Запись в дет.сад Калининского района - Страница 270 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:50     #2691
Prettymom
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Калининский район, Лабораторная ул
Сообщения: 232
Prettymom отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
Девочки, кто сейчас делают карты в поликлиниках, вы что-нибудь слышали о том, что вышло новое постановление, нужен теперь еще кардиолог и от каждого специалиста печать?
а у нас кардиолога по любому нужно проходить, начиная с года..так что мы были уже у него..и нам делали кардиограмму и меряли давление-пипец просто..она орала, а я ей говорю-что вы хотите услышать у орушего ребенка??
Старый 19-02-2009, 18:05     #2692
Zвёздо4ка
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 319
Zвёздо4ка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Prettymom Посмотреть сообщение
а у нас кардиолога по любому нужно проходить, начиная с года..так что мы были уже у него..и нам делали кардиограмму и меряли давление-пипец просто..она орала, а я ей говорю-что вы хотите услышать у орушего ребенка??
Мы у кардиолога в 9 мес. были
Старый 19-02-2009, 18:16     #2693
Мардж
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
Мардж отсутствует


А мы делали кардиограмму в 5 месяцев. Интересно, какой у неё срок годности?
Старый 19-02-2009, 21:34     #2694
Волшебный Тапок
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Северная сторона
Сообщения: 444
Волшебный Тапок отсутствует


Подскажите мне неразумной .А многодетным тоже нужно туда топать за направлением.Ничего не понимю. В прошлом году дочь в сентябре в сад отдала без всяки записей и направлений. Терь ну ничегошеньки не понимаю-(
Старый 19-02-2009, 21:38     #2695
Черная кошка
Активный участник
 
Профиль Черная кошка
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тимуровская
Сообщения: 350
Черная кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от РыжыК Посмотреть сообщение
Подскажите мне неразумной .А многодетным тоже нужно туда топать за направлением.Ничего не понимю. В прошлом году дочь в сентябре в сад отдала без всяки записей и направлений. Терь ну ничегошеньки не понимаю-(
ВСЕМ через комиссию..
Старый 19-02-2009, 21:39     #2696
Мардж
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 203
Мардж отсутствует


Конечно туда идите. С 1 января запись в сады через РОО. Исключение - оздоровительные, коррекционные, логопедические группы в садиках. В общеобразовательных садах запись через заведующих отменена.
Старый 19-02-2009, 23:05     #2697
dancer
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 219
dancer отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
нам сегодня наконец-то позвонили из садика, сказали приходить на комиссию 26.02
Нам тоже сегодня позвонили из 43 садика, но я как то не надеюсь туда попасть, т.к. у нас аллергия остаётся теперь на молоко, морковь и свеклу Вот теперь я даже и не знаю как быть, если нас возьмут туда,соглашаться или нет? Но схожу на комиссию,послушаю.
Старый 19-02-2009, 23:16     #2698
elena1972
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 4 610
elena1972 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
Я вернулась. Значит так. С 1 марта начнут выдавать направления льготникам, а потом остальным ( примерно в середине, в конце марта).
чего то я не догоняю Когда сдавали документы в РОНО, то выдавалась бумажка о том, что за направлением начиная со 2 марта можно приходить (заодно и выснится дали не дали). А теперь, что сиди жди звонка.... Это ж еще черт знает сколько в неопределенности находится
Старый 19-02-2009, 23:32     #2699
Zlovrednaya
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: в заповеднике
Сообщения: 15 303
Zlovrednaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zвёздо4ка Посмотреть сообщение
Девочки, кто сейчас делают карты в поликлиниках, вы что-нибудь слышали о том, что вышло новое постановление, нужен теперь еще кардиолог и от каждого специалиста печать?
У нас карта с печатями в основном педиатра. Делали в поликлинике. Педиатр проставляет в карту обследования специалистов и заверяет своей печатью.
Про кардиолога не знаю.. надо посмотреть
Цитата:
Сообщение от ЛЕРУНДЕЛЬ Посмотреть сообщение
Ну не знаю. При мне пришла бабушка с нотариальной доверенностью, так ее отправили, сказали только пусть родители и ни каких доверенностей. Может конечно уже и передумали.
Ну вот тут уже можно их посылать
Старый 19-02-2009, 23:33     #2700
Dashkin
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 508
Dashkin отсутствует


Девочки, вы слона из мухт на пустом месте делаете, чесслово. Я только первую и последнюю стр прочитала, но вот что скажу как человек, туда сходивший:
- если хотите в желаемый сад, то надо бы пойти пораньше
- в сентябре некоторые мамы могут отказаться от желаемого сада и вы можете попасть именно туда, куда хотите (об этом вас предупредят, когда заявление будете писать
- я случайно пришла на час раньше и уже была очередь (40 чел)
- там на двери 2 го этажа висит список, куда вы себя пишите
- очередь проходит быстро - по 40 чел запускают в класс и вы пишете заявление
- принимают заявление ТОЛЬКО от родителей!!
- приходите со своим паспортом, свид о рождении ребенка и МЕДКАРТОЙ РЕБЕНКА - карту (ее в прошлом году я покупала в поликлинике) со специалистами вы можете принести позже и кажется именно в д/с. Саму медкарту я никак не готовила, ее без проблем приняли
- если вам лень бегать по специалистам, то можно оформить ее в частной конторе - в МАПО в прошлом году мне удовольствие обошлось в 700 кажется р. Смотрит 1 специалист, пишет за всех. Ну и 2 анализ надо заранее сдать
- в соседней комнате вы сдаете заяление в порядке той очереди, в которой вы записывались
- вам дают низ вашего заявления, и вы приходите узнавать в первых числах марта(кажется) куда вас направили
Кажется все, надеюсь, ответила на все ваши вопросы





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.