٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶РЕБЯТ АПРЕЛЬСКИХ (2008) ХОРОВОД ВСТРЕЧАЕТ ПЕРВЫЙ НОВЫЙ ГОД٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ - Страница 1772 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:33     #17711
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Всем добрый вечер!Я на минутку,настроения совсем нет в инете сидеть.Да и сегодня еще утром не очень приятную новость узнала.Пошли мы с Владом в музей Арктики и Антарктики,послушали экскурсию,погуляли,все посмотрели,заценили.Музей после ремонта,все свеженькое,нет мерзкого запаха дверности и пыли,как сейчас во многих.Но я не только для разнообразия наших музейных походов выбралась туда,в этом музее работал один мой знакомый,на последних курсах института с ним общались,хороший мужчина,очень порядочный,правда,немолодой был.Некогда полярник,ездил в экспедиции,всю молодость провел среди льда и белых медведей,семью не завел.Он имел на меня виды,но я хотя и отвечала ему симпатией,кроме дружеских чувств ничего не испытывала.Общались как друзья,притом он всегда мог мне помочь,я запроста приезжала в нему в гости.Он рассказывал о детях,очень хотел ребенка,но что-то не складывалось.Скажу еще что дядечка этот был весьма обеспеченный,при машине,квартире,с нормальным характером,жизненным опытом,мужчина с большой буквы.Все предпосылки для обзаведения семьей у него были,только выбрать девушку ему,видимо,было трудно.И я,чтобы не обнадеживать,стала потихоньку сводить к минимуму наши встречи.Потом и он перестал звонить.И вот сегодня я с Владом иду в музей,ну,думаю,увидимся,пообщаемся,надеелась,что у него уже тоже появились детки,такая приятная радость в душе,настраивалась на лучшее.Хожу в музее,и что-то не вижу его.Его коллеги здесь,выходят,а его нет.Перед выходом спросила,где он.Оказалось,что сегодня ровно 1 год,как он умер.У меня такой ком к горлу подкатил,что я ничего больше спросить не могла,просто вышла с Владом на улицу и пошла...Вроде и не такой близкий для меня человек,но в прошлом остался свет от него и я не могу поверить...
Цитата:
Сообщение от Joko Посмотреть сообщение
Думаю что да. Просто с первым она мне нервы изрядно потрепала. Мама моя не очень здоровый человек, живет одна и очень боялась что после рождения ребенка я ее брошу. Конечно этого не случилось и внука она обожает и зятя. А тут второй....Будет наверняка аборт советовать, так что берегу пока нервы.
Тогда лучше молчать подольше,я как вспомню реакцию своей мамы,она орала,наверное,минут 15,не могли подождать и т.п.Башню ей снесло конкретно.До сих пор,когда приезжает,причитает,что деткам внимания не хватает,не могли подождать...
Цитата:
Сообщение от Julli Посмотреть сообщение
второй ребенок всегда крупнее
Юль,не всегда,у меня Таська родилась точно с таким же весом,как и Влад.
Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Окулист тоже посмотрела и сказала, что никаких плохих признаков нет. Только рекомендовала мультики не смотреть, чтобы зрение быстро не садилось, т.к. есть наследственность моего плохого зрения.
Лен,хорошо,а то я за вас переживала.А мультики подождут,я всоему ни-ни,никакого телевизора.
Старый 19-02-2009, 23:38     #17712
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
У нас только с трех сторон бортики.Дашка спит очень станно, она ночью вылезает из под одеяла и ложиться ПОПЕРЕК кровати, высовывая ножки через решетку.
И мы так спим. Я не снимаю, но стираю регулярно, чтобы пыль не накапливалась.

Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
Дашка не забрасывает шарики, куда надо И пирамидки не собирает. И вообще не делает всего того, что мы ее просим... Но зато на днях спрятала мой мобильный телефон в один из кубиков (из пазлов сложенных). Я пол дня не могла понять, ГДЕ он жужжит. Мне и в голову не пришло, что он ВНУТРИ кубика...
Ого, ну вы крутыыые. Мы только достаем игрушечки из кубиков. И разбираем пирамидку. А складывать не хотим.

