-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 1019 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 21:10     #10181
luchinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
luchinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
А кто-нибудь вторично поедет на Закинфос?
Думаю,может,Родос попробовать,если бухточку с песочком найду.
Можно попробовать дешевую Кефалонию www.katelios-dreams.com тихая бухточка с песочком и черепахами
Старый 19-02-2009, 21:20     #10182
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Цитата:
Сообщение от NN77 Посмотреть сообщение
Я бы поехала, если предложени по цене и расположению были бы интересными....Просто тем, кто собирается туда надо для себя определиться какой вид отдыха им нужен.....Там 4 места ГУСТО СКОПЛЕННЫХ туристов: Лаганас (но Льюис там стоит с краю, на отшибе-мне понравился), Аргасси, Циливи, Аликанас - вдоль моря ПЛОТНОЙ постройкой в несколько линий от моря-и все выводы из этого .... А для тех кто ищет уединненого отдыха - надо поискать себе другие места на острове....А так все супер!!!!!!!!!!!!!! Море КРАСИВЕЙШЕЕ!!!! С ребенком в Аскос в зоопарк можно съедить на авто ( общест.туда не ходит)..енотиков и других животных с рук покормить....Съездить покупаться на различных пляжах (и крупная белая галька и мельчайший песочек)...Отдых в с оновном "морской"....достопримечательностей там почти нет....НО МОРЕ СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!
Я там была прошлым летом!Причем в Лаганасе!Но еще более на отшибе,чем в Луис Занте.Так что нас это веселье никак не касалось.
Просто не знаю,может дальше Грецию для себя открывать.Закинф оооооооооооооооооБожаю,но там мне старины не хватало,спасибо землятресению.
Кефалония -изучала,но показалась маловата.
Кипр -зелени мало для ребенка.
В плане зелени,природы Корфу нахваливают.
А Халкидики напугали кучей отр. отзывов.
Старый 19-02-2009, 21:40     #10183
luchinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
luchinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Я там была прошлым летом!Причем в Лаганасе!Но еще более на отшибе,чем в Луис Занте.Так что нас это веселье никак не касалось.
Просто не знаю,может дальше Грецию для себя открывать.Закинф оооооооооооооооооБожаю,но там мне старины не хватало,спасибо землятресению.
Кефалония -изучала,но показалась маловата.
Кипр -зелени мало для ребенка.
В плане зелени,природы Корфу нахваливают.
А Халкидики напугали кучей отр. отзывов.
Кефалония в 2 раза больше Закинфа, а людей там в 2 раза меньше. Если ещё не были на Корфу, тогда туда http://www.hotelpagina.nl/Griekenlan...tel-Elly-Beach
Старый 19-02-2009, 21:46     #10184
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


А Вы были на Корфу?
Старый 19-02-2009, 22:06     #10185
Myrzir77
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 80
Myrzir77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от elenak00 Посмотреть сообщение
А кто-нибудь может подсказать отель на Крите 4*, OLL с хорошим питанием, чтобы был хороший песчанный заход в море, чтобы селили в четвером, на западе.
В Турции нежно любим Камелию Сиде, но последнее время подсели на греческие острова: Родос, Закинтос. Хочется новых впечатлений от новых мест.
Мы отдыхали в 2008 в Agapi Beach 4*. Нам очень понравилось! Посмотрите его.
Он под Ираклионом.
Старый 19-02-2009, 22:09     #10186
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Можно попробовать дешевую Кефалонию www.katelios-dreams.com тихая бухточка с песочком и черепахами
Млииин, ну что вы со мной делаете!...Как же опять захотелось в Грецию...Кефалония может и дешевая, как Вы выразились, только вот добираться до нее сложновато, как и до многих других прекраснейших греческих островов
Старый 19-02-2009, 22:10     #10187
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от luchinka Посмотреть сообщение
Кефалония в 2 раза больше Закинфа, а людей там в 2 раза меньше. Если ещё не были на Корфу, тогда туда http://www.hotelpagina.nl/Griekenlan...tel-Elly-Beach
Насчет Кефалонии - чистая правда

А про Элли бич - Вы там были? В прошлом году его предлагали совсем за смешные деньги...Но чего-то мне не очень отзывы понравились...не рискнули...Хотя место очень понравилось...
Старый 19-02-2009, 22:56     #10188
luchinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
luchinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаМайка Посмотреть сообщение
Насчет Кефалонии - чистая правда

А про Элли бич - Вы там были? В прошлом году его предлагали совсем за смешные деньги...Но чего-то мне не очень отзывы понравились...не рискнули...Хотя место очень понравилось...
Мы там были в 2007 году. Великолепный отдых! Конечно, если дети до трёх лет, то с ними по живописным тропинкам не проехать с коляской. А для всех остальных супер! Питание нужно брать НВ. Ужины под шум прибоя. Ресторан, как и всё остальное прямо над уютным пляжем. В окресностях ещё 3 удивительных пляжа от 5 до 20 минут ходьбы по над морем, когда после каждого поворота дух захватывает!
Старый 19-02-2009, 23:10     #10189
luchinka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 34
luchinka отсутствует


Не путайте это место с "Elea Beach Hotel". Это разные берега острова.
Старый 20-02-2009, 00:29     #10190
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Пока Крит и материк. Посмотрела Кос и как-то поняла-пока не моё.




Вот я и начиталась отзывов с такими ценами........Горящую-в Боран никогда не горит))) Пираты (там анимация детская суперская) раннего бронирования не дают, цены подняли выше Борана...И я не могу так отпуском мужа и ребзя рисковать, и так по обстоятельствам летний сняли. Сейчас выписываю всё, что по Топхотелям и Отзывам хоть примерно подходит...составлю список, скину для начала в Да Винчи и Дюйм здесь на форуме))) Главное, что время такое-сентябрь-октябрь-мало куда поедешь, чтоб не далеко
да, Боран не горит никогда а в Пираты я бы не поехала, еще в прошлом году он старый был совсем (может, изменилось чего - не знаю). Кстати, ту друзья все дружно в Боране чем-то типа энтеровируса переболели Девочка на груди перенесла легко, без - потяжелее Я для себя вывод сделала - лучше с детем не ездить в "детские" отели. Один заболел - и понеслось Лучше всего - в апарты месяц прожили и никаких проблем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.