Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 1252 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:48     #12511
marina7812
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 38
marina7812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ALeX Del Mar Посмотреть сообщение
УРА!! сегодня на Вознесенском состоялся второй розыгрыш (жеребьевка) квартир на ул. БАДАЕВа. ( 1- комиссия в декабре - розыгрыш в январе, 2 - комиссия в январе)
Были двушки и однушки. Народу человек 50. Разыгрываля этаж и номер квартиры. Все кроме тех кому попался 1 этаж были довольны.


О-очень рада за вас!

С нетерпением ждем подробностей!
Старый 20-02-2009, 11:12     #12512
Liana_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 86
Liana_ отсутствует


Цитата:
Цитата:
Сообщение от Liana_
Не появилcя ли прецендент погашения субсидией уже взятой ипотеки? Ща пока стоим еще на очереди, собственность новой квартиры еще не оформлена.

Были. Девушки рассказывали, у них были разные ситуации, но все получилось.
а ссылочки нету??? я 1252 страницы не осилю...
Старый 20-02-2009, 11:50     #12513
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


эх..была вчера во фрунз.админ-ции...хотела узнать можем/не можем..ну потолкаться в очередях....мадам по постановке на учет заявила(ну ладно там Ф7 на моего мужа,не прописанного с нами) а зачем ей нужна Ф7 мужа моей сестры(кот.прописана в моей квартире)??? при чем претендовать на субсидию хочу Я и двое моих детей!!!!!!!!!! чесссслово было обидно....сложилось впечатление что отсеивают сразу,когда начинают перечислять списочек доков

и зачем вообще Ф7 на моего мужа.....он то никаким боком в эту программу влезьте не сможет...
или если у него достаточно площади то и Я с детьми не могу претендовать что ли??????

а моя сестра может прописать к себе своих детей???? или это тож будут рассматривать как ухудшение(сейчас дети прописаны у отца в приват.квартире и соотв.с долями)

миленькие, где вообще позадавать все вопросы, ну чтоб не отшили(как в админ-ции)????
Старый 20-02-2009, 11:55
ответ для ЕЖЖА на сообщение "эх..была вчера во..."
    #12514
Завтра
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 526
Завтра отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
эх..была вчера во фрунз.админ-ции...хотела узнать можем/не можем..ну потолкаться в очередях....мадам по постановке на учет заявила(ну ладно там Ф7 на моего мужа,не прописанного с нами) а зачем ей нужна Ф7 мужа моей сестры(кот.прописана в моей квартире)??? при чем претендовать на субсидию хочу Я и двое моих детей!!!!!!!!!! чесссслово было обидно....
надо быть готовой ко всему))))
я собрала все возможные доки на прописаных со мной)))) хотя всаю только я))
ой, сегодня пойду доки относить)) вечером отпишусь
Старый 20-02-2009, 12:02     #12515
Liana_
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 86
Liana_ отсутствует


ЕЖЖА, несите все, что можно, а копии в двух экземплярах - у нас тетке не понравилась копия паспорта... некачественная типа..ф7 мужей/жен родственников - чтоб видеть, что у них есть в собственности.

Последний раз редактировалось Liana_, 20-02-2009 в 12:15. Причина: орфография...
Старый 20-02-2009, 12:07     #12516
d_nn
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 778
d_nn отсутствует


http://www.fontanka.ru/2009/02/20/032/
Смотрите ка А...
Застройщики засуетились, и цена до 43 упала...
Старый 20-02-2009, 12:09     #12517
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liana_ Посмотреть сообщение
ЕЖЖА, несите все, что можно, а копии в двух экземплярах - у нас тетке не понравилась копия паспорта... некачественная типа..ф7 мужей/жен родственников - чтоб видеть, что у наи есть в собственности.
Спасибо,что откликнулись!! так меня интересует содействие....какая им разница что у кого в собственности???

в том то и дело..мне чтоб претендовать на содействие мне нужно прописать деток сестры....вот мы пропишем, а ТЁТЯ возьмет и завернёт.....где бы мне узнать будут ли это ухудшения или нет?????

а потом еще возьмут ф7 моего мужа...типа а он прописан в неприват.3-шке с мамой и братом(те метров достаточно) и тоже завернут.....

блиииииин...что посоветуете?????? прописывать деток и биться до конца????? или уже опытный глаз ВАШ видит в моей ситуёвине подводные течения???))))
Старый 20-02-2009, 12:10
ответ для d_nn на сообщение "http://www.fontanka.ru/2009/02/20/032/ С..."
    #12518
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


Цитата:
Сообщение от d_nn Посмотреть сообщение
http://www.fontanka.ru/2009/02/20/032/
Смотрите ка А...
Застройщики засуетились, и цена до 43 упала...
а сколько сейчас метр то стоит 43 что ль???
Старый 20-02-2009, 12:16     #12519
ЕЖЖА
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 312
ЕЖЖА отсутствует


"
но выписка вполне может быть ухудшением, стоит обратить внимание на каком основание он проживает в предыдущей квартире,
1. если как собственник(приватизированная, кооператив и т.д.), то его метры в той квартире (которые в его собственности) все равно будут считаться"


объясните мне пож...вот ситуация про мужа,а если прописываются детки из приват.квартиры,то где эти ИХ метры будут учитываться??????????????????????????????????????? ??????? при определении 10-ти метров на каждого?? или если они захотят тож участвовать в ПРОГРАММЕ????(но они не захотят!!))
Старый 20-02-2009, 12:21     #12520
mirus
Участник
 
Профиль mirus
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 153
mirus отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕЖЖА Посмотреть сообщение
Спасибо,что откликнулись!! так меня интересует содействие....какая им разница что у кого в собственности???

в том то и дело..мне чтоб претендовать на содействие мне нужно прописать деток сестры....вот мы пропишем, а ТЁТЯ возьмет и завернёт.....где бы мне узнать будут ли это ухудшения или нет?????

а потом еще возьмут ф7 моего мужа...типа а он прописан в неприват.3-шке с мамой и братом(те метров достаточно) и тоже завернут.....

блиииииин...что посоветуете?????? прописывать деток и биться до конца????? или уже опытный глаз ВАШ видит в моей ситуёвине подводные течения???))))
Я сама уже давно разбираюсь, мои выводы:
1 считают всё так общую площадь на семью,
2 прописка-выписка детей - не считается ухудшением
3 в общем на семью не должно быть больше 10кв/м, но если в квартире, где прописан ваш муж больше на него 10 кв/м, то он просто не будет очередником, при этом если там, где прописаны вы сдетьми меньше 10 кв/м, то вы встаёте на очередь!!!
Если не правильно ПОПРАВТЕ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.