Сокращение з/п и рабочего времени воспитателей. Инициатива РОНО? - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:50     #61
KseniaG
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Центральный район
Сообщения: 1 212
KseniaG отсутствует


Цитата:
Сообщение от COOLеБяка Посмотреть сообщение

Вот только с этим согласна.А про коммерческие цены для неработающих мам...А если это мама-безработная,а не убежденная домохозяйка?
Или, например, как я: ребенок с сентября в яслях. Планировала на работу выйти в октябре, но болеем по 2 раза в месяц.... Вот уже 3 года исполнилось, выхожу на работу чтобы место не потерять, а сама в панике - как успевать забирать, как с больничными быть. Так вот в те полгода, когда мы ходили в сад суммарно 2 недели в месяц - мне что, нужно было водить его в "комммерческую" группу? Только потому, что я не работаю из-за постоянных болезней? Ну это же бред!!!!!!!
Старый 20-02-2009, 13:10     #62
chupik
Banned
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 197
chupik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dilly Посмотреть сообщение
ха.

ХА. ну даете. Накормить ребенка на том уровне что в детском саду совсем недорого.. А уж развивающими занятиями с ребенком неработающая мама способна позаниматься куда лучше , чем одна воспитательница на много детей.
и вовсе не ха-ха. Попробуйте готовить каждый день разное, покупая даже по чуть-чуть всего, у меня лично ни денег, ни времени не хватит, еще я со вторым дома сижу. Кстати позавчера была такая у меня ситуация: привела сына после поликлиники в садик сразу на прогулку, он ноет, что хочет домой, я говорю ему, ну ты же знаешь, что сейчас обедать пора, а у нас дома есть нечего . Воспитатель на меня очень внимательно посмотрела, я тогда опомнилась, поняла о чем она подумала, и добавила- ну не успела приготовить. По моему она не поверила- ребенок у меня малоежка и худенький астеник. Вот вам и хаха.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.