как у вас прошел антицеллюлитный массаж? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-02-2009, 16:10     #1
nattasha
Участник
 
Профиль nattasha
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 102
nattasha отсутствует


поделитесь пожалуйста-как вам делали?делали на живот?сколько по времени занимал?болело ли все на следуюший день?были ли синяки(у меня после первого раза)?
я вчера сделала первый раз!ощушения неоднозначные-очень больно и сегодня болит спина ,на бедрах и талии(там где должна она быть) -синяки.массажистка делала какие-то движения руками как будто хочет меня выжать как бельёи вчера по времени заняло это где-то пол часа(как она сказала не будем тело для начала сильно травмировать!что же будет сегодня?)и ещё не сделала живот,наверно надо уточнить что его тоже надо,или на него не делают?
Старый 19-02-2009, 15:44     #2
Meds
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 286
Meds отсутствует


мне делала женщина на дому, было оооочень больно! тоже ищу нормально мастера...
Старый 19-02-2009, 21:01     #3
Anchoys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Anchoys отсутствует


Цитата:
Сообщение от nattasha Посмотреть сообщение
поделитесь пожалуйста-как вам делали?делали на живот?сколько по времени занимал?болело ли все на следуюший день?были ли синяки(у меня после первого раза)?
я вчера сделала первый раз!ощушения неоднозначные-очень больно и сегодня болит спина ,на бедрах и талии(там где должна она быть) -синяки.массажистка делала какие-то движения руками как будто хочет меня выжать как бельёи вчера по времени заняло это где-то пол часа(как она сказала не будем тело для начала сильно травмировать!что же будет сегодня?)и ещё не сделала живот,наверно надо уточнить что его тоже надо,или на него не делают?
Антицеллюлитный массаж приятным не бывает, он всегда болезненный и это нормально, потому что идет воздействие на ГЛУБОКИЕ слои наших проблемных мест. И синяки и боль в этом нелегком деле-это все правильно!
Я сама себе сейчас делаю массаж медом, нереально больно, но красота требует...и синяки у меня на попе, бедрах, но результат того стоит. И если все больно после мастера-это прекрасно, значит руки у мастера из того места растут. Попробуй-ка разомни наш целлюлит, это нереально тяжело.
Старый 19-02-2009, 21:03     #4
shluyda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 3 368
shluyda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anchoys Посмотреть сообщение
Антицеллюлитный массаж приятным не бывает, он всегда болезненный и это нормально, потому что идет воздействие на ГЛУБОКИЕ слои наших проблемных мест. И синяки и боль в этом нелегком деле-это все правильно!
Я сама себе сейчас делаю массаж медом, нереально больно, но красота требует...и синяки у меня на попе, бедрах, но результат того стоит. И если все больно после мастера-это прекрасно, значит руки у мастера из того места растут. Попробуй-ка разомни наш целлюлит, это нереально тяжело.

А можно спросить, как вы делаете себе массаж медом?
Старый 19-02-2009, 21:25     #5
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Сейчас как раз решилась на а/ц массаж. Сделала уже 3 сеанса. Массажистка делает час - руки, бёдра, ягодицы и животик. По поводу боли на мой вопрос она ответила, что может быть больно, это зависит от того, у кого какой порог чувствительности, но вот огромных синяков и нестерпимой боли быть не должно. И воздействие на тело должно быть умеренное, т.к. "если разбить жировые отложения в одном месте, они перейдут в другое". Это я процитировала своего мастера.
Автору - живот для меня самое приятное в этом массаже, там меньше нервных окончаний, чем на бёдрах и почти совсем не больно.
И вообще у меня после массажа ощущение, будто заново родилась. И объёмчики уже поменьше (по одёжкам чувствую).
Старый 19-02-2009, 21:32     #6
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Да чуть не забыла - синячки остаются у меня на бёдрах, маленькие, круглые. Муженёк даже офигел сначала - этта кто тебя хватал???
Старый 19-02-2009, 22:06     #7
луняшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 352
луняшка отсутствует


я сейчас прохожу курс массажа. у меня два косметолога( для лица, для тела) и я у обеих все выспрашиваю. мне обе сказали, что боль-не показатель хорошего массажа. больно тем, у кого отложения "сбитые"-твердые, упругие и не распадаются при захвате. мне делают только ноги, делает девочка час.болно не бывает, моментами щипки неприятные, но болезненные я их назвать не могу. на следующий день болят ягодицы, как будто я занималась спортом. первые массажи были мелкие синяки, немного. массажистка моя объясняет мне на "техническом" уровне, что происходит с сосудами при синяке, боли и использовании банок, передать не могу( не запоминаю), что-то связано с удержание воды, но мой вывод-тише едешь, дальше будешь. на счет банок говорит, что эффект видно сразу, опять таки из-за того, что вода легко и быстро уходит, но она и также быстро возвращается. посмотрю я, что дальше будет.
Старый 19-02-2009, 22:09     #8
Natuzzy
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Дачный пр.
Сообщения: 1 399
Natuzzy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Сейчас как раз решилась на а/ц массаж. Сделала уже 3 сеанса. Массажистка делает час - руки, бёдра, ягодицы и животик. По поводу боли на мой вопрос она ответила, что может быть больно, это зависит от того, у кого какой порог чувствительности, но вот огромных синяков и нестерпимой боли быть не должно. И воздействие на тело должно быть умеренное, т.к. "если разбить жировые отложения в одном месте, они перейдут в другое". Это я процитировала своего мастера.
Автору - живот для меня самое приятное в этом массаже, там меньше нервных окончаний, чем на бёдрах и почти совсем не больно.
И вообще у меня после массажа ощущение, будто заново родилась. И объёмчики уже поменьше (по одёжкам чувствую).
А Вы на дому делаете?
Старый 19-02-2009, 22:23     #9
Anchoys
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Сообщения: 55
Anchoys отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фисоня Посмотреть сообщение
Сейчас как раз решилась на а/ц массаж. Сделала уже 3 сеанса. Массажистка делает час - руки, бёдра, ягодицы и животик. По поводу боли на мой вопрос она ответила, что может быть больно, это зависит от того, у кого какой порог чувствительности, но вот огромных синяков и нестерпимой боли быть не должно. И воздействие на тело должно быть умеренное, т.к. "если разбить жировые отложения в одном месте, они перейдут в другое". Это я процитировала своего мастера.
Автору - живот для меня самое приятное в этом массаже, там меньше нервных окончаний, чем на бёдрах и почти совсем не больно.
И вообще у меня после массажа ощущение, будто заново родилась. И объёмчики уже поменьше (по одёжкам чувствую).
Безусловно, что огромных синяков быть не должно, а синяки, как Вы описали, ооочень уместны после такого рода массажа. Это эффект-улучшается кровообращение.
Старый 19-02-2009, 22:31
ответ для Natuzzy на сообщение "А Вы на дому делаете? :)"
    #10
Фисоня
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 578
Фисоня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natuzzy Посмотреть сообщение
А Вы на дому делаете?
В спортклубе, после тренировки.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.