Подруга не берет трубку - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 21:05
ответ для Yushkina на сообщение "Подруга не берет трубку"
    #71
_катяSF_
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: угол Луначарского и Культуры
Сообщения: 2 263
_катяSF_ отсутствует


автор - просто с вами похоже не хотят общаться и все. Не унижайтесь больше, не звоните. Ну я бы так поступила.
А если хотите принципиально забрать вещи то свяжитесь с ее папой и попросите чтобы она отдала вам вещи через него, если лично видится не хочет.
Старый 19-02-2009, 21:07     #72
@...
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: питерская слякоть
Сообщения: 451
@... отсутствует


Цитата:
Сообщение от лесёнка Посмотреть сообщение
не понимаю..зачем вообще создавать тему,если всё равно что с подругой ..
я бы уже забеспокоилась и давно родственников её обзвонила и соседей новых оббежала..странно..а если всё равно-так и чего мучиться??
+1
Старый 19-02-2009, 21:54
ответ для Yushkina на сообщение "Подруга не берет трубку"
    #73
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Девочки, я не звонила, потому что не верю, что с человеком случилось что-то такое из-за чего он трубку не берет в течение полутора месяцев.

Сейчас я позвонила ее папе. Здравствуйте, Иван Иваныч, это Света, никак не могу до Тани (условно) дозвониться. Не первый день звоню на трубку, а она не берет, у нее все в порядке?
- да, все нормально, может она номер сменила...
- подождите, секунду, я продиктую, правильный у меня телефон (отошла взяла номер) - №8911.........
- да, я не знаю, я же не звоню ей на трубку, звоню всегда на домашний...
- я просто поговорить хотела с ней
- я скажу ей, что ты звонила. Как твои дела? на работу вышла и т.д. минутка разговора о возрасте наших детей и в каком возрасте дети начинают говорить.

Я рада, что позвонила, хотя когда набирала номер сердце прям бешенно заколотилось, два раза занято было, потом дозвонилась.
Старый 19-02-2009, 21:58     #74
Latira
Элита
 
Профиль Latira
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 1 561
Latira отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yushkina Посмотреть сообщение
Девочки, я не звонила, потому что не верю, что с человеком случилось что-то такое из-за чего он трубку не берет в течение полутора месяцев.

Сейчас я позвонила ее папе. Здравствуйте, Иван Иваныч, это Света, никак не могу до Тани (условно) дозвониться. Не первый день звоню на трубку, а она не берет, у нее все в порядке?
- да, все нормально, может она номер сменила...
- подождите, секунду, я продиктую, правильный у меня телефон (отошла взяла номер) - №8911.........
- да, я не знаю, я же не звоню ей на трубку, звоню всегда на домашний...
- я просто поговорить хотела с ней
- я скажу ей, что ты звонила. Как твои дела? на работу вышла и т.д. минутка разговора о возрасте наших детей и в каком возрасте дети начинают говорить.

Я рада, что позвонила, хотя когда набирала номер сердце прям бешенно заколотилось, два раза занято было, потом дозвонилась.

А странно, что папа Вам не предложил записать ее домашний, по которому он ей всегда звонит. Да и трубку наверняка знает. ИМХО
Старый 19-02-2009, 22:02
ответ для Yushkina на сообщение "Подруга не берет трубку"
    #75
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


и вы вроде писали выше,что у неё вообще нет домашнего городского телефона..
Старый 19-02-2009, 22:09
ответ для Yushkina на сообщение "Подруга не берет трубку"
    #76
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


еще полгода назад когда она хотела долго поговорить по телефону, она брала подъездную трубку у консьержки, я всегда разговаривала с ней по мобильному, т.к. во-первых у меня скайлинк, а во-вторых других вариантов не предлагалось. Так что либо домашний телефон установили, а она мне об этом не сказала, либо папа сказал неправду
Старый 19-02-2009, 22:10
ответ для Yushkina на сообщение "Подруга не берет трубку"
    #77
Мультифрукт
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 005
Мультифрукт отсутствует


Телефон наверное домашний недавно появился.

Вы молодец что позвонили ее папе, но судя по разговору с ним - действительно подруга не хочет общаться.
Зато теперь она будет знать, что вы хотели с ней поговорить, позвонит - пообщаетесь, а на нет как говориться....
Старый 19-02-2009, 22:44     #78
лесёнка
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: где играют фонтаны..
Сообщения: 1 753
лесёнка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мультифрукт Посмотреть сообщение
Телефон наверное домашний недавно появился.

Вы молодец что позвонили ее папе, но судя по разговору с ним - действительно подруга не хочет общаться.
Зато теперь она будет знать, что вы хотели с ней поговорить, позвонит - пообщаетесь, а на нет как говориться....
+1
Старый 19-02-2009, 22:46     #79
дурЫнда &
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Красносельский р-н, Германа
Сообщения: 1 717
дурЫнда & отсутствует


Вообще-то, на мой взгляд, странная у вас какая-то дружба. Болезнь и смерть близкого человека( ее мамы) Вы называете неприятностями...Почему же, если вы дружили, а не просто приятельствовали, Вы не поддержали ее в тот момент? Получается, что Вы ее бросили, а не она Вас...Я на ее месте тоже перестала бы с Вами дружить. Ненадежно как-то...
Старый 19-02-2009, 22:51     #80
Yushkina
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 3 111
Yushkina отсутствует


Цитата:
Сообщение от дурЫнда & Посмотреть сообщение
Вообще-то, на мой взгляд, странная у вас какая-то дружба. Болезнь и смерть близкого человека( ее мамы) Вы называете неприятностями...Почему же, если вы дружили, а не просто приятельствовали, Вы не поддержали ее в тот момент? Получается, что Вы ее бросили, а не она Вас...Я на ее месте тоже перестала бы с Вами дружить. Ненадежно как-то...
Извините, но где я написала слово неприятности?
Я писала "несчастье".

И по поводу поддержки я тоже писала. Морально я старалась поддержать ее. Предложение о той помощи, которую я могла оказать, она отклонила и я выше объяснила почему.

Что именно Вы подразумеваете под словом поддержка?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.