****У НАС БУДУТ МАЛЫШИ-ОКТЯБРЯТА КРЕПЫШИ (2009) 1 ТРИМЕСТР**** - Страница 127 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 22:45     #1261
tais_insomnia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: пр. Ветеранов, Ульянка
Сообщения: 32
tais_insomnia отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВанессаНиколавна Посмотреть сообщение
А я в воскресенье из-за этого чуть с ума не сошла...и даже скорую вызывала...
А что скорая сказала?
Старый 19-02-2009, 23:00     #1262
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Цитата:
Сообщение от tais_insomnia Посмотреть сообщение
я в 13, а ты?
P.S. я вот никого пока толком запомнить не могу



тогда сказали, что срок очень маленький - 1 неделя, размер 0,3 см, и они вообще сомневались - есть ли беременность
Я в 26 хожу
Старый 19-02-2009, 23:02
ответ для tais_insomnia на сообщение "А что скорая сказала?"
    #1263
ВанессаНиколавна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Купчино
Сообщения: 87
ВанессаНиколавна отсутствует


Цитата:
Сообщение от tais_insomnia Посмотреть сообщение
А что скорая сказала?
Поверишь, - ничего не сказали. Мало того, что там банально мест не оказалось, предложили в приёмной до утра потусоваться по причине того, что в воскресенье мест нигде нет... Вопрос тогда: зачем везти? И это я ещё вызвала скорую по полису ДМС, коммерческую...А по поводу вызова сказали, что на таком сроке ещё ничего не понятно, может повториться, может не повториться..."хотите укол? какой укол? а, ну давайте"...(это я свои пожелания у них высказывала, как самый опытный врач) Ещё и на кресло взгромоздили...После сказали, что я и так достаточно витаминов поддерживающих принимаю (которые мне мой гинеколог прописала после 1-й консультации), больше уже ничего не изобрести...
В общем, в шоке я лёгком пребывала...и в радости потом, что домой попала уже через час, и полежала дома 3 денька...В общем, меньше надо нервничать...и всё будет просто замечательно у нас у всех
Старый 19-02-2009, 23:08     #1264
жемчуг
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: пр Ветеранов
Сообщения: 82
жемчуг отсутствует


Цитата:
Сообщение от Believer Посмотреть сообщение
Всем добрый день!!!

Нужно звонить в 7-8 недель по акушерскому сроку. У меня сейчас около 8 недель акушерских, а фактически около 6.


Может, Воронина? Лучшими специалистами считаются Воронин и Лебедев.....


Это не Отто, а клиника Ава-Петер. Там есть и трёхмерное УЗИ. Но по-моему, трёхмерное включают только для родителей (чтобы лучше видно было), а не для диагностики.
Да Воронина!!!!!!
Старый 20-02-2009, 09:11     #1265
li6a
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 355
li6a отсутствует


Скажите, а не вредно ли делать часто УЗИ? Я просто делала на 4й неделе, но сердечко ведь еще не образовалось... Я хочу на 7й неделе пойти сделать еще одно.ю чтобы точно убедиться, что все впорядке. Это малышу не поврелит?
Мне все равно идти сдавать на скрытые инфекуции...
Старый 20-02-2009, 09:16     #1266
Brunka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 308
Brunka отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Скажите, а не вредно ли делать часто УЗИ? Я просто делала на 4й неделе, но сердечко ведь еще не образовалось... Я хочу на 7й неделе пойти сделать еще одно.ю чтобы точно убедиться, что все впорядке. Это малышу не поврелит?
Мне все равно идти сдавать на скрытые инфекуции...
ой я тоже вот думаю сходить сделать сейчас, но не буду. Не хочется лишний раз беспокоить малявочку, пусть растет. Решила что сделаю недель в 9-10
Старый 20-02-2009, 09:55     #1267
Нютка
Старожил
 
Профиль Нютка
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 1 449
Нютка отсутствует


Цитата:
Сообщение от li6a Посмотреть сообщение
Скажите, а не вредно ли делать часто УЗИ? Я просто делала на 4й неделе, но сердечко ведь еще не образовалось... Я хочу на 7й неделе пойти сделать еще одно.ю чтобы точно убедиться, что все впорядке. Это малышу не поврелит?
Мне все равно идти сдавать на скрытые инфекуции...

НЕ ВРЕДНО ну и увлекаться конечно не стоит, каждый день бегать не надо, НО если что-то волнует - надо сходить посмотреть - успокоиться. Единственное, что Вредно Б. даме - это волноваться не важно по какому поводу
Старый 20-02-2009, 11:15     #1268
Luna Brava
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 334
Luna Brava отсутствует


Девочки, привет!
поздравляю с пятницей!!!
мы вчера встали на учет, так что официально беременные)))
и еще успела за вчера с лору и окулисту забежать, выдали мне обменную карту, еще столько всего надо сделать караул, я за всю жизнь наверное столько не делала!!!

Еще прикол вчера был, с утра в жк у меня брали 4 анализа крови из вены, а днем мы с мужем решили пройти водительскую медкомиссию, нам права надо обоим менять, ну приходим туда, наркогол мне покажите вены, задираю рукав, а у меня тыльная сторона локтя синющая вся))))))вышла оттуда поржала, но справку дали)))))))))
Старый 20-02-2009, 11:19     #1269
Nata camomile
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 505
Nata camomile отсутствует


Цитата:
Сообщение от Luna Brava Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
поздравляю с пятницей!!!
мы вчера встали на учет, так что официально беременные)))
и еще успела за вчера с лору и окулисту забежать, выдали мне обменную карту, еще столько всего надо сделать караул, я за всю жизнь наверное столько не делала!!!

Еще прикол вчера был, с утра в жк у меня брали 4 анализа крови из вены, а днем мы с мужем решили пройти водительскую медкомиссию, нам права надо обоим менять, ну приходим туда, наркогол мне покажите вены, задираю рукав, а у меня тыльная сторона локтя синющая вся))))))вышла оттуда поржала, но справку дали)))))))))

Привет!
Поздравляю с официальным статусом!!!!!
А меня вчера в жк не поставили на учет - сказали через две недели подойти. Но крови взяли две пробирки целых....
Старый 20-02-2009, 11:28     #1270
regina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: ст.м.Комендантский пр-т
Сообщения: 65
regina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanusik Посмотреть сообщение
Девочки а может организуем большую встречу октябрят познакомится!
Супер!!!здорово!!!давайте пораньше!!! просто Я представила картину:пришли более 20 девушек на 7-8 месяце беременности куда-нибудь в кафе)))Умора
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.