Имовакс Полио - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 00:00     #1
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Девочки, скоро идём на ревакцинацию . Нет ли сейчас проблем с приобретением вакцины Имовакс Полио?
Старый 20-02-2009, 00:28
ответ для Рorcellino на сообщение "Имовакс Полио"
    #2
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Так ее же бесплатно колят в поликлинике.
Мы в ЕЦВ делали позавчера .... вакцина у них была.
Старый 20-02-2009, 10:38
ответ для Рorcellino на сообщение "Имовакс Полио"
    #3
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


в МАПО нету, сегодня идем в Балт Мед в Озерках... там дороже, чем в ЕВЦ, но с Гражданки туда больно далеко ехать...
Старый 20-02-2009, 10:38
ответ для ~Elena~ на сообщение "Так ее же бесплатно колят в..."
    #4
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Так ее же бесплатно колят в поликлинике.
Мы в ЕЦВ делали позавчера .... вакцина у них была.
Во вторник в нашей поликлинике мне сказали - "Что вы, мамочка, у нас нашей то вакцины не хватает, а вы про импортную спрашиваете"
Старый 20-02-2009, 10:56
ответ для Рorcellino на сообщение "Имовакс Полио"
    #5
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Девочки, а точно бесплатно колят Имовакс в поликлиниках? А ОПВ я так понимаю это оральная наша вакцина? МЫ тоже на ревакцинацию идем, я буду Имовакс делать, а муж был у иммунолога в поликлинике, она написала в направлении ОПВ и сказала, что типа бесплатно ее делают. Я вот думаю, что ОПВ это же не Имовакс. Пойду ругаться. Я то хотела платно даже, только не нашу.
Старый 20-02-2009, 12:06     #6
anfi
Активный участник
 
Профиль anfi
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 307
anfi отсутствует


Девочки, сейчас появилась у нас, на западе она существует уже лет 10, вакцина пентаксим (АКДС+полиомелит+гемофилная палочка) все в одном шприце, в ЕВЦ точно есть.
Старый 20-02-2009, 12:14     #7
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки, а точно бесплатно колят Имовакс в поликлиниках? А ОПВ я так понимаю это оральная наша вакцина? МЫ тоже на ревакцинацию идем, я буду Имовакс делать, а муж был у иммунолога в поликлинике, она написала в направлении ОПВ и сказала, что типа бесплатно ее делают. Я вот думаю, что ОПВ это же не Имовакс. Пойду ругаться. Я то хотела платно даже, только не нашу.
Если у вас ревакцинация только полиомелита, то ее помоему только живой вакциной делают в том числе и в ЕЦВ, я когда старшей делала они мне сказали, ну зачем вам у нам ехать, в поликлинике бесплатно вам ту же ОПВ сделают, что и мы ..... правда тогда не было вроде Имовакса
А так у нас в поликлинике до года по крайне мере всем делают Имовакс только ....
Старый 20-02-2009, 12:16     #8
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от anfi Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас появилась у нас, на западе она существует уже лет 10, вакцина пентаксим (АКДС+полиомелит+гемофилная палочка) все в одном шприце, в ЕВЦ точно есть.
Я только что прививала ребенка, мне эту вакцину врач не советовала делать, она тяжелая достаточно .... типа тетракока, который раньше кололи, от него побочек было намного больше чем Инфанрикс+Имовакс
Старый 20-02-2009, 12:20     #9
Pchelka_05
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: на берегу неба
Сообщения: 8 197
Pchelka_05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Если у вас ревакцинация только полиомелита, то ее помоему только живой вакциной делают в том числе и в ЕЦВ, я когда старшей делала они мне сказали, ну зачем вам у нам ехать, в поликлинике бесплатно вам ту же ОПВ сделают, что и мы ..... правда тогда не было вроде Имовакса
А так у нас в поликлинике до года по крайне мере всем делают Имовакс только ....
У нас график весь смещен и мы делаем сейчас ревацинацию Инфанрикса и одновременно Полио. Так вот я хочу делать только Имовакс. Я живую делала до года 3 раза уже, хватит. Сейчас буду делать только Имовакс.
Вот мне и не понятно, что она мне написала ОПВ, это же живая, я муж ее просил Имовакс написать!!! Так Имовакс тоже бесплатно в районных поликлиниках?
Старый 20-02-2009, 12:23     #10
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pchelka_05 Посмотреть сообщение
Девочки, а точно бесплатно колят Имовакс в поликлиниках? А ОПВ я так понимаю это оральная наша вакцина? МЫ тоже на ревакцинацию идем, я буду Имовакс делать, а муж был у иммунолога в поликлинике, она написала в направлении ОПВ и сказала, что типа бесплатно ее делают. Я вот думаю, что ОПВ это же не Имовакс. Пойду ругаться. Я то хотела платно даже, только не нашу.
Вакцинации в первый год делали Иммоваксом в поликлинике бесплатно, а вот ревацинацию нам сделали нашей, капельками...
Я ходила и к врачу, и к иммунологу, тоже хотела только иммоваксом, но мне сказали что типа импортная вакцина выделяется только для вакцинаций малышей, если плохой реакции на прививку нет, то ревакцинацию делают нашей вакциной...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.