РОНО Приморского района. - Страница 106 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:35
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1051
julls
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский- комендантский
Сообщения: 1 899
julls отсутствует


девочки, а звонят на какой телефон??? домашний????
ааааааааааааааа, у меня он выключен постоянно, стоит у ребенка под кроватью база, а она так орет, что когда выключаем , забываем включить.... и так уже полгода......благо все с мобильными..... это ж надо включать срочно, раз всем начали так звонить из РОНО
Старый 19-02-2009, 22:37     #1052
Весна пришла
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Черная-черная речка :)
Сообщения: 825
Весна пришла отсутствует


какой телефон в заявлении записан, на тот и звонят
Старый 19-02-2009, 22:45
ответ для Fanya на сообщение "А не подскажите,когда вы в сад..."
    #1053
Лютика
Участник
 
Профиль Лютика
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
Лютика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fanya Посмотреть сообщение
А не подскажите,когда вы в сад записывались?
Ну у нас длинная история: первый раз отправили записывать ребенка в сад бабушку, когда ребенку было 3 мес (сейчас нам 2,2). Заявление написали на сентябрь 2009. Потом я подумала, что лучше бы водить пол года на пол дня и послала мужа через месяц, записать нас на сентябрь 2008. Приехав в РОНО в мае 2008, нам объявили, что заявление написанное мужем - потеряно, следовательно в сад мы не попадаем... Тут моя подруга записывавшая своего реб еще у заведующей уступила нам свое место в группу на пол дня (в др сад) и все наши заявления были аннулированы, а мы с сентября стали ходить в садик, все бы прекрасно, но садик оказался с минусами и я хотела после НГ пристроить реб в другой, который мы хотели изначально (66), но попытки оказались тщетны... И вот мой муж 3 недели назад поехал опятьтаки в РОНО и написал новое заявление. Ему сказали, что шанс есть, но на момент поступления, нам не будет 3-х лет (2,9 будет) и это может быть поводом для отказа. Но вроде все ТТТ!
Старый 19-02-2009, 22:48     #1054
Fanya
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Приморский р-н,Комендантский пр. д.40
Сообщения: 2 447
Fanya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лютика Посмотреть сообщение
Ну у нас длинная история: первый раз отправили записывать ребенка в сад бабушку, когда ребенку было 3 мес (сейчас нам 2,2). Заявление написали на сентябрь 2009. Потом я подумала, что лучше бы водить пол года на пол дня и послала мужа через месяц, записать нас на сентябрь 2008. Приехав в РОНО в мае 2008, нам объявили, что заявление написанное мужем - потеряно, следовательно в сад мы не попадаем... Тут моя подруга записывавшая своего реб еще у заведующей уступила нам свое место в группу на пол дня (в др сад) и все наши заявления были аннулированы, а мы с сентября стали ходить в садик, все бы прекрасно, но садик оказался с минусами и я хотела после НГ пристроить реб в другой, который мы хотели изначально (66), но попытки оказались тщетны... И вот мой муж 3 недели назад поехал опятьтаки в РОНО и написал новое заявление. Ему сказали, что шанс есть, но на момент поступления, нам не будет 3-х лет (2,9 будет) и это может быть поводом для отказа. Но вроде все ТТТ!
Прихожу к мнению,что СЛИШКОМ МНОГО потерянных заявлений в Приморском РОНО.
Старый 19-02-2009, 22:54
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1055
Буфифи
Элита
 
Профиль Буфифи
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Я везде ,где тепло!!!!
Сообщения: 1 524
Буфифи отсутствует


Девушки а можно им позвонить и по телефону узнать,не потеряли они случайнно заявление?вообще не понимаю,это же документ,!он у них в папочке должен лежать!в шкафу.как можно его потерять...они с ними гулять что ли выходят..какая то не лепая отмазка по моему.
Старый 19-02-2009, 23:06
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1056
Лютика
Участник
 
Профиль Лютика
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 202
Лютика отсутствует


Просто папочки очень толстые и заявления в них не подшиты ( или такая папка попалась нам?) А заявления они ищут очччч много раз на дню...
Старый 19-02-2009, 23:09
ответ для Василёк_06 на сообщение "РОНО Приморского района."
    #1057
olgamart
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 212
olgamart отсутствует


моему мужу в РОНО тоже сказали что наша запись потеряна или он все врет что записывали,типо ходят тут всякие, это его так взбесило что он их сказал все что о их РОНО думает,после этого заявление сразу нашлось!
Старый 19-02-2009, 23:16     #1058
KREVEDKO
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 196
KREVEDKO отсутствует


Цитата:
Сообщение от Буфифи Посмотреть сообщение
Девушки а можно им позвонить и по телефону узнать,не потеряли они случайнно заявление?вообще не понимаю,это же документ,!он у них в папочке должен лежать!в шкафу.как можно его потерять...они с ними гулять что ли выходят..какая то не лепая отмазка по моему.
Звонить бесполезно...это ж РОНО????
Я как то позвонила, 5 минут слушала какие она кпила классные сапоги
Старый 20-02-2009, 08:37     #1059
Т. Олка
Активный участник
 
Профиль Т. Олка
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 343
Т. Олка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лютика Посмотреть сообщение
Ну у нас длинная история: первый раз отправили записывать ребенка в сад бабушку, когда ребенку было 3 мес (сейчас нам 2,2). Заявление написали на сентябрь 2009. Потом я подумала, что лучше бы водить пол года на пол дня и послала мужа через месяц, записать нас на сентябрь 2008. Приехав в РОНО в мае 2008, нам объявили, что заявление написанное мужем - потеряно, следовательно в сад мы не попадаем... Тут моя подруга записывавшая своего реб еще у заведующей уступила нам свое место в группу на пол дня (в др сад) и все наши заявления были аннулированы, а мы с сентября стали ходить в садик, все бы прекрасно, но садик оказался с минусами и я хотела после НГ пристроить реб в другой, который мы хотели изначально (66), но попытки оказались тщетны... И вот мой муж 3 недели назад поехал опятьтаки в РОНО и написал новое заявление. Ему сказали, что шанс есть, но на момент поступления, нам не будет 3-х лет (2,9 будет) и это может быть поводом для отказа. Но вроде все ТТТ!
мдя...мы с Вами ровестники, но записывались чуть позже, чем в 2 месяца;(, и 3-х нам не будет.....не судьба?к телефону теперь бегаю, как маньяк!....надежда....
Старый 20-02-2009, 09:36     #1060
Арлена
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщения: 1 806
Арлена отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgamart Посмотреть сообщение
моему мужу в РОНО тоже сказали что наша запись потеряна или он все врет что записывали,типо ходят тут всякие, это его так взбесило что он их сказал все что о их РОНО думает,после этого заявление сразу нашлось!
Мою запись тоже не могли найти, так я сидела и не уходила говорила ищите - нашли , хоть и искали долго и много раз говорили что все посмотрели- нет, а я - ищите.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.