Что-то с малышом - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 00:36
ответ для pop-art на сообщение "Что-то с малышом"
    #11
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


он сейчас тихонько спит. Рвота была пару раз и два раза понос.... в остальном все в порядке.... пальцы не сухие ... жалко мне его неотложкой спросони пугать
Старый 20-02-2009, 00:37     #12
mu_mu28
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 454
mu_mu28 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Макарина мама Посмотреть сообщение
Я Вам советую поскорее вызывать врачей, так и до обезвоживания не далеко. Звоните скорее в скорую, с такими симптомами лучше не шутить и на ЛВ советов не искать. Пусть госпитализируют вместе с Вами и берут все необходимые анализы, как можно скорее.
Не хотела Вас пугать, но отнеситесь к этому серьезно.
Удачи, поправляйтесь.
+100 Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 00:39
ответ для pop-art на сообщение "Что-то с малышом"
    #13
Burunduk
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Лахтинский разлив
Сообщения: 388
Burunduk отсутствует


Цитата:
Сообщение от pop-art Посмотреть сообщение
Забрала сегодня ребенка от бабушки. Понос (просто вода из памперса вытекает жуткого запаха), рвота. На спине, в области копчика какие-то волдыри появились. Как мазоли... белые выпуклые Знаю, что уход за ним был идеальный, бабушка не надышится. Но он стал проявлять интерес к собаке, играть с ней... может доигрались??? В остальном ребенок ведет себя нормально. Может кто сталкивался с подобным? Нам полтора годика.
Это один из признаков ротовируса.
Старый 20-02-2009, 00:41     #14
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от pop-art Посмотреть сообщение
он сейчас тихонько спит. Рвота была пару раз и два раза понос.... в остальном все в порядке.... пальцы не сухие ... жалко мне его неотложкой спросони пугать
писал? следите чтобы писал...
темпа есть?

если вдруг ночью начнется рвота-вызывайте неотложку...
сейчас есть кого в аптеку послать?
Регидрон-ОБЯЗАТЕЛЬНО купите! если будет продолжение рвоты-каждые 15 минут по чайной ложке...

все остальное лечение с врачом

у нас щас у самих кишечная гадость какая-то, скорее энтеровирус... начиналось примерное\ также-рвота, понос, к вечеру темпа...

поправляйтесь!@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 00:42
ответ для pop-art на сообщение "Что-то с малышом"
    #15
Optimista
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 343
Optimista отсутствует


Похоже на ротовирус, их несколько штаммов, в т.ч., при котором преимущественно понос как вода со свернувшимся молоком с неприятным горрьковатым запахом.. Обратитесь к врачу, вам диагностируют и назначат лечение. С ротовирусом любят забирать в больницу в инфекционное...там будут колоть антибиотики (на всякий случай) и можно подхватить еще чего-нибудь.
У мменя дочка болела перед НГ, сначала думали виноградом отравилась, рвота через сутки только началась и чередовалось по ночам понос-рвота 5 дней.... в остальном бегала бодрая и веселая. Консультировалась с доктором по телефону, лечились дома. часов через 12 после принятия Энтерофурила (хоть и пишут, на форуме, что он не помогает) каки заметно улучшились и запах изменился
Старый 20-02-2009, 00:47     #16
pop-art
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 88
pop-art отсутствует


В аптеку послать некого... одна с ребенком выпили последний пакетик смекты - все что оказалось дома. Утром врач должен прийте, надеюсь что до утра не усугубится ситуация. Спит крепко, пыталась потихоньку залить питье - не хочет. Буду наблюдать.
Старый 20-02-2009, 01:08     #17
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Цитата:
Сообщение от pop-art Посмотреть сообщение
он сейчас тихонько спит. Рвота была пару раз и два раза понос.... в остальном все в порядке.... пальцы не сухие ... жалко мне его неотложкой спросони пугать
А что, по неотложке монстры приезжают?!! Пусть лучше врачи посмотрят/с вами поговорят! На форуме не врачи-экстрасенсы сидят, чтоб диагноз по сообщению выставлять!
Старый 20-02-2009, 01:10
ответ для pop-art на сообщение "Что-то с малышом"
    #18
LyNata
Элита
 
Профиль LyNata
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ул.Народная
Сообщения: 2 631
LyNata отсутствует


Тем более, что можно просто по телефону районной неотложки проконсультироваться. Вы им все объясните, а они скажут нужен осмотр или нет. Если будете настаивать на приезде - ОБЯЗАНЫ приехать!
Старый 20-02-2009, 01:12     #19
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от pop-art Посмотреть сообщение
В аптеку послать некого... одна с ребенком выпили последний пакетик смекты - все что оказалось дома. Утром врач должен прийте, надеюсь что до утра не усугубится ситуация. Спит крепко, пыталась потихоньку залить питье - не хочет. Буду наблюдать.
смекта-это хорошо!

темпа-то есть?


поговорите с бабушкой(уже завтра наверное)-чем она кормила? сырые овощи, колбаска, молочное\творожное что-нить давала-это может дать отравление...

если не дай Бог ночью будет рвота-обязательно неотложку-тем более Вы одна с ребенком!
Старый 20-02-2009, 01:15
ответ для LyNata на сообщение "А что, по неотложке монстры..."
    #20
MariOla
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: около Львиного мостика
Сообщения: 13 429
MariOla отсутствует


Цитата:
Сообщение от ♥LyNata♥ Посмотреть сообщение
А что, по неотложке монстры приезжают?!! Пусть лучше врачи посмотрят/с вами поговорят! На форуме не врачи-экстрасенсы сидят, чтоб диагноз по сообщению выставлять!
монстры или нет, но я к уже спящему ре после приема Смекты тоже не стала бы вызывать...

у нас вчера началось-рвота, понос и тыпы... врач был тока сегодня... за вчерашний вечер мне дали много советов девочки, у которых недавно такие же симптомы были... врач сегодня пришла и озвучила все тоже самое...

я НЕ призываю НЕ обращаться к врачу!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.