Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:54
ответ для Regine на сообщение "Ну 460 рублёв меняют все!!!!:))"
    #3391
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


Всем приветики!!Наташа Бартоша!!!Обновки класс!И цены сладкие!!!Купальник точно на тебе надо смотреть!!
Сижу растроенная со вчерашнего вечера.Сынуля мой потерял очередной дорогущий мобильник.И это уже третий.Так жалко до слёз!!Там столько видео с Кристиной,не успела себе перекопировать и в комп тоже.Такой разява-даже не помнит, где и как потерял!!!Как строгая мама,обещала ему больше дорогих мобил не дарить.Дома валяются парочка старёзных ,вот пусть довольствуются,хотя чувствую к лету оттаю и в Алма-Ате /поедем к моим родителям/купим новый/,там мобильники в 2 раза дешевле,чем здесь
Старый 20-02-2009, 09:56     #3392
perepetya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 1 924
perepetya отсутствует


Девочки, спасибо. Вечером сделаю фотку, мужу упрошу. и повешу.
Сева опят стал вставать в 7 утра, с криками "Мама, я проснулся, хочу кашку кушать".
Старый 20-02-2009, 10:23     #3393
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!
Чего-то я не успеваю за разговорами читаю-читаю, а писать не получается.
Девочки, какое солнышко на улице!!! И весна уже через неделю - так здорово!

Наташа-Барто, так здорово - скоро на отдых! Тоже хочу - не могу просто.
Обновок ты купила - класс! И как накопала столько? Мы как то ездили в феврале отдыхать, еле еле нашли купальники-плавки и тапки пляжные. Жду фотку в купальнике

Наташа-Ларса, челка №2 гораздо стильнее, чем №1 - однозначно.
Фотки еще не смотрела - оставлю на послеобеденное время удовольствие себе.

Регина, ну чего, решилась как какой-нибудь парикмахерский эксперимент?
Мне почему-то кажется, что на большинстве фоток интересность - это вопрос укладки, хотя могу и ошибаться.
Я вот тут тоже думала в очередной раз - может пойти и чего-нибудь сбацать на голове эдакое? Ну и до сих пор пока только думаю
Старый 20-02-2009, 10:30     #3394
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Про речь. Я так понимаю, что у абсолютного большинства деток речь уже очень развита.
А у нас получилось как в байках и анекдотах - заговорил за один день и с одного дня стал все повторять, сам вводить в речь новые слова и т.п. В итоге за два месяца - большой активный словарный запас, начал стихи читать и песни петь. Проблемы с предлогами - мало употребляет. Ошибается со склонениями-спряжениями, иногда не туда ставит ударение (нОга - я все время ржу неприлично - очень мне смешно кажется). И, из-за очень активного и быстрого развития речи, переставляет слоги местами (это мнение логопеда). Собака у нас - это басяка, хоть ты тресни .
Старый 20-02-2009, 10:50     #3395
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Всем привет!! Бартоша выглядишь отлично, жаль твоих покупок не успела увидеть.Васюся а где ты на фотках? Как вы Маленького гения ходили? я когда к родителям приезжаю не могу от туда выйти пока не накуплю кучу полезных тетрадочек и развивалочек.

Наташа-Ларса молодчинка все успеваешь, даже в ванной для себя отдыхаешь. Я что то как Зайка все времени нет, на этой неделе 1 раз повалялась и это за последние 6 мес., вроде и живем отдельно, раньше с родней и то почти каждый выходной в пену погружалась.

А я начала худеть в пузе, хотя времени на велотренажер и прокачку пресса нет, но почему то худею вот сегодня сижу на работе в брючках добеременных, но 2 пары брюк еще в пузе и ляжках очень жмут.
Старый 20-02-2009, 11:09     #3396
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Наташа-Гриня, телефон жалко конечно. Но уже не один раз читаю, что родители детям покупают простые модели именно потому что телефоны вечно теряются и дорогие просто жалко.

Надюшка, а у меня наоборот - живот самое проблемное место. Чуть побольше поем - выкатывается шарик. Кошмар - красотка еще та. Надеюсь, что спортом все-таки чуть-чуть подтянется.

Интересно, а меня вот ванная с пенами-солями вообще не привлекает. Ну, в смысле, я могу изредка полежать - раз в полгода, но обычно только душ, причем я стою и наслаждаюсь долго-долго. А вот от ванной мне часто плохо становится.
Старый 20-02-2009, 12:37     #3397
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Ничего, что я тут весь эфир заполонила?
Лена, для тебя специально сфотала наш лего:


Старый 20-02-2009, 12:39     #3398
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Ничего не читала. Ариша заболела, причем очень сильно. Очень давно такого не было. Началось все с кашля, но незначительного..... а сейчас температура, жуткий кашель (приступами, мокрый) насморк (хорошо, что носик не заложен, просто течет ручьями) и слабость у нее, аж ручки дрожжат.
Самое главное, что позавракала немножко. но я ей прогтовила сырники, она никогда от них не отказывается (правда в 12 часов - вставала на 5-10 минут и опять спать)
Старый 20-02-2009, 13:08     #3399
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


бедная малышка Ариша @@@@@@@@@ держтесь.

Танюш какой взрослый Веня на фотке прямо лет 5, очень хороший у вас конструктор это Лего-Зоопарк? тоже такой надо прикупить, он дорогой? если да надо заказать бабушкам.
Еще понравилось как у тебя игрушки все убраны в контейнеры, и вообще чистенько и аккуратненько молодец мамочка.
Старый 20-02-2009, 13:33     #3400
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Девочки, я Дашкой тоже ничего не успеваю. Но она же в садике! (Садики придумал какой-то очень хороший человек А с Гошкой успевать особо нечего. Вот занятия с собаками- это в качестве прогулки. А В ванну в ночи, когда все спят.
Таня, а в вашем Лего стены и окна и забор - из какого набора? Нам тоже такое надо
Оксана, Дашка к Гошке относится странно. Ревнует очень. Часто заметно мрачнеет, когда он просыпается. Конкретно на него обращает внимание редко, мы сразу фотографируем

Аришечке поскорее поправляться. Грипп нынче мерзок.

Гошка лежит на одеяле на солнышке и крутится вокруг своей оси.
Длинющий такой, все время куда-то сползти норовит.
А я пытаюсь собраться в финку. Часа в четыре стартуем.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.