♥♥♥<<<-@ От трехлетья в Новый Год ноябренок наш идет@->>>♥♥♥ (2005) - Страница 394 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:35     #3931
Ехидна
Хранитель
 
Профиль Ехидна
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Между Питером и Архангельском
Сообщения: 13 485
Ехидна отсутствует


Наташа - с глазами тебя
Старый 20-02-2009, 00:36     #3932
Maybe
Наш человек
 
Профиль Maybe
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Звёздная
Сообщения: 5 918
Maybe отсутствует


Наташа, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!

А насчет исключений.... вот мой отец попал в их число Уже 4 месяца прошло после операции
Старый 20-02-2009, 00:44     #3933
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Если бы у меня была единица, все равно носила бы без диоптрий... Это у меня часть имиджа. А когда без очков - это смена образа, я сразу девочка-кокетка, часто к такому образу обращаться не хочу.
ну если часть имиджа - то тут сказать нечего... лично мне такой имидж зимой или в дождь очень мешает.. особенно когда в метро или в закрытое помещение входишь с улицы..
Старый 20-02-2009, 08:53     #3934
polinez
Мега-элита
 
Профиль polinez
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: ЮЗ, у парка Ленина
Сообщения: 3 794
polinez отсутствует


у меня где-то -4 - -5, но еще астигматизм. Хоть и хожу без очков - неудобств с ними избегаю - но вижу-то все равно фигово, хоть и получше, чем раньше. В последнее время задумываюсь, что надо очки опять делать... может, там и до коррекции дозрею? Между вторым и третьим?

Аня вечная оппозиция
Старый 20-02-2009, 09:12     #3935
Marfuta
Старожил
 
Профиль Marfuta
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Кириши- 160 км от Питера
Сообщения: 1 208
Marfuta отсутствует


Наташа, поздравляю тебя с успешноым завершение твоего "незрячего периода". Я тебя очень хорошо понимаю. Однажды увидеть каждый листочек на дереве за окном, и разглядеть своего ребенка другими глазами, и узнавать знакомых прохожих не по походке и другим отличительным особенностям- это здорово!
Старый 20-02-2009, 09:21
ответ для Ехидна на сообщение "Наташа - с глазами..."
    #3936
Аида Невская
Мега-элита
 
Профиль Аида Невская
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: купчинская я...
Сообщения: 4 408
Аида Невская отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ехидна Посмотреть сообщение
Наташа - с глазами тебя
Поздравляю! Это здорово!!!!
Старый 20-02-2009, 09:24     #3937
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Наташа, поздравляю! Пусть твои глазки видят всегда хорошо!

У меня -8,5 и -9, и астигматизм. Вот и думаю, может и мне заморочиться?
Старый 20-02-2009, 10:18     #3938
Берегись автомобиля
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщения: 5 239
Берегись автомобиля отсутствует


Да не оппозиция я... Я рада за всех кто деалет... За тех, к кому зрение возвращается. Просто я, правда, очки свои люблю. Об операции задумывалась незадолго до Маркухи, но как-то всплыли противопоказания и т.д. Да и неудачный пример рядом уверенности не придавал. С тех пор противопоказания никуда, в отличие от денег, не делись, и уверенности не прибавилось. Без очков или линз не ориентируюсь вообще. Когда танцевала - специально покупала линзы, надевала только вечером на занятия, так как спотыкалась, не замечала щербин в паркете...

Наташ - теперь ты меня точно заметишь, когда я рысью через ваши дворы несусь... А потом я не подумала - ты ведь все время в линзах.. У меня за тот месяц, что не было очков глаза устали безумно. Как ты годами так существовала - не представляю... Так что - здорово, что теперь у тебя такой проблемы нет. Здоровья твоим глазам и долгой единички.

И вообще... У меня бабушка так философски относится... Для себя - ничего и никогда... Но другим - всегда рада. Если женщине для комфорта грудь увеличить надо - она за нее порадуется, что той стало комфортнее, пусть и в результате хирургического вмешательства.. А я вот всех вмешательств пока боюсь, для близких-знакомых тоже... И считаю - пусть лучше менее комфортно, но без лишних манипуляций (наиболее показательна тут моя позиция с удалением аденоидов - НИ ЗА ЧТО)...
Старый 20-02-2009, 13:09     #3939
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


вот скажите мне....
подруга - из ближайших... но 2 года назад мы крепко рассорились - а подруга при этом - ну знаете из того узкого круга самых-самых... никакие ссоры невозможны навсегда в таких отношениях... год назад виделись - вроде хорошо посидели, пообщались - созванивались - ну потихоньку лед таял - после ссоры...

только что узнала - что перед новым годом - возвращалась с дачи в город - на машине - с мамой и подругой...
она за рулем, подруга на пассажирском переднем - они пристегнуты...
мама сзади не пристегнута - не справилась с управлением, перевернулись, выбросило на встречку - у нее и подруги - царапины, ушибы.. мама погибла на месте... мама - это ВСЕ, что у нее было... самый дорогой и любимый человек...

ну суд был.. дали условно - за непристегнутого...
и погибшего человека...

это ситуация...

а далее - вот она никому из подруг и друзей не сообщила - мне вообще сегодня наш московский! друг сообщил это... она сама не звонит, я звонила - трубку не берет...

оставить ее в покое? или приехать?
или чуть погодя?
у меня раздрай полный... в башке - ничего толком придумать не могу...
Старый 20-02-2009, 13:32     #3940
Медовое настроение
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 3 153
Медовое настроение отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот скажите мне....
подруга - из ближайших... но 2 года назад мы крепко рассорились - а подруга при этом - ну знаете из того узкого круга самых-самых... никакие ссоры невозможны навсегда в таких отношениях... год назад виделись - вроде хорошо посидели, пообщались - созванивались - ну потихоньку лед таял - после ссоры...

только что узнала - что перед новым годом - возвращалась с дачи в город - на машине - с мамой и подругой...
она за рулем, подруга на пассажирском переднем - они пристегнуты...
мама сзади не пристегнута - не справилась с управлением, перевернулись, выбросило на встречку - у нее и подруги - царапины, ушибы.. мама погибла на месте... мама - это ВСЕ, что у нее было... самый дорогой и любимый человек...

ну суд был.. дали условно - за непристегнутого...
и погибшего человека...

это ситуация...

а далее - вот она никому из подруг и друзей не сообщила - мне вообще сегодня наш московский! друг сообщил это... она сама не звонит, я звонила - трубку не берет...

оставить ее в покое? или приехать?
или чуть погодя?
у меня раздрай полный... в башке - ничего толком придумать не могу...
Действуй так, как-будто ссоры небыло. Сейчас она наверняка нуждается в помощи. А не рассказала никому - ну как такое сама расскажешь? Это лишний раз все пережить............
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.