Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 744 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 12:13     #7431
Вересковый мёд
Наш человек
 
Профиль Вересковый мёд
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 5 913
Вересковый мёд отсутствует


Владимир Аликин: уже после того, как некоторые страны подписались под обращением американцев, туда был добавлен еще один пункт
В обращение к президенту Международного союза биатлонистов (IBU) Андерсу Бессебергу об ужесточении антидопинговой политики и санкций за применение запрещенных препаратов, которое инициировала сборная США, уже после того, как его подписали ряд стран, был добавлен новый пункт - о санкциях для национальной федерации в виде сокращения квоты на этапах Кубка мира и чемпионатах мира. Об этом специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» сообщил старший тренер мужской сборной России по биатлону, олимпийский чемпион Владимир Аликин.

«У первого вице-президента Союза биатлонистов России Александра Ивановича Тихонова есть текст этого обращения американцев, где стоит вопрос об ужесточении наказания за употребление допинга, - рассказал Владимир Аликин. – Я с ним ознакомлен. Конкретно про команду России там ни слова не говорится. Некоторые страны под обращением подписались. Но самое интересное, что уже после этого в обращении обнаружился еще один пункт, под которым никто подписываться и не собирался! Этот пункт касается санкций против национальных федераций, в частности, санкциях в виде сокращения квоты на этапы Кубка мира и чемпионат мира. Когда представители стран ставили под обращением свою подпись, этого пункта там элементарно не было! Сегодня этот вопрос должен быть рассмотрен на исполкоме Международного союза биатлонистов. Кто мог инициировать все эти интриги, я не знаю. Видел, что американцы сидели за одним столом и долго общались с Вольгфангом Пихлером, но утверждать, что он тут замешан, я, естественно, не могу. Но кто бы за этим ни стоял, менять текст по ходу дела, я считаю, просто ненормально. Вроде взрослые люди».
Старый 20-02-2009, 12:29     #7432
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арктика Посмотреть сообщение
Вольфганг Пихлер: вчера Маттиас Нильссон получил SMS лично от президента России Дмитрия Медведева


- Вам не кажется странным, что президент России посылает SMS простому шведскому биатлонисту?
- Нет. Это говорит о том, что ваш президент понимает, в какой сложной ситуации оказался российский и весь мировой биатлон. Он понимает, как важно бороться с употреблением запрещенных препаратов, и я надеюсь, мои русские друзья - а у меня нормальные отношения с российской командой...
как говорится гвиздОн
то Пи кто-то преследовал, то смс лично от Медведева

Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение

Если бы не Пихлер, мировой биатлон был бы невозможно скучен
это точно

оказывается в Кремле супер аппарат, с которого можно смс слать

Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение
Владимир Аликин: уже после того, как некоторые страны подписались под обращением американцев, туда был добавлен еще один пункт
Старый 20-02-2009, 12:31     #7433
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


ну думаю, что кто-то просто отправил СМС типа "Пи, не сцы, отобьем" и подпись - Медведев, Кремль.
А может сами спортсмены шведские и наваяли и показали ему, мол не переживайте дедушкО.
Старый 20-02-2009, 12:32     #7434
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вересковый мёд Посмотреть сообщение

Если бы не Пихлер, мировой биатлон был бы невозможно скучен

продолжение беседы на allsport:
- Вольфганг, извините, я не хочу вас разочаровывать - но вы уверены, что это SMS было именно от Медведева?
- Да, уверен. Оно пришло из Кремля на телефон Матиаса Нильссона.
Старый 20-02-2009, 12:34     #7435
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ну думаю, что кто-то просто отправил СМС типа "Пи, не сцы, отобьем" и подпись - Медведев, Кремль.
А может сами спортсмены шведские и наваяли и показали ему, мол не переживайте дедушкО.
пять баллов
шоб имикалося
Старый 20-02-2009, 12:35     #7436
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Я вот думаю, каких новостей нам еще ждать ? Смс от президента это венец маразма али нет?
Старый 20-02-2009, 12:37     #7437
Нас`ка
Наш человек
 
Профиль Нас`ка
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 533
Нас`ка отсутствует


кстати я еду в ХМ !
Старый 20-02-2009, 12:44
ответ для Нас`ка на сообщение "кстати я еду в ХМ ! ;)"
    #7438
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение
кстати я еду в ХМ !
Классно ! Будем ждать отчет о поездке Я тоже хочуууу
Старый 20-02-2009, 12:51     #7439
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ЫЫЫЫ 2-4... боюсь, что не пройду... со своим -1м =)))
Ну ладно я хоть не одна такая, а то уже стала думать, может не идти, а то Гагарин не пропустит, на входе развернет Флудеры

Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
ну думаю, что кто-то просто отправил СМС типа "Пи, не сцы, отобьем" и подпись - Медведев, Кремль.
А может сами спортсмены шведские и наваяли и показали ему, мол не переживайте дедушкО.
начинается коллективный маразм
Старый 20-02-2009, 12:52
ответ для Нас`ка на сообщение "кстати я еду в ХМ ! ;)"
    #7440
Олька 007
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ржевка-Белоостров
Сообщения: 2 483
Олька 007 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нас`ка Посмотреть сообщение
кстати я еду в ХМ !
А можно чуть-чуть поподробнее? В основном интересует стоимость сего удовольствия и наличие свободных мест





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.