٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:41     #1
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Девочки, доброе всем утро!

ПОМНЮ, ЧТО КТО-ТО ПИСАЛ О 10% КАРТЕ СКИДОК В БЕРАДО! ОДОЛЖИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НА ЗАВТРА - НАДО ИГРУШЕК ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА КУПИТЬ!!! ПАМАГИТЕ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!
Старый 20-02-2009, 09:46     #2
astro4ka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. Нарвская - Кир завод
Сообщения: 3 448
astro4ka отсутствует


Доброе утро!

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
Девочки, понимаю, что многие уже через это прошли - я имею ввиду сопельки у деток, но вот и у нас они, думаю,чо на зубы, которых, правда, пока нет. Но других симптомов простуды нет. Тока сопли.
так вот вопрос: что делать-то???Как отсасывать?чего капать???ХХЕЕЕЕЕЛЛПП!!!
Я аквамарис забрызгивала, и перед кормлением только отсасывала соплеотсосом. А никакие називины и им подобные надолго всё равно не помогают.
А ещё классный способ! Есть цветок - каланхоэ - выдавить из листиков сок и закапать этот сок в носик. Через минуту такие чихи начинаются!! Раз 40 чихнула! Все сопли вылетают, и не надо мучать с соплеотсосом.
Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Девочки,вчера покрасилась,только утром меня не удочно сфоткали,но цвет виден(теперь я с рыжиной),как вам?[IMG][/IMG]
Красивыый насыщенный цвет!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.