(007)снег кружится, снег не тает, сентябрюшка с ним играет - Страница 2149 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:24     #21481
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
У меня такой






Ты хочешь справедливости ? Да нет же ее в нашей стране.
Участковый сказал. т.к. нет тяжких телесных повреждений (типа проломленный череп, сломанная челюсть (трещина не считается)), то дело не уголовное. Поэтому сами пишите заяву в суд и заниматься этим должны сами. А соседям он сделал словестные а-на-на-шки тра-та-та и все.

У нас, кста. все завязалось, когда эта чУдная пара решила на всю катушку попеть в 3 ночи караоке. я еще беременная была. Их разнимала так, что палец на руке сломала себе. А он еще с ножом кидался, а эта пришлепнутая мужа моего подпрыгивала и по лицу царапала (ни х. ума нет).
Быдло.
страсти вы тут какие на ночь рассказыавете!
Цитата:
Сообщение от Кнопка_ Посмотреть сообщение
Спасибо, Девы
Как удалось...
Напомню, раньше он засыпал ТОЛЬКО у груди, при этом надо было покачиваться
Неделю его укладывал Андрей (вечером). Первый раз немного плакал, потом уже спокойно - но Андрей его именно качал
Днём, начиная с прошлой недели, в выходные укладывал Андрей, в понедельник - мама, во вторник - он не спал днём, в среду одела свитер потолще и укачала сама без груди
В этот вторник как обычно перед ночным сном почитали книжки (Андрея не было дома), вижу - зевает и прикладывается
Погасила свет, стала петь песни. После 45минутного елозенья по кровати уснул мой мальчик
Вчера и сегодня закрепили успех
Наташ,поздравляю вас!молодцы!у нас та же фигня,как будем отучаться?даже не представляю...
Старый 19-02-2009, 23:25     #21482
Боба Макова
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: где-то между Просветом и Гражданкой
Сообщения: 743
Боба Макова отсутствует


все я спать,всем спокойной ночи!
Старый 19-02-2009, 23:25     #21483
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
У меня у сына в классе девочка в январе вышла замуж (понятно почему). И они с новоявленным мужем укатили в свадебное путешествие на 2 недели на Мальдиды. Правильно, а зачем теперь учиться.
Куда катимся..

мужу на лекции студентка сказала, что никогда работать не будет, а зачем
Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
геделикс мы пробовали сыпет
геделикс с двух лет

Цитата:
Сообщение от БагИра Посмотреть сообщение
но мы с ней никогда во мнении не сходились
и тут ппксну

Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Я была в таком шоке, что их даже в лицо не запомнила (хотя у меня память фотографическая). Муж несколько раз в лифте его встречал и вопросы ему задавал типа - что, живой еще?
Пока у них тихо.
в ауте
Старый 19-02-2009, 23:25     #21484
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
У нас на брионию была такая аллергия, что вызывали скорую. И скорая не удивилась.
правда? ого! значит нам повезло...
Старый 19-02-2009, 23:26     #21485
Есеня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Богатырский пр.
Сообщения: 3 140
Есеня отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
не народ гы а что было бы лучше еслиб замуж не вышла не рожалаб
а в место свадебного путешествия вены пезала

Лучше, если трам-пам-пусишься во всю, что бы хватило ума и предохраняться. Учась в школе.
Старый 19-02-2009, 23:27
ответ для Кнопка_ на сообщение "мы гулять"
    #21486
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Я тут симжу одна, пиво пью, скучно мужа на работе, сегодня встреча с военными, вот 30 мин. назад звонил, все уже перепились, но сидят и разговаривают, а уйти не удобно, а он сидит трезвый и слушает....

Цитата:
Сообщение от lerika Посмотреть сообщение
привет! Болеющим - @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!! Катя - суперава! С прошедшими днями рождений и Настю с правами!!!
Княгиня - если есть место и деньги, я б взяла коляску.... Моя дама примерно с полугода не желала сидет ьв коляске.. зато после рождения конкурента - милое дело!! под любым предлогом! они ж еще маленькие и ревнючие - ужас!! И летом полегче - одежки меньше, а по осени в куртках-комбезах 2-хлетний малыш быстро устанет.. А подруга, у кот. разница 2,5 года - ваще возила своих до зимы вместе в одной коляске (раскладывали сидушку до лежного положения, и сажала обоих), но коляску - убили!! хотя, если вы погулять =это только дойти до площадки, то может и не нуна... но я оч. жалею, что не купили сразу.. искала уже летом варианты на ДО, неплохие.. но не дали родственнички, отговорили..
ты знаешь не согласная я, КОЛЯСКА ГРАМОЗКАЯ И ТЯЖЕЛАЯ и ни куда с ней особо не поедешь, а смысл... Вова с 2 лет топал тОЛЬКО НОЖКАМИ, разница с Машей 2,6-и про коляску и речи быть не могло, а если уставал, как я Оле писала, сажала на коляску на дошечку, все-же разница то не совсем маленькая будет, и думаю что можно и без такой коляски тяжелой обайтись... ИМХО....

Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
я купила две, больше не нашла, хотела остальные поискать, а вы меня загасили.


девули, поделитесь, если у вас на площадке есть особые детки - как ваши дети с ними общаются?
вот ситуация. мальчик,видно,что особый. хочет играть с Сашей. собственно, мне безразлично,обычный он или особый. но. мама переживает (это видно), что я буду против совместных игр. ребёнок старше, может толкнуть-уронить,норовит отобрать игрухи. тч я пасусь рядом. точно так же,если б это был обычный деть постарше. мама видит - это косвенно заметно - в моём постоянном нахождении рядом подчёркивание особости её ребёнка. может, её затюкали уже совсем, я не знаю. но я же не могу допустить, чтоб обижали моего ребёнка. а иногда Саша не хочет с ним играть, и мама ходит и повторяет - ну поиграй с девочкой...как-то я путано объясняю.
ещё меня настораживает - у него бывают приступы агрессии. те постоянно надо быть начеку.
вот как бы маме дать понять, что не волнует меня диагнозы её ребёнка
Света подойти и скажи-"а правда наши детки хорошо играют??? Такие они веселые, хорошие?? Вы часто тут гуляете, смотрю мы с вами в одно время гуляем, а больше ни куда не ходите? и т.д. и т.д. а когда разговор заведешь, потом и про диагноз можно спросить, если это вообще нужно...."

Цитата:
Сообщение от Stepkin Посмотреть сообщение
ой, девочки, насмотрелась я фоток на сайте Танюшкиного мужа
Просто такие лапочки все, просто прелесть
теперь ночь спать не буду, буду думать как мужа уговорить фоткаться

ой, как хочуууу


пошла спать!
спокушки всем
вот тебе мужа уговорить, А МНЕ УГОВОРИТЬ СФОТКАТЬСЯ, ДА ЕЩЕ И В ПИТЕР ПРИЕХАТЬ

Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
доброе утро, мамашки



спасибо, Даш, я знаю, что все нужно брать, в прошлом году целый мешок собрала на море, просто думала, вдруг от ротовируса надо что-то особенное...

не ни чего особенного, тот-же линекс, уголь актив. и ж/п
Старый 19-02-2009, 23:27     #21487
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
, а грудку и пятки брионией мажешь на ночь?
неа а что ето такое ?
Старый 19-02-2009, 23:28     #21488
Bonny Blue
Хранитель
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: самая крайняя точка бытия
Сообщения: 14 108
Bonny Blue отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
не народ гы а что было бы лучше еслиб замуж не вышла не рожалаб
а в место свадебного путешествия вены пезала
Ксюня. выскажусь грубовато. ежель детка научилась ножки раздвигать, надо думать о контрацепции. вот эт лучше всего.
выпускники, начинающие гламурную семейную жизнь за папин счёт - ну не знаю...
Старый 19-02-2009, 23:31
ответ для ksa-na на сообщение "неа а что ето такое ? :016:"
    #21489
Melamory
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гатчина
Сообщения: 1 036
Melamory отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bonny Blue Посмотреть сообщение
геделикс с двух лет
странно, из инструкции: Детям 4-10 лет - по 2.5 мл 4 раза в сутки, детям 1-4 года - по 2.5 мл 3 раза в сутки, детям до 1 года - по 2.5 мл 2 раза в сутки.

Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
неа а что ето такое ?
мазь гомеопатическая
Старый 19-02-2009, 23:31     #21490
ksa-na
Хранитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Гражданский проспект
Сообщения: 10 634
ksa-na отсутствует


Цитата:
Сообщение от Есеня Посмотреть сообщение
Лучше, если трам-пам-пусишься во всю, что бы хватило ума и предохраняться. Учась в школе.
Угу токо вина тута родителей которые кстати за ето расплачиватс и будут
нефиг скромничать и не проводить разьяснительных работ
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.