***ИЮЛЬские ребята в животиках растут и во второй триместр весело идут*** 2009 - Страница 755 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:50     #7541
Fergie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: дома я живу, дома!
Сообщения: 3 299
Fergie отсутствует


Привет девчата! А мне так страшно на узи идти. Я первого тоже мальчика хотела, родилась девочка. Ни чуть не жалею - это наша принцесса! Даже на улице часто слышу: какая у Вас девочка красивая. Очень красивая получилась, правда вредная. но за каждый плюс, должен быть в человеке свой минус - противовес!
Подруга говорит что ей кажется мальчик, свекровь говорит - мальчик, я тоже думаю мальчик. А вчера подумала - а вдруг дувочка? Понятно что любить меньше не стану, ведь это мой малыш! Но так хочется мальчика.....
Старый 20-02-2009, 09:50
ответ для Madam на сообщение "http://i004.radikal.ru/0801/a2/c46ccc13c..."
    #7542
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


ВСем доброе и наконец морозно-солнечное утро!
Цитата:
Сообщение от Моцарелла Посмотреть сообщение
....
А по поводу живота, у меня сразу и рано вырос сильно, а теперь я замечаю, что почти не увеличивается уже пару недель, может больше... не знаю, надеюсь, что это не значит, что что-то не в порядке...
Галь, ты что за ерунду пишешь, лялька делает как маме лучше - располагается поудобнее, чтобы у мамочки живот сильно не вылезал, а она наговарвиает на него Кстати твоя девушка в розовом продвинулась, ты заметила?

Цитата:
Сообщение от Kozetta Посмотреть сообщение
Всем ПРИВЕТЫ!!
У меня потрясающая новость ,подружка близкая беременна, 7 неделек!!! Мы так хотели вместе с ней родить и все ждали ну когда уже она тоже?!?!? И ВОТ!!!! ПОсле рождественских каникул, отдыха в санатории ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Как здорово! Я тоже все жду двух подружек и держу за них беремчатые кулачки @@@
Старый 20-02-2009, 09:52     #7543
Unica
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: пр. Наставников
Сообщения: 602
Unica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
.... Но так хочется мальчика.....
Значит будет мальчик
Старый 20-02-2009, 09:56     #7544
Madam
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гатчина
Сообщения: 9 579
Madam отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Привет девчата! А мне так страшно на узи идти. Я первого тоже мальчика хотела, родилась девочка. Ни чуть не жалею - это наша принцесса! Даже на улице часто слышу: какая у Вас девочка красивая. Очень красивая получилась, правда вредная. но за каждый плюс, должен быть в человеке свой минус - противовес!
Подруга говорит что ей кажется мальчик, свекровь говорит - мальчик, я тоже думаю мальчик. А вчера подумала - а вдруг дувочка? Понятно что любить меньше не стану, ведь это мой малыш! Но так хочется мальчика.....
Не боись!Главное - чтоб все было ок!
Куда ты теперь денешься! Зато определенность уже появится!
Я вот тоже мальчика хочу, но кто уж будет!!! Уже б узнать - хто!
Цитата:
Сообщение от Unica Посмотреть сообщение
ВСем доброе и наконец морозно-солнечное утро!
Как здорово! Я тоже все жду двух подружек и держу за них беремчатые кулачки @@@
У меня одна тоже уже почти год как не может заБ...мне даже о своей не хотелось говорить, но сказала...она порадовалась, но я чую, что тяжко ей...на душе!
Старый 20-02-2009, 10:00     #7545
МаняМаняня
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Петербург, Адмиралтейский район
Сообщения: 703
МаняМаняня отсутствует


Всем привет!

Цитата:
Сообщение от MELANIS Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПРИНИМАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, В СВОИ РЯДЫ НОВЕНЬКИХ!!!!!!!!!!!!!!!!
и новеньким!!! )))
Старый 20-02-2009, 10:12
ответ для Madam на сообщение "Ага...так и..."
    #7546
Daryusha
Ветеран
 
Профиль Daryusha
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: пока Улан-Удэ
Сообщения: 642
Daryusha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Madam Посмотреть сообщение
Да уж...а врач чего сказала???
Она только испуганно посмотрела и сказала, что много очень прибавила. Блин, сама не понимаю - откуда?!
Только вот у меня до беременности была особенность - если я много ела, через недели 2 появлялся вес, может, и тут так же? Судорожно вспоминаю, что ела все это время. Правда, на этой неделе пиццу пекла, может, она? И пью в принципе много, но и в туалет часто хожу. Не думала, что вода задерживается во мне......

Записалась я на УЗИ на 28 число Объяснила мне моя "врач" сегодня, почему они от ЖК назначают УЗИ в 22-24 недели. Оказывается, только в этот срок это узи может считаться скрининг-исследованием, все что до и после - им не зачитывается, поэтому им выговаривают. То-то я помню. с первым 5 лет назад мне говорили - до 22 недель пройти. Так что решила пойти в 20 недель, как раз перед отпуском, чтоб было спокойнее мне в дороге
Старый 20-02-2009, 10:20     #7547
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Всем привет!Я дома, живот уже почти не болит, все гораздо лучше!

Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Привет девчата! А мне так страшно на узи идти. Я первого тоже мальчика хотела, родилась девочка. Ни чуть не жалею - это наша принцесса! Даже на улице часто слышу: какая у Вас девочка красивая. Очень красивая получилась, правда вредная. но за каждый плюс, должен быть в человеке свой минус - противовес!
Подруга говорит что ей кажется мальчик, свекровь говорит - мальчик, я тоже думаю мальчик. А вчера подумала - а вдруг дувочка? Понятно что любить меньше не стану, ведь это мой малыш! Но так хочется мальчика.....
А меня свекровь про пол ребенка спросила, не известно еще говорит пока?
Я говорю, что скорее всего девочка.
- Да мне говорит, у тебя сейчас такой вид, что мне кажется, что тоже девочка, девочки у мамы красоту забирают!
-Я что так плохо выгляжу?
- Нет просто у тебя лицо изменилось!
Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Она только испуганно посмотрела и сказала, что много очень прибавила. Блин, сама не понимаю - откуда?!
Только вот у меня до беременности была особенность - если я много ела, через недели 2 появлялся вес, может, и тут так же? Судорожно вспоминаю, что ела все это время. Правда, на этой неделе пиццу пекла, может, она? И пью в принципе много, но и в туалет часто хожу. Не думала, что вода задерживается во мне......

Записалась я на УЗИ на 28 число Объяснила мне моя "врач" сегодня, почему они от ЖК назначают УЗИ в 22-24 недели. Оказывается, только в этот срок это узи может считаться скрининг-исследованием, все что до и после - им не зачитывается, поэтому им выговаривают. То-то я помню. с первым 5 лет назад мне говорили - до 22 недель пройти. Так что решила пойти в 20 недель, как раз перед отпуском, чтоб было спокойнее мне в дороге
А мне в ЖК лишний килограммчик приписали, причем акушерка при мне в столбик считала 60,250 - 59, 700 у нее получилось 1, 550!Я тут случайно обнаружила!
Старый 20-02-2009, 10:25     #7548
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fergie Посмотреть сообщение
Привет девчата! А мне так страшно на узи идти. Я первого тоже мальчика хотела, родилась девочка. Ни чуть не жалею - это наша принцесса! Даже на улице часто слышу: какая у Вас девочка красивая. Очень красивая получилась, правда вредная. но за каждый плюс, должен быть в человеке свой минус - противовес!
Подруга говорит что ей кажется мальчик, свекровь говорит - мальчик, я тоже думаю мальчик. А вчера подумала - а вдруг дувочка? Понятно что любить меньше не стану, ведь это мой малыш! Но так хочется мальчика.....
Я очень сначала очень хотела сынулю. На 12 недельке на УЗИ пол неопределили и я очень этому была рада. Просто мне кажется, что на то время если бы сказали, что девочка, то расстроилась.
Ближе к 20 недельке я настолько полюбила малышика, который стал моим пузожителем, что мне уже было всё равно мальчик или девочка. Да и не хотела думать об этом и говорить вслух. Казалось, вдруг девочка, а я всё о мальчике и обижу свою малышку (наверное беременные выдумки в голове бродили. Потом начала писать в дневничке для своего будущего ребёночка о том, как мы его ждём, любим и пока не знаем, кто он мальчик или девочка и что нам всё равно.
Думала о том, что если мальчик, то будем играть в бибики, а если девулька, то бантики, рюшечки
И вот наступает 15 февраля, 20 неделек, а не хочу на УЗИ и всё тут Хотя очень ждала этот день. Вбила себе в голову, что хочу мальчика и девочку одновременно
А потом, когда сказали, что сынок, то разревелась от счастья.


Цитата:
Сообщение от Daryusha Посмотреть сообщение
Она только испуганно посмотрела и сказала, что много очень прибавила. Блин, сама не понимаю - откуда?!
И у меня та же история. Добралась уже до 60 кгМалыш в животике около 400 грамм весит.
Да и животик очень заметен. Боюсь уже есть.
Старый 20-02-2009, 10:31     #7549
cartolina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 918
cartolina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Всем привет!Я дома, живот уже почти не болит, все гораздо лучше!


А меня свекровь про пол ребенка спросила, не известно еще говорит пока?
Я говорю, что скорее всего девочка.
- Да мне говорит, у тебя сейчас такой вид, что мне кажется, что тоже девочка, девочки у мамы красоту забирают!
-Я что так плохо выгляжу?
- Нет просто у тебя лицо изменилось!

А мне в ЖК лишний килограммчик приписали, причем акушерка при мне в столбик считала 60,250 - 59, 700 у нее получилось 1, 550!Я тут случайно обнаружила!
Привет! очень рада за тебя

По поводу красоты: в голове частенько мелькало, что сына ношу потому, что ко мне мужчины стали на улице подходить ещё больше, чем раньше. Да и вокруг все говорили, что выгляжу для беременной слишком отлично.
Но я понимаю, ведь беременность - это не болезнь. Почему многие считают обратное

А подруга моя мальчика носила, так всю беременность её тошнило. О красоте и речи не было. Плохо было человечку. Так, что всё это индивидуально.
А личико конечно меняется, у меня например округлилось так не слабенько в связи с прибавкой веса.
Старый 20-02-2009, 10:34
ответ для Daryusha на сообщение "Приветики!!!..."
    #7550
А-н-ю-т-и-к
Элита
 
Профиль А-н-ю-т-и-к
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский - Ржевка
Сообщения: 1 595
А-н-ю-т-и-к отсутствует


С Добрым утречком,девчонки У меня настроение сегодня супер У дочки со вчерашнего дня нет температуры,я так счастлива Врач уж антибиотики прописала,но мы их и начать не успели,так и не поняли что было
Пошла почитаю чего тут понаписали пока я спала
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.