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Сегодня в магазине Кольку кассирши два раза девочкой назвали Причем сидел в коляске без шапки, в мальчиковой кофте, и в покупках у меня была явно мальчиковая одежда
Нас тоже часто путают. Но правда ему если повязать платочек, так он точняк похож на меня в детстве.

Цитата:
Сообщение от Клэр Посмотреть сообщение
Хочу похвастаться
Настина картина заняла второе место на городском конкурсе, 10 марта поедем на награждение в Мухинское училище.
Ураааа!!!! Поздравляю!!! Талант растет.
Старый 19-02-2009, 23:39
ответ для verbera на сообщение "Всем добрый вечер!Я на..."
    #17713
Маняша
Наш человек
 
Профиль Маняша
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Приморский район
Сообщения: 5 169
Маняша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, у Сашеньки температура 38...
Олечка держитесь!!!!! Сашуле @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Я на минутку,настроения совсем нет в инете сидеть.Да и сегодня еще утром не очень приятную новость узнала.Пошли мы с Владом в музей Арктики и Антарктики,послушали экскурсию,погуляли,все посмотрели,заценили.Музей после ремонта,все свеженькое,нет мерзкого запаха дверности и пыли,как сейчас во многих.Но я не только для разнообразия наших музейных походов выбралась туда,в этом музее работал один мой знакомый,на последних курсах института с ним общались,хороший мужчина,очень порядочный,правда,немолодой был.Некогда полярник,ездил в экспедиции,всю молодость провел среди льда и белых медведей,семью не завел.Он имел на меня виды,но я хотя и отвечала ему симпатией,кроме дружеских чувств ничего не испытывала.Общались как друзья,притом он всегда мог мне помочь,я запроста приезжала в нему в гости.Он рассказывал о детях,очень хотел ребенка,но что-то не складывалось.Скажу еще что дядечка этот был весьма обеспеченный,при машине,квартире,с нормальным характером,жизненным опытом,мужчина с большой буквы.Все предпосылки для обзаведения семьей у него были,только выбрать девушку ему,видимо,было трудно.И я,чтобы не обнадеживать,стала потихоньку сводить к минимуму наши встречи.Потом и он перестал звонить.И вот сегодня я с Владом иду в музей,ну,думаю,увидимся,пообщаемся,надеелась,что у него уже тоже появились детки,такая приятная радость в душе,настраивалась на лучшее.Хожу в музее,и что-то не вижу его.Его коллеги здесь,выходят,а его нет.Перед выходом спросила,где он.Оказалось,что сегодня ровно 1 год,как он умер.У меня такой ком к горлу подкатил,что я ничего больше спросить не могла,просто вышла с Владом на улицу и пошла...Вроде и не такой близкий для меня человек,но в прошлом остался свет от него и я не могу поверить...


Юль,не всегда,у меня Таська родилась точно с таким же весом,как и Влад.
Как грустно Я всегда не знаю что сказать в таких ситуациях...
про вес,у меня Тёма на 1 кг меньше родился, чем Дарина
Старый 19-02-2009, 23:46     #17714
Alice34
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб
Сообщения: 616
Alice34 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Котофейка Посмотреть сообщение
У нас тоже Босс перекинут через перила. Мы его периодически на себя стаскиваем и шуршим. А наполненный он его нервирует. много места занимает наверно. Еще любит по голове поколотить ему там где уши или щеки трещат.

Цитата:
Сообщение от Lentik Посмотреть сообщение
Спасибо, Катюш!

Девочки, спасибо большое всем за поддержку! Я знаю, это волшебные кулачки помогли нам сегодня к хорошим врачам попасть, долго в очередях не стоять и получить хороший результат!!!

Окулист тоже посмотрела и сказала, что никаких плохих признаков нет. Только рекомендовала мультики не смотреть, чтобы зрение быстро не садилось, т.к. есть наследственность моего плохого зрения.
Поправляйтесь! Пусть у вас все будет хорошо!

