya
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Уютный уголок в Купчино
Сообщения: 4 242
dosyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
А теперь я отучилась и умею делать от и до все сама даже уже собственно немножко и главбухгалтерю на дому
Умничка ты!
А я вот курсы-то закончила, но так и не сподвиглась на главбуха - осталась сидеть на спокойном насиженном местечке в ожидании декрета в годовой перспективе
Старый 20-02-2009, 14:04     #3165
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
3. Да прикололась Юлька)))) Просто Нонна помахала кому-то в зале, а Юльке показалось, что ей))))
бууу Лен ....и вовсе она не махала, а так и сказала Приветствую тебя, Питер ФМ!
так шта ничё мне не показалось
гы
Иннусь, ну короче объясняю популярно - это было просто СОВПАДЕНИЕ
Старый 20-02-2009, 14:10     #3166
Питер FM
Элита
 
Профиль Питер FM
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Октябрьская наб.
Сообщения: 2 651
Питер FM отсутствует


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
И вообще он иногда ТАКИЕ вещи говорит, что уж лучше бы он ходил в садик и я окружающим бы объясняла - ой! это его в садике научили )) а нэтттт в нашем случае садик тут не причем ))
Ой блиииин, у нас как раз всё наоборот ТАКОЕ иногда в садике выдаст, а мне потом краснеть приходится вот тока на днях мне сообщили, как ВАня возмущался, что его посадили самого одеваться (мы это жутко не любим, потому что получается плохо)
- нет, ну ни хрена себе! (дословно)

А из садика мы только хорошее приносим что ни фраза - я умиляюсь! балдею от наших воспитателей и нянечки
Старый 20-02-2009, 14:12     #3167
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Питер FM Посмотреть сообщение
бууу Лен ....и вовсе она не махала, а так и сказала Приветствую тебя, Питер ФМ!
Да я помню))) Это была приманка, что называется "на живца"))) Вот ты и клюнула)))
Старый 20-02-2009, 14:14     #3168
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Девчонки! Никому не нужен корсет? Я вписалась на примерку, а денюх - нема из-за моих сплошных больничных... Могу свою очередь уступить. Вот тут: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh....php?t=1043392
Старый 20-02-2009, 14:51     #3169
MamaTemki
Наш человек
 
Профиль MamaTemki
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: около ж\д ст. Ржевка
Сообщения: 5 307
MamaTemki отсутствует


Все ушли в корсеты))))
Старый 20-02-2009, 14:57     #3170
Б-Е-Л-К-А
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 307
Б-Е-Л-К-А отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
А мы сидим дома с 12 числа... Подозрение на гастроэнтерит... Эх... Моя работа... Выгонют меня...
а симптомы?......

Цитата:
Сообщение от MamaTemki Посмотреть сообщение
Белка! Да ты что! Сколько ты уже болеешь? Как ты лечишься?
вот и я о том же

Цитата:
Сообщение от dosyunya Посмотреть сообщение
ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ фсе СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!


А у нас вот сегодня, оказывается, рабочий день короткий - до трёх.
А в 12, оказывается, мужчин поздравляем пирогами Штолле.
А мне коробку конфет за доброе дело принесли, и мы её уже вскрыли.
И ещё нам обеды заказнные привезли: первое, второе и два салата.
И что теперь делать? Давиться?
Заказанную еду домой прибрать))))

Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А у нас Сашка преподнёс сурприз. вчера в ОКее неудачно съехал с горки, невыпрямив ногу, в итоге:
сначала ходил-хромал, потом не смог ходить, а потом кричал от боли от любого движения.
Сашка реально проплакал весь день! Он даже боялся идти в туалет - когда папа его брал на руки ему было очень больно . Очень жалко было маленького. Сидел на работе до вечера на диване, а вечером поехали в травму.
Там нам НИЧЕГО не сказали, сказали тока, что перелома нет, а что есть - не уточнили ), когда мы попытались обратить внимание врача на то, что ребёнок кричит от любого движения, нам было сказано, раз мы такие-недоверчивые, идти в соседний кабинет к другому врачу )) ну и т.д.
Сказали дать маЛчику нурофен и уложить спать.
МаЛчик проплакал под ночи - сначала каждый 15 минут плакал, потом каждые час-полтора.
С утра жаловался, что бодлит, но сам встал и неуверенно прошёлся - не плакал. Когда я предложила его донести, сказал, что ему нужны тапки и он пойдёт сам.
Так что,ттт, надеемся, что самое страшное уже позади и ножка идёт на поправку!
ну вы даете, то мама с попой, то сын с ногой.....ты, Мик, супер терпеливая, я бы прям из Окея в травму помчалась. Сашуле привет и выздоровления скорейшего!!!!!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.