Помогите советом - муж угрожает жене физ.расправой - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:13     #41
Alencik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 536
Alencik отсутствует


Я бы написала заявление в милицию. Не приняли бы, ходила бы каждый день...предупреждала, что если что - вы были поставлены в известность. Можно им намекнуть, что муж не только угрожает, но и руки распускает и т.д. В милиции тоже люди разные работают, может и посоветуют что, особенно если трое детей. Да и дядю большого и страшного было бы не плохо найти.
У меня сестра живет с мусульманином уже 8 лет, ребенок есть. Так они когда ссорятся, или приступ ревности очередной...там такое начинается...такие угрозы. Но, к счастью, все это пока были слова, кровь у них такая горячая...
Надо срочно разводиться, подавать на алименты. Пока он не успел все осмыслить и еще чего-нибудь этакое выдумать. А до этого времени она с мамой своей не может пожить?
Старый 20-02-2009, 10:48     #42
Метелица
Элита
 
Профиль Метелица
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 1 612
Метелица отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alencik Посмотреть сообщение
Я бы написала заявление в милицию. Не приняли бы, ходила бы каждый день...предупреждала, что если что - вы были поставлены в известность. Можно им намекнуть, что муж не только угрожает, но и руки распускает и т.д. В милиции тоже люди разные работают, может и посоветуют что, особенно если трое детей. Да и дядю большого и страшного было бы не плохо найти.
У меня сестра живет с мусульманином уже 8 лет, ребенок есть. Так они когда ссорятся, или приступ ревности очередной...там такое начинается...такие угрозы. Но, к счастью, все это пока были слова, кровь у них такая горячая...
Надо срочно разводиться, подавать на алименты. Пока он не успел все осмыслить и еще чего-нибудь этакое выдумать. А до этого времени она с мамой своей не может пожить?
насчет мамы не знаю.....спрошу.....
спасибо за совет
Старый 20-02-2009, 11:19     #43
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от Метелица Посмотреть сообщение
Муж из Ирана, свекровь живет там же, по-русски ни бум-бум, даже если позвонить и поплакаться

там все странно, я уже за всем этим четыре года наблюдаю..... я так понимаю, что он не верил, что жена может уйти, как только понял это - начались угрозы из-за страха потерять деньги, он с каждым годом становится все жаднее, по рассказам жены, как болезнь какая-то развивается у него оч подозрительный стал....жадность видна и со стороны - имеет какие-то немаленькие деньги, о которых семья узнает в каких-то особенных случаях, типа покупки квартиры, при этом дети ходят в очень старых вещах, жена тоже, деньги выпрашивать ей приходилось даже на сильно болеющий зуб....... когда покалечит или убъет детей заберет себе, а старшая в пролете

гражданство получал по закону, он тут давно
возожно:
-у него проблем с психикой
-связан скриминалом
-и то и другое в одном флакоге

тут или отдавать деньги и ставить точки или проявлять максимум хитрости и мудрости
разуверить его, что она думает уходить
убедить, что семья бла бла дети им папа нужен и пр

когда его гнев уляжется и от жены отстанет, спокойно думать-искать выход

и если он полудурок то дяди в формах там и пр нарядные личности (после ухода , могут приподнесены жене как ее полюбовники- вот подельник твой, еще и спишь с ним

вобщем... результат может быть не веселый

все же не стоит пороть горячку и она то знает его пусть подумает как оно будет менее болезнено для нее и детей
Старый 20-02-2009, 12:22     #44
Алиса в Зазеркалье
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино, между Пражской и Софийской
Сообщения: 716
Алиса в Зазеркалье отсутствует


Цитата:
Сообщение от Зеленый Посмотреть сообщение
Ага. Заберет и увезет в свои Иран
Вот плюс мульён!!! Это запросто. Знаю о чем говорю, у самой первый муж мусульманин был (ливанец). Так что родню его в свои союзники не привлечь, если родня-друзья-приятели узнают, будут союзниками не подруге вашей, а ему.
Не знаю, возможно ли это юридически и по средствам ли это, но по-моему, хорошо бы нанять юриста вести это дело, оформить все возможные доверенности и поручить в конечном итоге добиться развода, а самим уехать из города вообще. Вернуться только тогда, когда все будет закончено. По крайней мере тогда он им станет чужим человеком и у ментов не будет отговорок про то, что это дело семейное и мы в него не полезем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.