КАК ВАМ РОДЫ Анисиной и Джигурды??? - Страница 23 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 03:17     #221
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


А по теме: мне показалось, у Джигурды жутчайшая звездная болезнь и мания величия , особенно после песни "христос родился", извините..
Старый 20-02-2009, 09:52     #222
Наталия А
Наш человек
 
Профиль Наталия А
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: У трех озер, почти поэма
Сообщения: 5 171
Наталия А отсутствует


По-моему неплохо получилось. Да, возможно только для семейного просмотра. Я бы, к примеру, не хотела, чтобы запись моих родов гуляла по сети, но каждый решает сам за себя. Просмотр ролика чувства неприятия не вызвал, напротив, захотелось еще раз пройти через это. Пиар- не пиар, их личное дело, ИМХО.
Старый 20-02-2009, 09:55
ответ для Zyaba на сообщение "И, кажись, все от разных пап :008:"
    #223
Фотина
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 644
Фотина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zyaba Посмотреть сообщение
И, кажись, все от разных пап
Не надо на Амальку наговаривать!
Первый ребенок - от второго мужа, все остальные - от третьего!
Старый 20-02-2009, 10:13     #224
Ксюша!!!
Небожитель
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: КОЛЛОНТАЙ!!! Напротив метро!
Сообщения: 14 742
Ксюша!!! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Выделюсь, наверно, из общего хора.
А мне понравилось. Очень. Смонтировано по-доброму, он песню ей и рождению сына поет.
Можно подумать, это первое видео родов, которое на всеобщее обозрение выложили. Тем более особо неприличного там ничего не увидела. Момент выхода ребенка со сбитым фокусом, и снято с угла. Да и папаша не все роды бренчал на гитаре - и куда смотрят все - на дальнейшем монтаже слышно как он ее подбадривает во время самих родов, а это так, развлекал на схватках.
Интересно, звезд без макияжу и с перекошенными лицами все рассматривают и не очень-то осуждают, а процесс появления ребенка - такой естественный и физиологический процесс - не понравился...
Какой там пиар? Это чувства, эмоции и вряд ли что-то более.
Это таинство. Это сокровенное.

А когда выкладывается на всеобщее обозрение.......это просто позорище. Мне в такие моменты стыдно , что я женщина.

Мерзость какая
Старый 20-02-2009, 10:36     #225
Mallory
Наш человек
 
Профиль Mallory
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 6 711
Mallory отсутствует


Анисина, кстати, держалась молодцом. В процессе.
Старый 20-02-2009, 10:39     #226
TaШka
Элита
 
Профиль TaШka
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 486
TaШka отсутствует


Наверно кому-то покажется это удачной идеей для домашнего просмотра, а всеть и по телеку.
Гадость какая!!!!
Старый 20-02-2009, 10:48     #227
Verik
Banned
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Индустриальный пр.,Ладожская
Сообщения: 656
Verik отсутствует


Извращениц!
Старый 20-02-2009, 11:06
ответ для Verik на сообщение "Извращениц!"
    #228
Venatora
Хранитель
 
Профиль Venatora
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 10 314
Venatora отсутствует


В общем ничего шокирующего не нашла в этом ролике, да и снято размыто думаю специально. Ну а то что он явно в начале процесса сидел в ногах- ну так в каждой избушке свои погремушки.
Анисина явно под эпидуралкой, чтоб за час до родов так спокойненько лежать.
В общем нормальный ролик для домашнего просмотра..но народ и не такое в сети выкладывает. Если бы не личность Джигурды то совершенно не было бы такого обсуждения и перемалывания сюжета- был бы просто один из многих в сети
Я для себя разделяю неприятие крайне странного и самовлюбленноо Джигурды и этот ролик.


зы. у меня муж дважды был на родах, со вторых есть фотографии- начало схваток- еще улыбаюсь, когда уже стало тяжко ходить по коридорчику, потом не до фотика было совсем, ну и момент когда малыша положили на живот мне тоже есть фото. Иногда смотрю на эти фото, вспоминаю и никакого неприятия нет, наоборот такое светлое чувство, вспоминаю как появилось мое маленькое чудо
Старый 20-02-2009, 11:30     #229
Sise4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Север
Сообщения: 1 931
Sise4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Valaia Посмотреть сообщение
Выделюсь, наверно, из общего хора.
А мне понравилось. Очень. Смонтировано по-доброму, он песню ей и рождению сына поет.
Можно подумать, это первое видео родов, которое на всеобщее обозрение выложили. Тем более особо неприличного там ничего не увидела. Момент выхода ребенка со сбитым фокусом, и снято с угла. Да и папаша не все роды бренчал на гитаре - и куда смотрят все - на дальнейшем монтаже слышно как он ее подбадривает во время самих родов, а это так, развлекал на схватках.
Интересно, звезд без макияжу и с перекошенными лицами все рассматривают и не очень-то осуждают, а процесс появления ребенка - такой естественный и физиологический процесс - не понравился...
Какой там пиар? Это чувства, эмоции и вряд ли что-то более.
Поддержу
Очень добрый ролик.
Главное что им приемлемо и комфортно было этот ролик в общий доступ предоставить. А тем кому некомфортно смотреть - так не надо смотреть!
И Джигурда (по ссылке) очень адекватные вещи говорит - поддерживаю.
Старый 20-02-2009, 11:36     #230
Raccoon
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 50
Raccoon отсутствует


Смотрела "Пусть говорят". Джигурда вел себя просто отвратительно. Бедная Анисина. Как ее угораздило выйди за такого при...ка замуж?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.