Магазин Кеспро - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 19:54     #1
Andika
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Andika отсутствует


Подскажите,пожалуйста,что можно купить в этом магазине и как оформить карточку для его посещения? Читала на форуме, что необходимы учредительные документы фирмы- так ли это? Они предоставляются на русском языке или нужен перевод? Буду благодарна за любую информацию.
Старый 19-02-2009, 21:00
ответ для Andika на сообщение "Магазин Кеспро"
    #2
АББА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: СССР
Сообщения: 305
АББА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andika Посмотреть сообщение
Подскажите,пожалуйста,что можно купить в этом магазине и как оформить карточку для его посещения? Читала на форуме, что необходимы учредительные документы фирмы- так ли это? Они предоставляются на русском языке или нужен перевод? Буду благодарна за любую информацию.
Или Ч,П..но там надо на 200 эвро брать..минимум..перевод не нужен.
Старый 19-02-2009, 21:19
ответ для Andika на сообщение "Магазин Кеспро"
    #3
Andika
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Andika отсутствует


А какие документы брать с собой? Печать?
Старый 19-02-2009, 21:45
ответ для Andika на сообщение "Магазин Кеспро"
    #4
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


Нужны св-во о государственной регистрации (обязательно оригинал, копии не берут, они сами копируют) ЧП, если ООО свидетельство + выписка из трудовой.
минимальная сумма покупки 200 евро.
По одной карточке проходит только ОДИН человек, подругу-друга провести с собой внутрь не получится(
В год надо купить на 5000 евро ( но вот тут могу и ошибаться).
Старый 19-02-2009, 21:55
ответ для Andika на сообщение "Магазин Кеспро"
    #5
Andika
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Andika отсутствует


А выписка из трудовой какая? Что человек работает в этой фирме, которая хочет оформить карточку? Подскажите еще, пожалуйста, в этом магазине только продукты, бытовая химия и товары для офиса? Одежда, товары для спорта есть? Спасибо
Старый 19-02-2009, 22:33     #6
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andika Посмотреть сообщение
А выписка из трудовой какая? Что человек работает в этой фирме, которая хочет оформить карточку? Подскажите еще, пожалуйста, в этом магазине только продукты, бытовая химия и товары для офиса? Одежда, товары для спорта есть? Спасибо
Честно говоря у меня прокатило без выписки. но у меня с собой была куча пустых отштампованных бумажек на всякий случай, и ООО мое. Я предложила им выписать на месте все что им надо, и они махнули рукой и сказали что и так сойдет. А так, насколько я поняла, достаточно просто трудовую книжку принести, что вы там работаете и на всякий случай иметь листик с печатью чтоб в случае чего на себя доверенность выписать.
Одежды и товаров для спорта нет. В общем то и продуктов достаточно скромный выбор, очень многое продается килограммами, т.к. рассчитано на кафе, магазинчики и рестораны
Старый 19-02-2009, 22:49
ответ для Andika на сообщение "Магазин Кеспро"
    #7
Andika
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Andika отсутствует


Ясненько. А долго карточка оформляется? Можно ли в тот же день, когда пришел с документами что-то купить?
Старый 19-02-2009, 23:07     #8
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andika Посмотреть сообщение
Ясненько. А долго карточка оформляется? Можно ли в тот же день, когда пришел с документами что-то купить?
как повезет, иногда за час, иногда на следующий день.
Оформляют карту только с понедельника по пятницу, в субботу - нет. Часы забыла, вроде как с 11 утра
Старый 19-02-2009, 23:16
ответ для Andika на сообщение "Магазин Кеспро"
    #9
Andika
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
Andika отсутствует


Troyak, спасибо огромное за ответы. А цены там действительно сильно ниже просто магазинных? И что,кроме продуктов, имеет смысл там покупать?
Старый 20-02-2009, 12:10     #10
troyak
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Ж.Егоровой
Сообщения: 1 210
troyak отсутствует


Цитата:
Сообщение от Andika Посмотреть сообщение
Troyak, спасибо огромное за ответы. А цены там действительно сильно ниже просто магазинных? И что,кроме продуктов, имеет смысл там покупать?
не могу сказать что на ВСЕ и СИЛЬНО ниже, но в целом экономия на лицо + инвойс. я там же беру бытовую химию. Еще раз хочу подчеркнуть, магазин небольшой и выбор продуктов довольно таки ограниченный





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.