РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ- ВСЯ ИНФА!!! - Страница 31 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:41     #301
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
Светик! А когда можно будет заказывать доставку стендов? Как узнать, что заказ готов? Написать в радугу?
Как стенды и наклейки будут готовы - мне Радуга сразу звонит!!! (типа уже в офисе)
Так что до моей отмашки сидите спокойно (грубо может 17-20марта... (это при заказе 24.02)- а как я тут сообщу - ПРИШЛО!!!
ТОГДА УЖЕ В ЭТУ (дешевую) доставку (ЗЕСТ)

Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Извините, что так получилось. Я ведь, действительно, собиралась их заказывать. В общем, буду еще разговаривать, но вас уже напрягать неудобно будет. Так что как-нибудь сама буду выкручиваться. Еще раз извините.
Никаких проблем!
Те, от кого мы зависим (воспитатели и завед) часто так поступают.... вы тут нипричем

Просьба к: Держиске, lena81, utka_78, Mama Romika !!!
Напишите мне в личку - типа Иванова Екатерина - улица Кораблестроителей. (больше можно не уточнять) - я оставлю на стенды опозновательные листы - чтоб там потом курьер не запутался. (ФИ - естесстно того - кто будет доставку заказывать и улица - куда повезут). Жду!

(Веснушку и Рикушу - не прошу, т.к. ваши наклейки по-любому уедут к utka_78!! они приходят единым куском - ну значит с ее стендом к ней и наклейки приедут)))) там уже пересечетесь - она отрежет ваши заказы сама).
Старый 19-02-2009, 17:16     #302
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


Скоро 23 февр - хотела показать - какого я солдатика прикупила - мужу - так мелочь... сувенир.
Купила в Улыбке Радуги (перед выездом в Москву) за 49р.

вид намного сверху-но анфас


почти в профиль - но с его же высоты)))


ТАМ СТОКА БЫЛО РАЗНЫХ!!!! от пограничников - до танкистов))))
Старый 19-02-2009, 17:51     #303
juliksa
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: пр. Большевиков, ул. Чудновского
Сообщения: 2 208
juliksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от lena81 Посмотреть сообщение
А как договориться-то с ними? Просто в филармонию звонить что ли? У вас заведующая их приглашала?
Честно гря даже не знаю, кто их приглашает, думаю что они просто сами по садам ездят договариваются с заведующей за откат и проводят показательные выступления, у нас в саду просто обычно в этот же день висит писулька "филармония - 50 рублей", некоторые родители даже не знают что это такое, я конечно же расспросила воспитательницу сразу же что и как, потом мня родители расспрашивали Как мне было объяснено, что каждый раз когда приезжают то привозят разный инструмент и про него рассказывают историю его создания-появления на свет в "детской форме" не знаю просто как правильно это сказать, что то типа сказки, показывают как он работает и грят что потрогать/поиграть тож дают что дети с интересом смотрят/слушают и им оч нра (я не против того чтобы приезжали, просто оч странная форма подачи, по крайне мере у нас в саду, приходишь, висит писулька, кто хочет тот конечно платит и деть идет на это представление, 50 руб. это конечно не такая большая сумма, но если представить сколько они зарабатывают за такой 1 приезд с одного сада, можно же было это как то централизованно устроить, заведующей на собраниях сказать что у нас допустим поступило предложение из..., и если родители хотят то будут приезжать по расписанию в такие числа филармония, стоить это будет столько то, если был бы договор то сумма была бы наверное другая, почему написала про откат, потому что не думаю, что все деньги которые родители платят за эту филармонию попадают артистам, а если это еще из одних способов привлечения денег в сад, то надо так открыто и говорить) может я не права в своих суждениях и если есть среди нас педагоги-воспитатели, работающие в ДОУ то поправьте мня.

Цитата:
Сообщение от SashulkinaMama Посмотреть сообщение
Планировалось покупать на общие денюжки родителей и частично мои личные. Но согласовать все-равно надо было.
А сами родители то что говорят??? Если это ваши личные денежки, то и вам решать покупать или нет, логика вашей заведующей просто железная - "ни себе, ни людям!" нет чтоб хоть пока в одной группе разобраться и стало красиво, когда и родители готовы помочь оплатить, а потом уже думать что там в другой, не пытались с ней с этой стороны говорить, что типа мол да согласны с ее рассуждениями, но давайте пока в одну группу купим а потом уже будем решать что со второй, а то время то идет. У меня есть вопросец, а стенд у вас хоть какой то есть?? или нет вообще никакого?? И как всегда предложение, правда если детям в сад ходить и ходить, а не на выпуск в след году, думаю, что стоит поговорить с родителями и заказать/купить, но повесить можно не сразу, а так потихонечку окучивать заведующую и когда она сдастся, хопа а стенд то уже есть и готов и вешать можно хоть сегодня.

ПыСы Странная у вас заведующая другая бы уже давно дала добро и спрашивала - "ну когда привезут!"
Старый 19-02-2009, 18:45     #304
AngelNad
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 358
AngelNad отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
Скоро 23 февр - хотела показать - какого я солдатика прикупила - мужу - так мелочь... сувенир.
Купила в Улыбке Радуги (перед выездом в Москву) за 49р.

вид намного сверху-но анфас


почти в профиль - но с его же высоты)))


ТАМ СТОКА БЫЛО РАЗНЫХ!!!! от пограничников - до танкистов))))
Солдатик прикольный, особенно нос!!!
Старый 19-02-2009, 19:57     #305
Светик*
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщения: 1 842
Светик* отсутствует


ДЕВОЧКИ!!!! Что то не загорами уже и весна - давайтека
с ФОТОАЛЬБОМАМИ определимся!
откликнитесь - кому надо и примерно хоть скока.

