Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 945 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:15     #9441
nat0791
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 663
nat0791 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
(поскольку у нас МФ, то попрошу не претендовать )
Привет, я дома. Я четвертая.Девочки! Очень приятно было со всеми познакомиться! Так сказать увидеть воочию!Повторюсь: все умницы и красавицы!Муж пока не знает, где я была(у нас ЖФ)
Старый 19-02-2009, 23:16
ответ для Нева на сообщение "ААААААААаа....Сплюшевая НАДЯ..."
    #9442
КсюНяша
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: СПб, м.Московская
Сообщения: 612
КсюНяша отсутствует


Наконец дорвалась до компа!!! Как классно посидели, ааааа!!!!! Насмеялась так, аж челюсти болят
Пока ехали домой, у меня улыбка как у чешского кота с лица не сходила Муж заподозрил неладное...
В следующий раз чтоб были все! И посидеть бы подольше А то как-то не со всеми удалось пообщаться
Старый 19-02-2009, 23:23     #9443
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Все Получили!!!!!!
Правда Оксана, Вера и Лиля с приключениями. Но придут сами расскажут. Они попали к той вредной тете (с климаксом наверняка)
Но главое что получили
Цитата:
Сообщение от Алёночка Посмотреть сообщение
Девули...я видимо самая первая добралась до компа!!!!!
......УРА!!! УРА!!! УРА!!!!
Цитата:
Сообщение от КсюНяша Посмотреть сообщение
Привет, привет девоньки!!! Ура, ура, квиточек на руках!!!!!!!!!!!!



Не успела всё прочитать, так бегло пробежалась, СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Рассказываю. Без приключений и правда не обошлось, попали мы с Лилей к мерзкой тётеньке
Вылила она на меня 3 литра г...на. Это не дедушка мне про Экошниц сказал, а она!!! Эта мымра из 215 кабинета. Сидит она там одна, видать от остальных отсадили чтоб она людям воздух не портила.. Вот она на нас и отыгрывается...
Типа из-за нас экошниц, у них очередь по триста человек! Сердечники квоты из-за нас получить не могут! Нами гинеколог заниматься не хочет, вот нас на них и спихнули, на их несчастную голову!!! (это всё её слова)
И это всё таким тоном, как будто я у неё лично что-то прошу! Вот ведьма!!!!!!!!! Я конечно хотела ей высказать, но реально понимаю, мало того что это бесполезно, так ещё ведь и гадость может сделать, запихнёт наши с Леной заключения и УСЁ!! Ищи их потом свищи...
Пока ехала вспоминала её слова, так обидно, аж до слёз! Понятно что она просто дура набитая, но всё равно. Мужу позвонила, он тоже говорит, что ты всяких сумасшедших слушаешь. А я всё равно расстроилась...
Девочки, всех-всех-всех П О З Д Р А В Л Я Ю, кто получил талончики!

Оксан... а что каксательно той тетеньки с климаксом... ну пусть ей по-жизни будет хорошо

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
Только почему то эта тетка сказала, что я у них в базе есть и что получаю квоту второй раз
Совсем какая то больная
А у них чего - база появилась..?..

Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ты что все время склоняешь А.О., фамилии , оканчивающиеся на "о" не склоняются! У меня тоже на "о" оканчивается фамилия.
Да знаю я, что не склоняется... . Мне просто кажется, что так вам легче меня понимать
Старый 19-02-2009, 23:30     #9444
IRASH
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 89
IRASH отсутствует


Девчонки, вы просто вжики какие-то Когда уходила вы еще совсем и не собирались расходиться, а включила комп- вы уже здесь
Спасибо всем за встречу, действительно приятно и интересно увидеть людей с которыми общаешься!!!
Старый 19-02-2009, 23:31     #9445
Сплюшевая мышка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Красносельский р-н
Сообщения: 566
Сплюшевая мышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nat0791 Посмотреть сообщение
Привет, я дома. Я четвертая.Девочки! Очень приятно было со всеми познакомиться! Так сказать увидеть воочию!Повторюсь: все умницы и красавицы!Муж пока не знает, где я была(у нас ЖФ)
вот сейчас возьмём бинокль и пойдём на вас смотреть (шучу конечно) - я ж давно поняла, где вы обитаете может, стоит рассказать мужу? вдруг поймёт отправим их на сходку мужей ЭКО, а ? пусть заряжаются положительными эмоциями!
Старый 19-02-2009, 23:40     #9446
Вера-Ника
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Елизаровская
Сообщения: 574
Вера-Ника отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нева Посмотреть сообщение
Девочки,конечно же встретимся...у нас сегодня тоже мысль родилась встретиться всем во время протика и поделиться новостями,мыслями и т.п.))))))))
Зачем же так долго ждать Скоро же праздник!!!
Вот и поздравим друг друга очередной (или внеочередной ) встречей!!!!!!!
Старый 20-02-2009, 00:06     #9447
Natalya0509
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 1 890
Natalya0509 отсутствует


