Битьё в воспитательных целях или о пользе битья - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 10:19     #61
Scherri
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 76
Scherri отсутствует


Я считаю, что уважение к себе можно достичь, если уважаешь сама своих детей, а как можно бить того кого уважаешь. Если бьёшь, значит считаешь его не способным понять слова, тупым.
Старый 20-02-2009, 10:24     #62
Scherri
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 76
Scherri отсутствует


Цитата:
Сообщение от sloe Посмотреть сообщение
Особенно порадовало "вовремя и в законном браке" - то есть ровно через 9 месяцев минута в минуту!
Вовремя - не значит через девять месяцев, а значит, тогда, когда я посчитала, что пора, а не когда "ой, так получилось". В моем случае - это случилось через пять лет. Законный брак был упомянут, для того, чтобы дать понять, что у ребенка есть отец, который его очень любит. Для непонятливых, объясняю - гражданский брак ни коим образом не осуждаю, главное, чтобы люди к появлению детей подходили ОТВЕТСТВЕННО.
Старый 20-02-2009, 10:25     #63
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Scherri Посмотреть сообщение
Если бьёшь, значит считаешь его не способным понять слова, тупым.
Вы так считаете? я ни разу так не оценивала свою дочь, когда применяла физический метод воздействия. Напротив, я всегда знаю что она очень сообразительная.
Старый 20-02-2009, 10:26     #64
pmar
alter ego
 
Профиль pmar
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 12 919
pmar отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Ответственность в виде боли от лупцовки - это никакая не ответственность, а просто страх получить в следующий раз.
иногда полезно иметь хоть какой-то страх, даже если это страх получить в следующий раз по заднице гораздо хуже ни чего не бояться
Старый 20-02-2009, 10:31     #65
Scherri
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 76
Scherri отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
Вы так считаете? я ни разу так не оценивала свою дочь, когда применяла физический метод воздействия. Напротив, я всегда знаю что она очень сообразительная.
А зачем же Вы тогда применяли физические методы воздействия. Я считаю, что такие методы допустимы, если не можешь найти нужные слова или ребенок ну совсем не хочет тебя понимать. Чем страше ребенок, тем больше в нем понимания, надо просто найти те слова, которыми можно до него достучаться.
Старый 20-02-2009, 10:32     #66
Sheyla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 459
Sheyla отсутствует


По факту свою (8лет) не била никогда и не собираюсь,

но чесслово, на некоторых деток иногда посмотришь и подумаешь, что может родителям и стоило их иногда
Старый 20-02-2009, 10:34     #67
-котенок-
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 219
-котенок- отсутствует


Цитата:
Сообщение от pmar Посмотреть сообщение
иногда полезно иметь хоть какой-то страх, даже если это страх получить в следующий раз по заднице гораздо хуже ни чего не бояться
+1
Старый 20-02-2009, 10:36     #68
kuilty
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 444
kuilty отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кудри вьются... Посмотреть сообщение
Ответственность в виде боли от лупцовки - это никакая не ответственность, а просто страх получить в следующий раз.

И эта "ответственность" закончилась бы тогда, когда она смогла бы дать сдачи в ответ или уйти.
вот+1000! я себя помню, меня родители наказывали ремнем, какая нафик ответственность? толко желание получше скрывать в следующий раз все свои проступки. и НИКАКОГО доверия родителям
Старый 20-02-2009, 10:37     #69
mamki
poison
 
Профиль mamki
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 13 358
mamki отсутствует


Цитата:
Сообщение от УлыбаемсЯ и МашеМ! Посмотреть сообщение
Сходила вчерась на род. собрание(3 класс). Прилетела домой злая, аки мегера, думала счаз по стенке размажу, проще будет закрасить ,чем отскоблить...Повод быыыыыыл, слов нет!!! Всыпала по первое число, а теперь сама мучаюсь...
Я работала в детском саду, примерно представляю себе, что такое наши педагогические коллективы, а потому плохое настроение учителей и воспитателей на своих детЯх не вымещаю. И никому не советую.
Старый 20-02-2009, 10:38     #70
FRUttik
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 10 411
FRUttik отсутствует


ну , тянуть надо до последнего, что б попу не обидеть, а потом зато как надаёшь от души так и тебе легче и у сына , глядишь, заработал механизм в голове..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.