МАЙ 2005!!Наряжаем елки, украшаем окна, дед мороз на санках, к нам спешит с подарками - Страница 128 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 08:42     #1271
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыба Посмотреть сообщение
А мне Саныч дал задание срочно найти 2 кресла и кровать новую.Ибо старую мы доломали окончательно
А я теперь думаючто бы такого из комнаты выбросить,чтобы туды 2 кресла впихнуть,одно из которых будет огромное круглое ротанговое
ну и как обычно куча всякой разно йодежды постоянно всплывает.Месяц назад огроменный мешок отправили в Вырицу на раздачу нуждающимся,так еще столько же накопать могу не выходя из спальни
ой, Марин - ен покупай его - огромное круглое, ротанговое. Я покупала в фирме, которая ротангом торгует, оно у меня было из Инодонезии (не из Максидома).
Развалилось все,очень быстро - стало не красивое, скрипело, рассохлось, появились трещины на толщее самого ротанга. И столик еще был - он тоже красоту потерял очень быстро. При всем при том,что у меня есть увлажнитель, чтобы мебель не рассыхалась.
Вообщем без сожаления ОТДАЛА за самовывоз на ЛВ.

Они прикольные - но по качеству страшное г.
Старый 20-02-2009, 09:45     #1272
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юнёва Посмотреть сообщение
Леныч, у меня из отчетности только НДС сдано и зарплатные все... НДС рисовала на ходу, половины документов не пришло-уточненка 100%... ну и про все остальное тогда уж молчу...



Вот люблю я общепит нежной любовью-я с общепита начинала свою бухгалтерскую деятельность... люблю... и подумываю о том, что что то такое возможно в моей жизни... но пугает огромное количество геморроя... и маленькие дети. Все-таки в этот бизнес нужно окунаться с головой... потому как там нет выходных... а как с малыми детьми это себе позволить просто представить сложно...



Наши отиты прошли, но сопли текут... причем я по второму кругу пошла-кашель, сопли... правда, без температуры... Сижу дома, грызу себя за лентяйство. Правда, повышивала... крестиком...
Утешила, а я то думала я одна такая , всех спрашиваю все говорят сдали уже, А сроки то поджимают уже....

Ресторан или кафе - это мечта идиота.... но когда дети вырастут намного побольше, так как совместить это нереально вообще...

Дома иногда тоже полезно посидеть- отдохнуть, крестиком повышивать , я вот тоже поеду к маме на 3 дня выходных с Федькой - может немного отдохну
Старый 20-02-2009, 09:47     #1273
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Спасибо Юля, сейчас уже мне кажется что случилась просто большая неприятность - но еще 20 дней назад я думала, что большего горя и случится не может. Очень тяжелая травма, серьезнейшая операция, наркотические обезболивающие. Совершенно беспомощный человек, который привык хорошо одеваться, быть красивым и ухоженным. Морально еще очень тяжело.
Операция стоит столько денег - что просто обалдеешь.Интересно что делать тем у кого денег нет??
И вообще после посещения российской больницы я прибываю в глубоком шоке - даже за деньги и взятки не добиться нормальных условий и ухода.
Дин, маме твоей кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Проза жизни без денег ни куда
Старый 20-02-2009, 09:51     #1274
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
Ксюша родила родила второго карапузика, судя по сообщению вконтакте они уже дома
Подробностей не знаю
ПОздравляем!!!!
А кто следущий на рождения - неужели уже я
Старый 20-02-2009, 09:56     #1275
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а у нас сегодня в саду объявили карантин по ветрянке, наконец я дождалась, теперь жду 14 дней...
ВОт оно счастье

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Я тоже успокаиваюсь убиранием.Такая приятная усталость.Тоеж люблю, чтобы много всего на выброс было. Бумаги люблю перебирать и выкидывать.
А успокаиваюсь глажкой белья (прямо таки люблю я это дело), ну вышивка, вязания это мое всегда.
С уборкой не всегда получаеться
Старый 20-02-2009, 09:57     #1276
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
Лен а ты на узи то ходила третье???
Не в начале марта надо идти будет. после 2 числа.
Как схожу так буду с РД определяться более или менее.
Старый 20-02-2009, 09:58     #1277
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
у нас также где то...имею в виду около дома...
Так получаеться дешевле себе Кайзер для мойки машины купить, она за полгода-год себя окупит. Или я путаю
Старый 20-02-2009, 10:01     #1278
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от РОКСОЛАНА Посмотреть сообщение
Лене: не напрягаться! Ну ты что?Тебе уже не разносолы, а приданое в роддом готовить пора и мужиков своих к этому готовить!
А у меня ничего не готово вообще: РД не выбран, вещи не забраны, Федьки кроватка не куплена, с коляской я не определилась вообще - то бишь ну ничего не готово, а осталось то совсем чуток...

Ну и ко всей куче я еще и заболела вроде как, горло болит и нос закладывает


Из радостей если ничего не сорвется, в начале марта (2-3) кухню должны привезти - вот тут то и пойдет ремонт полным ходом
Старый 20-02-2009, 10:16     #1279
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
ой, Марин - ен покупай его - огромное круглое, ротанговое. Я покупала в фирме, которая ротангом торгует, оно у меня было из Инодонезии (не из Максидома).
Развалилось все,очень быстро - стало не красивое, скрипело, рассохлось, появились трещины на толщее самого ротанга. И столик еще был - он тоже красоту потерял очень быстро. При всем при том,что у меня есть увлажнитель, чтобы мебель не рассыхалась.
Вообщем без сожаления ОТДАЛА за самовывоз на ЛВ.

Они прикольные - но по качеству страшное г.
Гм...
а я его так хотела...в нем таак удобно сидеть с ноутом....
спасибо за отзыв,буду думать...очередная мечта детства
Старый 20-02-2009, 11:52     #1280
Dverka
Мега-элита
 
Профиль Dverka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Веселый поселок... ха-ха-ха
Сообщения: 3 545
Dverka отсутствует


Юлечек-василечек , ты куда пропадала-то?

Мы выписались, наконец-то. Анализы в норме, ребенок сдан на занятия Хоть пол-часика в тырнете посидеть

Юлец, ты сигнализируй, если вы заболеете ветрянкой, ага? Может мы на ветряночку-то и заскочим Если по срокам подойдет, шоб не под самый др.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.