Да,встреча была супер!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, девочки,за подарки!!!!
Конечно договоримся и ещё обязательно встретимся!!!!
Старый 20-02-2009, 00:11
ответ для svechka76 на сообщение "Всем Доброго..."
    #9448
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marinka-perinka Посмотреть сообщение
Девченки, а вы на работе говорите что будете делать ЭКО?
Директору только, т.к он не понимает почему я "скачу"

Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Конечно нет! я даже в топик захожу только из дома! Поэтому тяжко приходится вечером, по 2 часа перечитываю то что за день накопилась. Все боюсь какую-нибудь важность пропустить
Мне тоже так приходится - по вечерам... и ночам
А вчера, вот, не читала вас - придется до утра сидеть...

Цитата:
Сообщение от Вера-Ника Посмотреть сообщение
...
Но ведь у нас там и положительные эмоции были. Извините, если повторюсь...
Мы с Лилей когда пошли в другой кабинет (к нормальной тетеньке) возле двери стояла пожилая видная женщина. Мы подходим, я говорю, что мы только на минуточку. Что нам только уточнить нужно... (ну, чтобы бабушек не нервировать) А она (понятливая оказалась) говорит: "Идите, девочки, идите. У вас святое дело... Дай вам Бог..." Стало так приятно, я даже смутилась И потом, когда я вышла, она тоже говорит:" Дай вам Бог, что бы все было хорошо... И пусть у вас будет двойня. С Богом!!!" Очень радостно, что не все еще у нас такие, как... И вообще очередь к нам очень нормально отнеслась. Все эти бабушки и дедушки (во всяком случае те, кто близко к двери был).
Вот какие бывают люди! Побольше бы таких на нашем пути

Цитата:
Сообщение от svechka76 Посмотреть сообщение
А у меня фикус не подаренный - я его в санатории тиснула от большого дерева в коридорелет 12 назад.
Он у меня месяца три пускал корни, думала сгниет. Нет, прижился, а потом 4 года не рос. Стояли 2 грустных листочка. Потом рос по 1 листочку в полгода. Так дорос до 7ми листиков, а потом мы приехали а Питер и он за 4 месяца вырос в 3-4 раза и раздвоился (веточку пустил) И тут я забеременела
Теперь он растет нормальными темпами и на нем в 2008г. появились четыре маленьких отросточка Только пока четверни у меня не наблюдается
Вот это да!
А я сама себе купила (не знала, что их дарить нужно). Он новые листики давал, но старые снизу синхронно отваливались. . А сейчас застыл на месте. Может пересадить его надо...
Старый 20-02-2009, 00:20
ответ для Amber14 на сообщение "Мы просто отлично..."
    #9449
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Amber14 Посмотреть сообщение
Мы просто отлично посидели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер - встреча была!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Сплюшевая мышка Посмотреть сообщение
ахааа.... значит я третья, вернувашаяся со встречи и отписАвшаяся
не ожидала такого количества (и КАЧЕСТВА какие все умницы и красавицы) я в шоке, с кучей подарков и позитивных эмоций (ещё и с бейджиком), девочки, спасибо огромное!!! была очень рада со всеми повидаться и познакомиться
...
Девочки, как у вас там классно было, я смотрю...

Представляете, я только сейчас поняла как хорошо, что у меня не получилось приехать!!! Вы-то собирались на Ленинском проспекте, а я решила, что на м. пл. Ленина !!! Я перепутала !!!! Вот балда я !!!!
Старый 20-02-2009, 00:27     #9450
Багирка
Старожил
 
Профиль Багирка
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 1 416
Багирка отсутствует


Девочки, спасибо всем за встречу! Посидели просто супер, куча подарков и гора приятных эмоций! Все девочки просто красавицы и умницы-хохотушки! Особенно Джул с "Мужчиной"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.