В 150-й раз о главном , или как моя подруга обнаружила , что она живет с кАзлом. - Страница 32 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 09:13     #311
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


ну не надо судить по себе!!! вообще-то я не истеричка,и устраивать скандал(тем более прилюдный не буду),просто поставила бы в известность ,что я знаю.Спокойно бы предложила варианты наших дальнейших отношений(только не спрашивайте какие!Смотря какая ситуация),а дальше при решении остаться вместе))))-как писали где-то раньше:Мужика простить и не уходить от него,а интрижку использовать в своих корыстных целях,изменил-иди посуду помой/шубу купи/в отпуск отвези...вариантов масса.
Ибо я в отличие от вас очень корыстна
Старый 20-02-2009, 09:32     #312
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
ну не надо судить по себе!!! вообще-то я не истеричка,и устраивать скандал(тем более прилюдный не буду),просто поставила бы в известность ,что я знаю.
А вам так хочется узнать что-нибудь этакое, что просто жить и наслаждаться жизнью, детьми, мужем, семьёй вы не можете? Нужно периодически проверять его телефон, чтобы жизнь пресной не казалась?
Старый 20-02-2009, 12:13     #313
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
ну не надо судить по себе!!! вообще-то я не истеричка,и устраивать скандал(тем более прилюдный не буду),просто поставила бы в известность ,что я знаю.Спокойно бы предложила варианты наших дальнейших отношений(только не спрашивайте какие!Смотря какая ситуация),а дальше при решении остаться вместе))))-как писали где-то раньше:Мужика простить и не уходить от него,а интрижку использовать в своих корыстных целях,изменил-иди посуду помой/шубу купи/в отпуск отвези...вариантов масса.
Ибо я в отличие от вас очень корыстна
. Так не до посуды ему, раз он на крыльях любви летает, а шубу купит не факт, что Вам, да и отпуск...
СК прав, просто ему теперь об интрижке забыть не дадут.
И вообще, как раз мимолетная интрижка чревата иногда длительным и очень дорогостоящим лечением (случай из жизни и не один) и иногда не только мужа.
Кстати верьте-не верьте, а был у меня в туманной юности случай, когда моему МЧ пришло письмо (бумажное) от девушки, с которой они вроде бы просто "общались". Я просто его передала. Потом, год спустя, оказалось, что у него интрижка была с ней и не только. Мы расстались сразу не потому, что он кАзел, а потому что я верю в доверие и неизменяющих мужчин. Дружим до сих пор. И я рада, что письмо не вскрыла, что не пошла против жизненных принципов, и уж тем более не стала шубу вымогать, когда все вскрылось.
Р.S. Посудомойку вымогать дальновиднее .
Старый 20-02-2009, 12:55     #314
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вспомнился старый боян -
- Слушай, ну разведись ты с Катей! Ты как за порог -так к ней прям очередь выстраивается!
- Разведусь -и что? Становицца в конец очереди?
Старый 20-02-2009, 12:55     #315
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
:Мужика простить и не уходить от него,а интрижку использовать в своих корыстных целях,изменил-иди посуду помой/шубу купи/в отпуск отвези...вариантов масса.
Ибо я в отличие от вас очень корыстна
1. Простить и не уходить -это вообще-то разные вещи
2.Простить и использовать - несовместимы
Старый 20-02-2009, 13:00     #316
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
1. Простить и не уходить -это вообще-то разные вещи
2.Простить и использовать - несовместимы




А если третий вариант - не уходить и использовать?
По-моему, разумно и практично
Старый 20-02-2009, 13:07     #317
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Козюлька Посмотреть сообщение
[/b]


А если третий вариант - не уходить и использовать?
По-моему, разумно и практично
дык для этого не нужно никаких поводов и интрижек мужа ))))
Старый 20-02-2009, 13:28     #318
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Ну, так и что дальше?
Автор, не томите,расскажите - как там у них дела?




Йолочки, прошу не путать - я не ЗА влезание в телефон.
Я лишь на стороне подруги,как не чужой ей человек.
Что касается моего отношения к вопросу влезания в телефон,скажу честно - я не влезаю,боюсь.
Боюсь,что вдруг увижу что-то (может,и невинное) , с чем не смогу смириться и не буду знать,что с этим делать.
Но если бы увидела,что с мужем что-то происходит (так же как моя подруга заметила),не смогла бы побороть себя и влезла бы в телефон.Знаю,что это может перечеркнуть все,что было хорошего ДО этого,но...Чувствовать,что тебя считают идиоткой -ужасно. И опять же - если у мужика просто интрижка, он особо по отношению к жене и не изменится,даже может лучше станет - из-за чувства вины.Ну в этом варианте никто его и не заподозрит и в трубку не полезет.
А вот когда роман серьезный - тут и полезешь куда угодно,чтобы знать - пора тебе тоже тылы укрепить на случай развода или нет.
Т.е. - залезла в телефон,узнала - роман есть, продолжая жить с ним стала продумывать свое будушее - нашла другого,работу или решила активизироваться,чтобы вернуть кАзла себе.
Вобщем,лезут в телефон.чтобы быть во всеоружии.Предупрежден - значит вооружен!

Новости с линии фронта:муж уходить не хочет, жена его не провоцирует на разборки,по большому счету все осталось,как прежде.Разве что он стал подлизываться с предложениями ,чтобы она отдохнула,сходила куда-нибудь с подругами, а он посмотрит за детьми.
Но это бывало и раньше. Так что , похоже,РА уходит в прошлое,хотя был на днях факт его отъезда из дома под непонятным жене предлогом,но тут уж ничего не поделать ,теперь он вечно на подозрении.
Старый 20-02-2009, 13:29     #319
Козюлька
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: М. "Пр.Ветеранов"
Сообщения: 1 370
Козюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
дык для этого не нужно никаких поводов и интрижек мужа ))))


После интрижки,после.
И использовать по полной,чтоб не как своего,а как кАзла
Старый 20-02-2009, 13:32     #320
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


Вот и получается, что ничего не изменилось фактически, а между людьми отношения нарушены. Что хорошего принесла эта информация?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.