Тебя направили на УЗИ? А шансов нет! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 23:14     #11
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frola Посмотреть сообщение
прайм-роуз, мапо на энгельса и еще пару мест точно
Конечно я пойду делать его платно куда-нибудь.
И так уже извелась, поднимается плацента или так и закрывает зев.

Хотя на Энгельсва и в Прайм-роуз не поеду -далеко это уже для меня и тяжело.

В идеале надо ехать в 9 Роддом делать, где и рожать буду.
Вот отчертыхаюсь и поеду.
Старый 19-02-2009, 23:15     #12
Cherepashka
Доисторическая
 
Профиль Cherepashka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: южный полюс
Сообщения: 2 375
Cherepashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Я этот вопрос изучала - я всегда провожу очень тщательный мониторинг по любому вопросу.

Медцентров, полноценно предоставляющих всю необходимую документацию -выдача больничного на работу и всех необходимых справок, в городе НЕТ.
Кроме Скандинавии и 2 Роддома.
Вы назовете мне медцентры, котоыре предоставляют эти документы? Сниму шляпу.
На самом деле почти все платные мед. центры дают все документы, кроме сертификата. Но, как правило, те, кто наблюдается платно, бесплатно не рожают, поэтому он не очень нужен. А больничный дают практически все.
Только я в своем районе 3 места знаю, по городу их много, и здесь обсуждали эту тему неоднократно.
А вообще не нервничайте, всё будет хорошо
Старый 19-02-2009, 23:18     #13
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmaria Посмотреть сообщение
Я этот вопрос изучала - я всегда провожу очень тщательный мониторинг по любому вопросу.

Медцентров, полноценно предоставляющих всю необходимую документацию -выдача больничного на работу и всех необходимых справок, в городе НЕТ.
Кроме Скандинавии и 2 Роддома.
Вы назовете мне медцентры, котоыре предоставляют эти документы? Сниму шляпу.
По-моему в клинике "Нарвская" выдают все необходимые бумажки. Просто я сама не работала, когда там наблюдалась, и этому вопросу не уделяла большого внимания. Но помнится, когда к ним в первый раз на консультацию приезжала, говорили, что больничные, справки все дают...
Старый 19-02-2009, 23:19     #14
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Ну какие например?
Мне не нужен был сертификат, я рожаю платно, мне нужны были больничные для декретных,мне нужны справки для собеса и работы и обменка.

Все, что я наблюдаю - это как девушки наблюдаются платно, и параллельно бегают в свою ЖК по прописке чтоб им все эти бумажки иметь.
Темы все я летом просматривала, когда мне надо было на учет вставать - поиск как и сейчас не работал, я искала здесь через Гугл, справочники листала, кроме Скандинавии и 2 РД не нашла ничего!
Старый 19-02-2009, 23:22     #15
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
По-моему в клинике "Нарвская" выдают все необходимые бумажки. Просто я сама не работала, когда там наблюдалась, и этому вопросу не уделяла большого внимания. Но помнится, когда к ним в первый раз на консультацию приезжала, говорили, что больничные, справки все дают...
Неа, я там в 1ю беременность сдавала анализы ,когда мне в ЖК "нашли" хламидии, которых не было.
хотя может так быстро все изменилось?
не знаю.
Мне кажется, что это ужасно,что на такой огромный город так мало мест, где я могу получить услугу за свои деньги и не остаться с пустым кошельком с одной стороны и со всеми требуемыми законом документами с другой.
Старый 19-02-2009, 23:22     #16
Cherepashka
Доисторическая
 
Профиль Cherepashka
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: южный полюс
Сообщения: 2 375
Cherepashka отсутствует


Ну например ЕМС на Фрунзенской, Поликлинический комплекс на Московском 22, поликлиника при СЗОМЦ на Циолковского, Нарвская клиника.... Дают всё, кроме сертификата.
Старый 19-02-2009, 23:24     #17
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


У нас №37жк, с Узи тоже финиш... приходишь, апарат старый- экран не поворачивается и тётка ничего не говорит, кроме раздевайтесь... Ну и одевайтесь... Я сделала проще- взяла 300 рэ и съездила в другую жк-33. В справочном просто сказала что с другогй жк.
Старый 19-02-2009, 23:27     #18
Dunmarvl
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 83
Dunmarvl отсутствует


я знаю что в 18 роддоме можно то же наблюдаться и все бумажки дают, моя приятельница звонила узнавала
Старый 19-02-2009, 23:28     #19
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cherepashka Посмотреть сообщение
Ну например ЕМС на Фрунзенской, Поликлинический комплекс на Московском 22, поликлиника при СЗОМЦ на Циолковского, Нарвская клиника.... Дают всё, кроме сертификата.
ДА? странно тогда, что оказывается такое количество мест, но никто в них не наблюдается, из тех (довольно большое количество девушек здесь на форуме), кто обсуждал тему постановки на учет в платные медцентры с выдачей всех необходимых бумаг.
а ЕМС - это случайно не клиника а-ля для иностранцев (изначально), в которой еще дороже чем в Скандинавии??
Старый 19-02-2009, 23:31     #20
marmaria
Старожил
 
Профиль marmaria
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Кировский район, угол Ленинского и Жукова
Сообщения: 1 314
marmaria отсутствует


Конечно при роддомах можно наблюдаться и я думала о таком варианте, но все-таки мне ездить на Орджоникидзе с Ленинского довольно часто на приемы, сдачу анализов - совсем неудобно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.