Я ВОТ ПОДУМАЛА - МОЖЕТ НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ СМОТАЮСЬ)))) потом все расхватают))))
Старый 19-02-2009, 21:23     #306
Держиска
Девочка-Припевочка
 
Профиль Держиска
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Сообщения: 3 059
Держиска отсутствует


Ой, я -последняя нерадивая, кто не сдал деньги... приползаю домой в 9 вечера, сорри. Постараюсь завтра заслать маму оплатить. Только у нас тоже все не просто с зав.садиком. Она сильно напряглась. Это из-за разноса, который был недавно в РОНО с увольнением 2 директоров школ. Теперь нам не разрешают ни филармонию, ни фотографировать детей приходящим фотографам за деньги, ни анимацию на ДР детей приглашать, ни Масленицу с актерами... все запретили. И стенды ее пугают. Говорит, что нужно будет сложно оформлять дарственную садику с чеками, сертификатами качества и т.п. Я все арвно закажу, надеюсь проскочим...
Старый 19-02-2009, 21:33     #307
SashulkinaMama
Активный участник
 
Профиль SashulkinaMama
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 469
SashulkinaMama отсутствует


Цитата:
Сообщение от juliksa Посмотреть сообщение
А сами родители то что говорят??? Если это ваши личные денежки, то и вам решать покупать или нет, логика вашей заведующей просто железная - "ни себе, ни людям!" нет чтоб хоть пока в одной группе разобраться и стало красиво, когда и родители готовы помочь оплатить, а потом уже думать что там в другой, не пытались с ней с этой стороны говорить, что типа мол да согласны с ее рассуждениями, но давайте пока в одну группу купим а потом уже будем решать что со второй, а то время то идет. У меня есть вопросец, а стенд у вас хоть какой то есть?? или нет вообще никакого?? И как всегда предложение, правда если детям в сад ходить и ходить, а не на выпуск в след году, думаю, что стоит поговорить с родителями и заказать/купить, но повесить можно не сразу, а так потихонечку окучивать заведующую и когда она сдастся, хопа а стенд то уже есть и готов и вешать можно хоть сегодня.

ПыСы Странная у вас заведующая другая бы уже давно дала добро и спрашивала - "ну когда привезут!"
А родители ничего не говорят, т.к. вообще не в курсе, мы на нужды денюжку собираем, а потом уже и тратим на то, что нужно. ВОт и решили стенд. Стенд у нас есть, но не особо, вообще без карманов, просто бумажки разные наклеены с информацией. Этот стенд у нас появился, когда я осенью пошла к ней с вопросом о заказе стенда, когда вы тут все как раз в Радуге заказывали, тогда она сказала, что давайте подождем, скандалы с деньгами уляжутся, тогда по садам скандалы шли....вот подождали...

Цитата:
Сообщение от Держиска Посмотреть сообщение
Ой, я -последняя нерадивая, кто не сдал деньги... приползаю домой в 9 вечера, сорри. Постараюсь завтра заслать маму оплатить. Только у нас тоже все не просто с зав.садиком. Она сильно напряглась. Это из-за разноса, который был недавно в РОНО с увольнением 2 директоров школ. Теперь нам не разрешают ни филармонию, ни фотографировать детей приходящим фотографам за деньги, ни анимацию на ДР детей приглашать, ни Масленицу с актерами... все запретили. И стенды ее пугают. Говорит, что нужно будет сложно оформлять дарственную садику с чеками, сертификатами качества и т.п. Я все арвно закажу, надеюсь проскочим...
вот-вот, знакомо все это
Старый 19-02-2009, 22:37     #308
Алена и Алеша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданка Тимуровская
Сообщения: 370
Алена и Алеша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! Что то не загорами уже и весна - давайтека
с ФОТОАЛЬБОМАМИ определимся!
откликнитесь - кому надо и примерно хоть скока.

Я ВОТ ПОДУМАЛА - МОЖЕТ НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ СМОТАЮСЬ)))) потом все расхватают))))
АКТУАЛЬНО!!!! Мы как раз присматриваем альбомы!
Но у нас выпуск из яслей (два года отходили, а теперь в другой сад, так как здесь только до 3 лет).
А на всех альбомах "До свидания, Детский сад!"
Старый 19-02-2009, 22:57     #309
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Светик* Посмотреть сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! Что то не загорами уже и весна - давайтека
с ФОТОАЛЬБОМАМИ определимся!
откликнитесь - кому надо и примерно хоть скока.

Я ВОТ ПОДУМАЛА - МОЖЕТ НА СЛЕД.НЕДЕЛЕ СМОТАЮСЬ)))) потом все расхватают))))

Я впишусь, мы уже и альбомчики выбрали ))) , нам надо 24шт забыла название на второй станице с мальчиком из мультика про лентяя000

Свет не смогла выйти сегодня из дома, доча младшая приболела, завтра кину денюшку за наклейки, ок?
Старый 19-02-2009, 22:59     #310
Рикуша
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 340
Рикуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алена и Алеша Посмотреть сообщение
АКТУАЛЬНО!!!! Мы как раз присматриваем альбомы!
Но у нас выпуск из яслей (два года отходили, а теперь в другой сад, так как здесь только до 3 лет).
А на всех альбомах "До свидания, Детский сад!"

Ну почему-хе, присмотритесь внимательно к надписям там есть, "Мой любимый детский сад" просто надписи похожи)))





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.