**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 11:20     #8011
Kaew
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 752
Kaew отсутствует


Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!

Только что пришла от Лебедева. Он конечно вообще супер, но кому-то может показаться немного сухватым, но мне он очень-очень понра... Все время меня сударыней называл.

Сразу прошу прощения, если кто-то сегодня был записан к нему на 9.30 и долго ждал. Это меня он почти час смотрел.
Увидел сынишку , все с ним хорошо, все что смог померил, все рассказал, но тот спал и не хотел переворачиваться и показывать свою левую ручку, а потом Лебедеву не понравилась моя шейка матки и он стал смотреть меня еще и вагинальным датчиком.
В тишине, не комментируя - вот это было страшно. Нашел трехсантиметровое новообразование, велел идти ко врачу и делать биопсию, а потом стал говорить, что скорее всего ничего серьезного.

Однако фотографию ребеночка не дал, да и вообще сразу как-то про него забыл, зато напечатал две картинки моей шейки с этим новоообразованием. Не знаю что и думать
Сейчас к 12.00 пойду ко врачу в консультацию - что там скажут.

Поздравляю с сыночком!!!!! все будет хорошо!!!!!


А мне до УЗИ остались сутки. Скорей бы уже. Нервничаю, уже все равно кто т ам, сын или дочка, лишь бы все хорошо было с дитем.........
Старый 20-02-2009, 11:30     #8012
Васюня78
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Коломяжский пр.
Сообщения: 200
Васюня78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
У меня муж сейчас отнес мои анализы в ЖК. и дочку в сад отвел.
Мне теперь надо покраситься (впервые сама) и привести себя в порядок- идем к подруге на свадьбу.
Рискованно, особенно перед свдьбой

Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,привет.За 2 дня столько новостей у вас.Уфф,еле все прочитала.
Пью Пренатал,Утрожестан(не пью!!) и сказала мне пить ОТ НЕРВОВ микстуру Кватера(говорят,отличное средство,продается только в гос.аптеках,ну,или там,где готовят лекарства)!!!!
А чего не пьешь то??? Нужно пить, если прописали - это же прогестерон, он помогает беременности развиваться и сохраняться. Почти всем его назначают.

Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
ДОБРОЕ УТРО ВСЕМ!!! МЕНя В ТАКОЙ ГРУГОВОРОТ ЗАТяНУЛО ЧТО ДАЖЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ ЗАГЛяНУТЬ НА ЛВ ЗА ВСЕ ЭТО ВРЕМя ОТСТОяЛА В ОЧЕРЕДИ В Ж/К БОЛЕЕ СЕМИ ЧАСОВ (ПОСКОЛЬКУ ПОПЫТКА ВСТАТЬ НА УЧЕТ УДАЛАСЬ ТОЛЬКО ВЧЕРА С ТРЕТЬЕГО РАЗА!!!) ПОБЫВАЛА В НИИ СКОРОЙ ПОМОЩИ Похоронили маму моей лучшей подруги Снова приболела младшенькая А еще не могла решиться расказать маме о своей беременности - вчера решилась говорю так и так у меня 12-я неделя А она говорит беги скорей на аборт зачем тебе такое счастье Ответила что никто из нас не может знать в чем наше счастье будет дальше - больше нечего сказать было Такие тяжелые прошлые 11 дней были - так поддержки хотелось а тут на тебе!!!! (прошу прощения за шифт - это моя "клава" глючит сама буквы с больших на маленькие меняет и некоторые знаки не печатает детки ноутбук залили )
Никаких абортов!!! Глупости какие! Бабушка потом у ребенки прощения просить будет...

Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
, и муж не впечатлился.
Коллега!!! Вот и у меня не впечатлительный. И сам из-за этого больше меня переживает... Странные они.

Цитата:
Сообщение от Futuristka Посмотреть сообщение
Доброе утро девочки!

Только что пришла от Лебедева. Он конечно вообще супер, но кому-то может показаться немного сухватым, но мне он очень-очень понра... Все время меня сударыней называл.

Сразу прошу прощения, если кто-то сегодня был записан к нему на 9.30 и долго ждал. Это меня он почти час смотрел.
Увидел сынишку , все с ним хорошо, все что смог померил, все рассказал, но тот спал и не хотел переворачиваться и показывать свою левую ручку, а потом Лебедеву не понравилась моя шейка матки и он стал смотреть меня еще и вагинальным датчиком.
В тишине, не комментируя - вот это было страшно. Нашел трехсантиметровое новообразование, велел идти ко врачу и делать биопсию, а потом стал говорить, что скорее всего ничего серьезного.

