Белые снежинки весело летят - утеплили мамы летних АВГУСТЯТ(2008) - Страница 1111 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:45
ответ для Лаутена на сообщение "Вот вам всем..."
    #11101
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Скорпя Ёжкина Посмотреть сообщение
у меня есть несколько видео на страничке -))
Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Вот вам всем http://vkontakte.ru/video-2508331_90922579?m=2 наслаждайтесь!!!!
спасибо большое Красотули...
Да, это не фотографии... так здорово!
Старый 20-02-2009, 00:04     #11102
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от mave Посмотреть сообщение
А я вот тут подумала...
1. На дворе уже весна - августятам не до сна
2. Августята подрастают, первую весну встречают
Первое категорически не нравится
Ну их, пусть лучше спят нормально
Старый 20-02-2009, 00:05     #11103
mave
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м. Приморская
Сообщения: 802
mave отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Первое категорически не нравится
Ну их, пусть лучше спят нормально

Ну да, как говорится - на злобу дня
Старый 20-02-2009, 00:10     #11104
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Девочки,спасибо за кулачки и за поддержку! У нас сегодня была страшная битва. Температура 39, не сбивалась толком,целый деоь! В 22 уже дала корвалол и свечку поставила, а то маленькое сердечко уже чуть не выпрыгивало. А некоторые говорят -хватит химией травить! При температуре 39 оцилло не поможет (я его,кстати, вчера давала). Короче,девочки, берегите деток! Грипп пошел, не таскайтесь без надобности никуда. Я думаю,это м8 в понед. В Мегу съездили так. Надеюсь,ночь нормально пройдет, а завтра снова битва. Надеюсь, завтра последний температурный день..
Пока помню, Лаутена! 15 минут от моря- это далековвато. Это Щас кажетсю-ерунда,а по жаре вы свихнетесь 15 мин топать. Так что вы подумайте, карту изучите. В Алуште,кстати, есть аквапарк под небом.
Старый 20-02-2009, 00:12     #11105
Ярославна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Центр
Сообщения: 2 012
Ярославна отсутствует


Маш,а чего ГЭ только 25? Это педиатр вам его вызвала?
Старый 20-02-2009, 00:13     #11106
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Наконец-то дочитала. Урра! А то вчера честно читала топик, увидела ссылку про сумки и все... Я же сумочный фанат. У меня сумок дома штук 10 осталось после ревизии, а было, наверное, 20. Практически из каждой командировки везла сумку. Но я как раз устала от больших сумок, там у меня вечно бардак и все теряется. Вот один раз купила себе комплект белья и потеряла. Сначала думала, что в магазине оставила, а комплект этот в пакетике прозрачном через месяц выпал из сумки во время переговоров, когда я ежедневник доставала . Поэтому теперь хочу сумку средних размеров, вроде выбрала себе одну..., если и правда можно цвет поменять, тогда закажу...

Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Поздравляем всех именинников!
А мы девочки опять заболели, блииииин! Третий раз уже, бедный мой малышонок! В этот раз температура высокая, плохо сбивается и переносится тяжеловато Грипп, что ли?? Или просто вирус (у Маши с понедельника насморк, может от нее подхватил )
Бедный Глеб, держитесь!!!! Скоро потеплеет и все вирусы отступят, а сейчас время такое неудачное, дело к весне, организмы у всех слабые.

Цитата:
Сообщение от Мышка :-) Посмотреть сообщение
у меня у старшей вылезли только к году, но зато шли парами сразу

у меня дома тож лазарет - болеют по очереди...старшая сопливит, младший поносит
Ох, Марианна, это все первый садиковский год. На следующий год Ксюша болеть уже почти не будет. А чего малыш поносит? Из-за прикорма?

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
как мне сказали, существует примета. Какое первое слово малыш скажет (мама или папа) такого пола и будет следующий ребенок. Надо всем запомнить-записать а потом проверим!
Ну вот у меня совпало. Вита с 7 месяцев четко и в тему говорила два слова: мама и дай.

Цитата:
Сообщение от jewel Посмотреть сообщение
девочки, я на встречу, похоже, не иду... у меня старший свалился с гриппом.... будет дней 10 дома находится... так жалко и его жалко, и что на встречу не попадаю тоже... но с ним вобще жуть... температура вобще не хочет сбиваться...сегодня 39,7 было вечером... два часа его мурыжила, пока она хоть немного снизилась...
Ну что же все болеют! Держитесь! До тепла уже немного осталось, вроде апрель уже теплый обещают.
Старый 20-02-2009, 00:16     #11107
Лаутена
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Старое Купчино
Сообщения: 984
Лаутена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки и за поддержку! У нас сегодня была страшная битва. Температура 39, не сбивалась толком,целый деоь! В 22 уже дала корвалол и свечку поставила, а то маленькое сердечко уже чуть не выпрыгивало. А некоторые говорят -хватит химией травить! При температуре 39 оцилло не поможет (я его,кстати, вчера давала). Короче,девочки, берегите деток! Грипп пошел, не таскайтесь без надобности никуда. Я думаю,это м8 в понед. В Мегу съездили так. Надеюсь,ночь нормально пройдет, а завтра снова битва. Надеюсь, завтра последний температурный день..
Пока помню, Лаутена! 15 минут от моря- это далековвато. Это Щас кажетсю-ерунда,а по жаре вы свихнетесь 15 мин топать. Так что вы подумайте, карту изучите. В Алуште,кстати, есть аквапарк под небом.
Спасибо, учту!!!!
@@@@@@@@@@@@ на выздоровление вам ....
Старый 20-02-2009, 00:17     #11108
J.Anderssen
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 678
J.Anderssen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ярославна Посмотреть сообщение
Девочки,спасибо за кулачки и за поддержку! У нас сегодня была страшная битва. Температура 39, не сбивалась толком,целый деоь! В 22 уже дала корвалол и свечку поставила, а то маленькое сердечко уже чуть не выпрыгивало.
А Найс не пробовали для снижения температуры? Я Вите его точно давала, а вот можно ли малышне, не знаю. Но средство очень эффективное.
Старый 20-02-2009, 00:33     #11109
chpylka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: приморский р-он, королева
Сообщения: 599
chpylka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаутена Посмотреть сообщение
Вот вам всем http://vkontakte.ru/video-2508331_90922579?m=2 наслаждайтесь!!!!
вы такие все молодцы!!! а мы ничего не делаем(((( не переворачиваемся до сих пор!!!! я напьюсь от счастья наверное когда это случится ВОТ
Старый 20-02-2009, 00:58     #11110
uslon
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 1 867
uslon отсутствует


Лаутена, ДОльче, спасиб, это именно оно!!!
как удивительно точно описано, все-таки!!! я все хотела спросить, не теребит ли кто из деток уши себе, а вот- оказывается, это тоже возрастное
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.