Цитата:
Сообщение от Germiona Посмотреть сообщение
ФСЕ!!!!!!
я свободный человек!
Папа смог уложить Анну (правда на нашей кровати) потратил на это 15 минут, правда я тоже в это время укладываюсь, но как факт, все равно здорово, можно и свалить вечером куда-нибудь. Дебют удался!!!
Эхх, нам бы так. А то вечером папа-не папа, а маму подавай и все тут. Хнычет, отталкивает его, прямо вцепляется в меня. Если близко ко сну я его папе на руки хочу дать, так он ручонками мою шею обхватит, прижмется всем телом, прямо не отодрать.
Старый 19-02-2009, 23:50     #17715
Hel777
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 667
Hel777 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Девочка-красавица Посмотреть сообщение
девочки, всем добрый вечер
а у вас дети сами едят уже? надо приучать, а у меня не делает ни малейшей попытки, даю ей ложку, но она ее только грызет, отбираю обратно (стараюсь, чтобы все, что связано с едой не становилось игрушками)
если я хочу с полутора ее в сад отдать - она же еще должна есть сама, а как научить?
Моя тже ложку в рот сразу тянет. А в кашу мы руками лезем а потом ее уже в рот. Потихоньку вкладываю ложку в ее руку и черпаю так кашу, а потом "ням" ее...
Старый 19-02-2009, 23:55     #17716
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Всем доброй ночи!
колясочный бизнес много времени занимает, почти ничего не успела прочитать

Цитата:
Сообщение от katya_26 Посмотреть сообщение
УУУРРРААА!!!Я стала тетей!!!!!Девочка 3550, 53 см!!!!!!!!!Все прошло хорошо!!!!!
Поздравляю!!!! у меня Филя точь в точь с такими же показателями родился

Цитата:
Сообщение от ОЛЕSЯ Посмотреть сообщение
Девочки, почитайте, не пожалеете
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...1#post21996530
у меня подруга, кстати, там делала интимную пластику. Довольна как слон

Цитата:
Сообщение от сУбару Посмотреть сообщение
Скажи,как там размеры детской обуви идут?МНЕ НАДО БЫ МУЖА ЗАСЛАТЬ

У меня тоже жирные
Я кстати сегодня покрасилась,завтра покажу,решила не блондиниться...
Маша приезжала? как тебе?
Старый 19-02-2009, 23:57     #17717
emerald-80
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2 779
emerald-80 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kafa Посмотреть сообщение

А еще Мила сегодня самостоятельно сделала 3 шажка
как здорово! поздравляю!!!!

Цитата:
Сообщение от Маняша Посмотреть сообщение
вот снова по развлекаю вас...
тортик для Наташи (Космик)
шедевр!
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, у Сашеньки температура 38...
"@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@

Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!Я на минутку,настроения совсем нет в инете сидеть.Да и сегодня еще утром не очень приятную новость узнала.Пошли мы с Владом в музей
Это больно, но надо пережить!
Старый 19-02-2009, 23:59     #17718
Cosmik
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 2 124
Cosmik отсутствует


Оля Чернореченка, вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 00:00     #17719
fly75
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: угол Есенина и Просвета
Сообщения: 5 458
fly75 отсутствует


Инна, вас с Аришей с праздничком!!!!
Оля Чернореченка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-02-2009, 00:02
ответ для emerald-80 на сообщение "как здорово!..."
    #17720
Terry
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщения: 5 481
Terry отсутствует


Что-то читаю-читаю, ничего процитировать не могу, напишу что запомнила!

Света (Клэр) - поздравляю с талантливой дочкой!
Детки такие смешнюра у Тани (tutta) и деловуля у Светы (Котофейка).

Оленька (Чернореченка) - ну что же такое с детками, может, конъюктивит дал температуру?
Оля (verbera) - тяжело, конечно, но это жизнь, это надо пережить, значит, такая судьба был а у этого человека, все то тепло, которое он тебе дал, с тобой останется.

Катюша, поздравляю с племянницей! пусть растет здоровенькой!

Здорово, что Оля (трио) родила своих малышей, один так вообще 2800, общий вес детишек аж 7 кг, просто мама-героиня.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.