В 150-й раз о главном , или как моя подруга обнаружила , что она живет с кАзлом. - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:41     #301
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Ну, так и что дальше?
Допустим, Поганюшка и Козюлька правы, и подруга Козюльки совершила наимудрейший поступок, когда залезла в телефон мужа, прочла довольно невинные смс (см. первый пост автора) и вытрясла-таки из, нежелающего признаваться, мужа признание - кто такая РА. Эта сильная и любознательная женщина добилась-таки своего! Она вывела поганца на чистую воду!
И что теперь??? Она стала счастливее от этого знания? Их отношения улучшились? Она знает,как жить и что делать дальше ???
Что изменилось в жизни этой женщины и её детей в лучшую сторону, благодаря её действиям? Автор, не томите,расскажите - как там у них дела?
Старый 19-02-2009, 19:57     #302
aha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: рядом с заливом
Сообщения: 4 664
aha отсутствует


+1!
Информацией и свободой надо уметь пользоваться.
Старый 19-02-2009, 22:14     #303
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Ну, так и что дальше?
Допустим, Поганюшка и Козюлька правы, и подруга Козюльки совершила наимудрейший поступок, когда залезла в телефон мужа, прочла довольно невинные смс (см. первый пост автора) и вытрясла-таки из, нежелающего признаваться, мужа признание - кто такая РА. Эта сильная и любознательная женщина добилась-таки своего! Она вывела поганца на чистую воду!
И что теперь??? Она стала счастливее от этого знания? Их отношения улучшились? Она знает,как жить и что делать дальше ???
Что изменилось в жизни этой женщины и её детей в лучшую сторону, благодаря её действиям? Автор, не томите,расскажите - как там у них дела?
изменилось , то. что если раньше муж мог тихо забыть про эту РА.. то теперь у него таких шансов практически нет...
Старый 19-02-2009, 22:29     #304
mouser
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 6 921
mouser отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
изменилось , то. что если раньше муж мог тихо забыть про эту РА.. то теперь у него таких шансов практически нет...
Вспомнился старый боян -
- Слушай, ну разведись ты с Катей! Ты как за порог -так к ней прям очередь выстраивается!
- Разведусь -и что? Становицца в конец очереди?
Старый 19-02-2009, 22:43     #305
КотЁна
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 465
КотЁна отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вспомнился старый боян -
- Слушай, ну разведись ты с Катей! Ты как за порог -так к ней прям очередь выстраивается!
- Разведусь -и что? Становицца в конец очереди?
Старый 19-02-2009, 22:46     #306
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Вспомнился старый боян -
- Слушай, ну разведись ты с Катей! Ты как за порог -так к ней прям очередь выстраивается!
- Разведусь -и что? Становицца в конец очереди?
Сижу ржу, муж не оценил шутку
Старый 19-02-2009, 23:51     #307
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Йолочки зелёныя Посмотреть сообщение
Ну, так и что дальше?
Допустим, Поганюшка и Козюлька правы, и подруга Козюльки совершила наимудрейший поступок, когда залезла в телефон мужа, прочла довольно невинные смс (см. первый пост автора) и вытрясла-таки из, нежелающего признаваться, мужа признание - кто такая РА. Эта сильная и любознательная женщина добилась-таки своего! Она вывела поганца на чистую воду!
И что теперь??? Она стала счастливее от этого знания? Их отношения улучшились? Она знает,как жить и что делать дальше ???
Что изменилось в жизни этой женщины и её детей в лучшую сторону, благодаря её действиям? Автор, не томите,расскажите - как там у них дела?
слушайте! Может я чего не понимаю
Неужели вы бы предпочли ничего не знать, ...муж гуляет ,общается..,а вам по..? Лишь бы при мне не на кого не залезал.
Мужская позиция понятна..на то они и мужчины.
Знание-сила. Просто она на будущее будет смотреть реальней ,и сбежит (если к тому времени не потеряет актуальность)при первой ВОЗМОЖНОСТИ.
А вы не думали,что может и хорошо ,то на корню заметила,не дала развиться интрижки? Неудивительно, что мужики гуляют направо и налево,женщины просто голову в песок и вперед еще других ,глупеньких уму-разуму учить,сиди и не высовывайся)
Старый 20-02-2009, 01:27     #308
Поганюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Проспект Ветеранов.
Сообщения: 468
Поганюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кэта-Я Посмотреть сообщение
у меня любящий ,внимательный муж.Мы друг друга обожаем.И не ищем то ,что не надо искать.
Попахивает самовнушением...и не заводите плакательный топик ,когда не дай Бог..,ибо я первая брошу в вас камень
Старый 20-02-2009, 07:47     #309
Кэта-Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: На Гражданке
Сообщения: 4 461
Кэта-Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
Попахивает самовнушением...и не заводите плакательный топик ,когда не дай Бог..,ибо я первая брошу в вас камень
заведу)))только не касающий мужа
Старый 20-02-2009, 07:53     #310
Йолочки зелёныя
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 2 573
Йолочки зелёныя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Поганюшка Посмотреть сообщение
слушайте! Может я чего не понимаю
Неужели вы бы предпочли ничего не знать, ...муж гуляет ,общается..,а вам по..? Лишь бы при мне не на кого не залезал.
Ну, так ответьте, наконец, что вы собираетесь в случае чего делать с подобным знанием (вы писали в начале темы, что предпочитаете "держать руку на пульсе", заглядывая время от времени в телефон мужа)?
Вы пойдёте путём подруги автора( вы влезете в мужнин телефон, сами не постесняетесь сказать ему о том, что роетесь (мне был противен человек, который роется в моём телефоне и с истерикой требует у меня отчёта, о том что за люди записаны в записной книжке). Вы устроите истерику, потом позвоните ему на работу, мотая нервы, возможно, при посторонних людях - вы думаете он станет от этого к вам лучше относиться? И вы думаете такие действия пресекут интрижку, а скандалы и выяснения отношений между родителями благотворно скажутся на росте и развитии многочисленных детей?), или у вас есть свои наработки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.