Однако фотографию ребеночка не дал, да и вообще сразу как-то про него забыл, зато напечатал две картинки моей шейки с этим новоообразованием. Не знаю что и думать
Сейчас к 12.00 пойду ко врачу в консультацию - что там скажут.
Не переживай. Наладится. Главное. что с малышом всё в порядке.
Но может не в ЖК, а куда посерьезнее? Мне кажется, что в ЖК им, как правило всё равно.
Старый 20-02-2009, 11:31     #8013
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Рискованно, особенно перед свдьбой
а получилось очень даже ничего!!!
Старый 20-02-2009, 11:39     #8014
Futuristka
Активный участник
 
Профиль Futuristka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Адмиралтейский и Приморский р-оны
Сообщения: 456
Futuristka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

Не переживай. Наладится. Главное. что с малышом всё в порядке.
Но может не в ЖК, а куда посерьезнее? Мне кажется, что в ЖК им, как правило всё равно.
Все равно направление в ЖК нужно взять, а дальше посмотрим. Все, девочки, убежала.

Спасибо за поддержку. Как приду домой отчитаюсь.
Старый 20-02-2009, 11:41     #8015
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение

А чего не пьешь то??? Нужно пить, если прописали - это же прогестерон, он помогает беременности развиваться и сохраняться. Почти всем его назначают.
#2.Я не пью,я вставляю
Старый 20-02-2009, 11:46     #8016
Telefonka
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 119
Telefonka отсутствует


Девочки,вот я все читаю:"Лебедев.....Лебедев...",я так понимаю,очень хороший специалист.
У меня узи 12тинедельное через.....2,5 недели.Я планировала в МПЦ в Купчино делать.Что посоветуете?Наверно,к хорошему спец.уже не записаться??????
Старый 20-02-2009, 12:01
ответ для Telefonka на сообщение "Девочки,вот я все..."
    #8017
Кыссо
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ленсовета
Сообщения: 116
Кыссо отсутствует


Цитата:
Сообщение от Telefonka Посмотреть сообщение
Девочки,вот я все читаю:"Лебедев.....Лебедев...",я так понимаю,очень хороший специалист.
У меня узи 12тинедельное через.....2,5 недели.Я планировала в МПЦ в Купчино делать.Что посоветуете?Наверно,к хорошему спец.уже не записаться??????
Только сегодня с подругой разговаривали про МПЦ, она туда собирается, кажется к Воронину. Если я ничего не путаю. Ей этого врача очень рекомендовали.
Старый 20-02-2009, 12:02
ответ для Telefonka на сообщение "Девочки,вот я все..."
    #8018
Выпендрёжжж
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Охта-Сити
Сообщения: 1 545
Выпендрёжжж отсутствует


Привет, девочки! В МПЦ тоже достаточно хороших узистов, моя знакомая ходила к Пуйде по отзывам, осталась довольна. А я сегодня в ЖК на УЗИ иду, как-то пока совсем не волнуюсь, волнуюсь только как бы мужа и сына пустили на моё бесплатное УЗИ Сын скорее папу из кабинета вытурит, чем сам выйдет, это даже не обсуждалось, сказал "пойду на Пуговку смотреть" и всё тут Очень надеюсь, что пол нам сегодня разглядят, мне сегодня ночью в двух разных снах одна и та же светленькая девочка снилась, вроде Даша может это ОНА?
Старый 20-02-2009, 12:06     #8019
Olga_Yudina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 2 981
Olga_Yudina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
А я не хочу быть домохозяйкой но приходится


А я в 1.2 вышла на работу, дочку оставила с моей мамой Больше сидеть дома не смогла, и сейчас уже изнываю - но выхода другого нет На этой работе пришлось уйти в отпуск по уходу что бы не уволили, а если уходить на другую - то декретные хорошие потеряю Дебильный кризис, будь он не ладен
Я тоже не имею склонности к домашним хлопотам, но получается, что не успев выйти из одного отпуска по уходу за ребенком тут же пойду в другой. Правда, чтобы не одичать окончательно, периодически беру заказы на дом.
Старый 20-02-2009, 12:16
ответ для Марьюшка на сообщение "Ой какой кошмар...... Сил..."
    #8020
МАМА.ДОЧИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
МАМА.ДОЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Ой какой кошмар......
Сил тебе!Держись!!!!
Мама конечно
Спасибо за поддержку
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.