Крутимся, вертимся, держим игрушки, в кадре под ёлкой - друзья-октябрюшки! (2008) - Страница 1616 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 01:00     #16151
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от ***Наташа*** Посмотреть сообщение
Кать!Много там народу?
неа,вообще быстро управилась

Цитата:
Сообщение от Шпинат Посмотреть сообщение
во

отложила такое

а купили такое (из-за собаки)





хотя мечталось о чисто черном

Марин, спасибо!!!!
С покупкой!!!!!

Цитата:
Сообщение от belo4ka Посмотреть сообщение
Зашла поделится радостной новостью - мы поползли. Такой смешной, неуклюжий, как гусеничка...))))))))))))) Вот вечром всю кроватку прополз и пытался протаранить ее головой)))))))))))
Ух ты!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!!!!!!!! Вот молодец какой!!!!!!!!!!!!!!!
У нас сегодня тоже были первые попытки поползтиНе всю кроватку канеш,но сдвинулся заметно

Цитата:
Сообщение от Тайя Посмотреть сообщение
"Наша первая весна, солнышко пригреет!
Октябрята поползут, станет веселее !

вот еще назрело


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
девочки,привет!я с телефона пишу,прочитать вас конечно не смогу.мы валяемся все.привезли нас с несбивающейся темперматурой 39,2,тут сбили конечно неск раз.в итоге температура пришла в себя
Красотульки выздоравливайте!!!
Старый 20-02-2009, 01:00     #16152
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
Женечку и маму Любу
Сашеньку и маму Галю
Андрюшку и маму Марину
Сашеньку и маму Тамару
Макарика и маму Аню
Ванечку и маму Алёну

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Поздравляю всех мама и детей! Здоровья!
Старый 20-02-2009, 01:02     #16153
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
Я в ужасе (про ММС)
Как-то Санька со школы пришла и сказала, что ей мальчик предложил Трах-Трах и сказал, что у нее хорошая попка. Я была в шоке.
Старый 20-02-2009, 01:02     #16154
Абилити
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Светлановская пл.
Сообщения: 1 320
Абилити отсутствует


Отчет

Ура! Я В первый раз каталась на машине! На новой, на Микре . С автоматической коробкой! Супер! Мне понравилось, толкьо было очень страшно. Машина примерзла и не хотела ехать никуда. А потом как поехала! И я пересадила За руль Шурку. И мы до заправки доехали! Без приключений, хотя ему тоже не удобно, у него ж механика. И вот Мы заправились и, та-та-та там! Я села за руль ну и конечно же в тот момент как я решила тронуться с двух сторон тоже тронулись машины! Но всем пришлось меня пропустить. Сначала мы ездили 50 метров в одну сторону и 50 в другую, раз 5 наверно. А потом проехали через нерегулируемый перекресток и сделали разворот в три приема! А потом мы поехали по первому МУринскому и под мост и потом на Новороссийскую и домой! По Энгельса! И поворот через рельсы домой!И вот мы паркуемся! Ура! Я от радости что мы дома забыла что кроме как ногу с газа снятьнадо ее еще и на тормоз поставить! Поэтому слегка в сугроб припарковалась, но совсем чуть-чуть УрА!
Старый 20-02-2009, 01:03     #16155
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
Женечку и маму Любу
Сашеньку и маму Галю
Андрюшку и маму Марину
Сашеньку и маму Тамару
Макарика и маму Аню
Ванечку и маму Алёну

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:flo wer:
Ой, забыла расказать...
Сегодня Санька со школы пришла и рассказала, что у них в классе один мальчик сфотографировал свой ЧЛЕН на телефон и передавал это изображения одноклассникам и одноклассницам с помощью MMS [/quote]пипец!!!!
Старый 20-02-2009, 01:04     #16156
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абилити Посмотреть сообщение
Отчет

Ура! Я В первый раз каталась на машине! На новой, на Микре . С автоматической коробкой! Супер! Мне понравилось, толкьо было очень страшно. Машина примерзла и не хотела ехать никуда. А потом как поехала! И я пересадила За руль Шурку. И мы до заправки доехали! Без приключений, хотя ему тоже не удобно, у него ж механика. И вот Мы заправились и, та-та-та там! Я села за руль ну и конечно же в тот момент как я решила тронуться с двух сторон тоже тронулись машины! Но всем пришлось меня пропустить. Сначала мы ездили 50 метров в одну сторону и 50 в другую, раз 5 наверно. А потом проехали через нерегулируемый перекресток и сделали разворот в три приема! А потом мы поехали по первому МУринскому и под мост и потом на Новороссийскую и домой! По Энгельса! И поворот через рельсы домой!И вот мы паркуемся! Ура! Я от радости что мы дома забыла что кроме как ногу с газа снятьнадо ее еще и на тормоз поставить! Поэтому слегка в сугроб припарковалась, но совсем чуть-чуть УрА!
Поздравляю!
Старый 20-02-2009, 01:05     #16157
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Люда, про рожки с сосками )))) смеялись с мужем вместе
Старый 20-02-2009, 01:05     #16158
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Любовь Push Посмотреть сообщение
Как-то Санька со школы пришла и сказала, что ей мальчик предложил Трах-Трах и сказал, что у нее хорошая попка. Я была в шоке.
Господи, что с детьми творится
А Санька понимает, что такое Трах-Трах?
Старый 20-02-2009, 01:07     #16159
Катриша
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Хасанская
Сообщения: 1 679
Катриша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Абилити Посмотреть сообщение
Отчет

Ура! Я В первый раз каталась на машине! На новой, на Микре . С автоматической коробкой! Супер! Мне понравилось, толкьо было очень страшно. Машина примерзла и не хотела ехать никуда. А потом как поехала! И я пересадила За руль Шурку. И мы до заправки доехали! Без приключений, хотя ему тоже не удобно, у него ж механика. И вот Мы заправились и, та-та-та там! Я села за руль ну и конечно же в тот момент как я решила тронуться с двух сторон тоже тронулись машины! Но всем пришлось меня пропустить. Сначала мы ездили 50 метров в одну сторону и 50 в другую, раз 5 наверно. А потом проехали через нерегулируемый перекресток и сделали разворот в три приема! А потом мы поехали по первому МУринскому и под мост и потом на Новороссийскую и домой! По Энгельса! И поворот через рельсы домой!И вот мы паркуемся! Ура! Я от радости что мы дома забыла что кроме как ногу с газа снятьнадо ее еще и на тормоз поставить! Поэтому слегка в сугроб припарковалась, но совсем чуть-чуть УрА!
хорошо,что все хорошо!Ты давно за рулем не была?
Старый 20-02-2009, 01:07     #16160
Любовь Push
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 5 720
Любовь Push отсутствует


Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
Господи, что с детьми творится
А Санька понимает, что такое Трах-Трах?
Я ее спросила, она сказала, что не знает, что это такое. Но я думаю, что догадывается (не во всех подробностях, конечно)
Такого слова "Трах-Трах" мы не употребляем в семье. Думаю, что это мальчик слышал от родителей.
Блин, и ведь это в 8 лет! Я в этом в возрасте в кукол играла
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.