Австралия и Новая Зеландия. - Страница 383 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Заграница нам поможет



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 11:03     #3821
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


July72 ,здравствуйте, а расскажите,пожалуйста, как вам г.Перт? Ваши впечатления, погода-природа,люди и как часто встречаются русские?Спасибо !
Старый 20-02-2009, 11:07
ответ для Krasotka73 на сообщение "July72 ,здравствуйте, а..."
    #3822
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Девочки, а что вы можете сказать про детские сады ? Говорят, что сады очень дорогие, потому что "оборудованы по последнему слову техники" и мамочки,которым не по карману такие сады, объединяются сами и "дежурят" по-очереди ? Какая еще альтернатива таким садам ? Спасибо!
Старый 20-02-2009, 11:15     #3823
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пальмочка Посмотреть сообщение
правда
весь день читала
Да и я прочитала за один присест !! И все-таки он - молодец !! Не ошибается тот -кто ничего не делает !
Старый 20-02-2009, 12:26     #3824
Gela
Мега-элита
 
Профиль Gela
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Australia.SA
Сообщения: 4 650
Gela отсутствует


Цитата:
Сообщение от vent solaire Посмотреть сообщение
Гел, ты как исчезающий индеец Хотим еще нагрузки
всмысле как вымирающий вид?
Старый 20-02-2009, 12:30     #3825
Воображуля
Активный участник
 
Профиль Воображуля
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Сидней
Сообщения: 564
Воображуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Krasotka73 Посмотреть сообщение
Девочки, а что вы можете сказать про детские сады ? Говорят, что сады очень дорогие, потому что "оборудованы по последнему слову техники" и мамочки,которым не по карману такие сады, объединяются сами и "дежурят" по-очереди ? Какая еще альтернатива таким садам ? Спасибо!
Ну от куда вы такого начитались?
Что значит по последнему слову техники- автоматическая замена памперса?
Да, садики не дешевые, но цена будет зависеть от дохода семьи и времени занятости родителей на работе. Если у вас доход на семью меньше 130 000 в год и вы оба работаете или учитесь, то правительство покрывает большую часть ваших расходов.
Мамочки не объединяются. просто есть большой выбор садиков, государственные, частные, есть мамы которые организуют сад на дому и следят не более чем за 5 детками, есть плей-групп, это если вы не хотите ребенка отдавать в сад, но хотите что бы он общался с детьми, вобщем выбор есть . Цена часто будет зависеть от района проживания, а так же спроса. Знаю что в некоторых районах Сиднея очередь на 2 года вперед, зато за $100 в день хоть завтра
Мы идем в садик со следующей недели только на 2 дня. То что я увидела в садике мне очень понравилось. В группе было 6 детей и 3 воспитательницы, все дети были под присмотром и заняты. И расписание мне очень понравилось у них нет свободной минутки каждые 20-30 мин они делают что то другое-читают истории, лепят, рисуют, гуляют, поют и танцуют. Но больше всего поразило с какой любовью они меняли памперсы детям, как будто там золото.
Старый 20-02-2009, 12:32
ответ для Gela на сообщение "всмысле как вымирающий вид? :065:"
    #3826
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Неее, был мультик американский, там был индеец, который постоянно исчезал - раз и нет. Вот и ты: появилась на секундочку и опять исчезла
Старый 20-02-2009, 12:37     #3827
Krasotka73
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: СПб Комендантский пр.
Сообщения: 241
Krasotka73 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Воображуля Посмотреть сообщение
Ну от куда вы такого начитались?
Что значит по последнему слову техники- автоматическая замена памперса?
Да, садики не дешевые, но цена будет зависеть от дохода семьи и времени занятости родителей на работе. Если у вас доход на семью меньше 130 000 в год и вы оба работаете или учитесь, то правительство покрывает большую часть ваших расходов.
Мамочки не объединяются. просто есть большой выбор садиков, государственные, частные, есть мамы которые организуют сад на дому и следят не более чем за 5 детками, есть плей-групп, это если вы не хотите ребенка отдавать в сад, но хотите что бы он общался с детьми, вобщем выбор есть . Цена часто будет зависеть от района проживания, а так же спроса. Знаю что в некоторых районах Сиднея очередь на 2 года вперед, зато за $100 в день хоть завтра
Мы идем в садик со следующей недели только на 2 дня. То что я увидела в садике мне очень понравилось. В группе было 6 детей и 3 воспитательницы, все дети были под присмотром и заняты. И расписание мне очень понравилось у них нет свободной минутки каждые 20-30 мин они делают что то другое-читают истории, лепят, рисуют, гуляют, поют и танцуют. Но больше всего поразило с какой любовью они меняли памперсы детям, как будто там золото.
Спасибо за ответ !
А я не начиталась - это нам рассказал наш сосед-австралиец ...... спишу его неосведомленность на то, что он - мужчина, и в детских вопросах разбирается так же как и наши мужчины ! "По последнему слову техники" -это я выразилась образно ! Дороговизну садиков он объяснил, что там :бассейн, развивалки, спортплощадки, игрушки и классы оборудованы всем и вся !
Ой, расскажите, пожалуйста, как ваш садиковский опыт пройдет !
Старый 20-02-2009, 12:42
ответ для Gela на сообщение "Австралия и Новая Зеландия."
    #3828
vent solaire
Наш человек
 
Профиль vent solaire
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 120
vent solaire отсутствует


Нина, с новой авой! Но я бы для тебя что-то еще более сексуальное выбрала, даешь красивой женщине красивую аватарку!
Старый 20-02-2009, 13:26     #3829
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЕленаС Посмотреть сообщение
Мне кажется, неудачник везде будет неудачником. Он писал, что спит на своей работе, в АУ не видел смысла начинать снизу- ну и кому такой принц нужен- с ЗАПРОСАМИ, без копейки денег и еще и с понтами? Думаю, в Питере ему будет ненамного легче с таким подходом.
Лучше и не скажешь!!!
Полностью поддерживаю!!!
Старый 20-02-2009, 13:28     #3830
Фишечка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 388
Фишечка отсутствует


Девчонки!!!
У многих аватарки новые, ники!!! Супер!!! Это с чем-то связано???
Новую жизнь начинаете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.