Платные роды в роддоме на Леснозаводской - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 14:19     #31
rssn
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 324
rssn отсутствует


Девочки, кто в ближайшее время поедет в РД. Пожалуйста, спросите у своего доктора, можно ли заключить договор непосредственно перед родами (интересует вариант только с акушеркой)? Или за неделю до ПДР?
Старый 18-02-2009, 15:49     #32
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
Вообще по телефону они одно говорят, а на деле оказывается по другому. У меня девочка знакомая недавно заключила договор уже в 28 недель без проблем. Богачева мне сказала, что с 32 -х недель. Я пока договор не заключала, просто пообщалась с ней, она как раз брала у меня забор крови на антитела. Планирую официально.
А ты тоже хочешь с ней рожать?
Я пока не знаю с кем. Вот читаю отзывы о врачах. Думаю к кому и когда податься
Старый 18-02-2009, 16:40     #33
CarolK
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщения: 86
CarolK отсутствует


Рожала там 06.10.08
Заключала договор (доктор + акушер + платная 2-х местная палата) = 38 000 руб. + 400 руб. первая платная консультация. Сюда же вошла отдельная родилка

"Вынимание" денег и хитрости с договорами на каждом шагу.

Я заранее решила вопрос с тем, что буду оплачивать, пообщалась с докторами и акушеркой, которых мне посоветовал сам главврач больницы (без осмотра, посмотрели карту, передали меня,так сказать, из рук в руки)
Через несколько дней приехала заключить договор и все оплатить. Обычно этим занимается милая тетенька-администратор, но ее на месте не было, и меня пригласил к себе в кабинет заведующий отделением с большим таким золотым браслетом и перстнем на руке. После его подсчетов сумма увеличилась на несколько тысяч, оказалось, что за первичную консультацию с врачом я должна платить, не смотря на то, что ее не было у меня, что если заключить договор без чека и актов выполненных работ, то от меня не убудет, а больница сможет еще и по моему родовому сертификату деньги получить... Вся эта информация передавалась с большой скоростью и темпераментом опытной цыганки. Наверное, специально в расчете на беременную женщину на 9-ом месяце
Короче, все, что было в кошельке, я отдала, не хватило 200 руб. (за прервичный прием, кот.стоит 400 р.), он забрал 200, положил в карман, сказал: "ну ничего, потом принесешь"

Выясняйте подробно, за что платите! Внимательно читайте договор! Берите с собой мужей!
Старый 18-02-2009, 16:46     #34
CarolK
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: СПб, Центральный р-н
Сообщения: 86
CarolK отсутствует


Цитата:
Сообщение от CarolK Посмотреть сообщение
Рожала там 06.10.08
Палата нормальная, тепло, 2-х местную выбрала, чтоб веселее было И не прогадала!
Роды прошли хорошо, акушерка чудесная - Бурмистрова Ирина Алексеевна, все время была со мной, поддерживала, успокаивала, помогала, спасибо ей!!! врач молодая, строгая, классная Янкевич Юлия Владиславовна
Старый 19-02-2009, 15:20     #35
zaichiha_1
Участник
 
Профиль zaichiha_1
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщения: 113
zaichiha_1 отсутствует


Сегодня заключила договор 22900 на роды с ШМАН В.В. и Богачевой С.В., а также на одноместную палату 9145р.
Итого 32145р. Разрешено присутствие мужа на родах.Только надо чтобы он флюшку сделал.
Старый 19-02-2009, 15:22     #36
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


Цитата:
Сообщение от Svetulia Посмотреть сообщение
А там темка про бесплатные роды, а мы платные обсуждаем
вот именно там про платные десятки страниц.. я сама рожаю платно... ну да ладно...дело хозяйское......................................... ....
Старый 19-02-2009, 21:07     #37
drema
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ул. Пражская
Сообщения: 228
drema отсутствует


zaichiha_1, а как вам удалось оплатить отдельно палату? это палата на ПО?
мне, например, отказали в оплате отдельно палаты
говорят, что отдельно за палату платить нельзя, только все вместе - родилка 9800 + стоимость палаты
это несмотря на дог-р с бригадой
Старый 19-02-2009, 21:30     #38
Lika8383
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 1 300
Lika8383 отсутствует


Цитата:
Сообщение от zaichiha_1 Посмотреть сообщение
Сегодня заключила договор 22900 на роды с ШМАН В.В. и Богачевой С.В., а также на одноместную палату 9145р.
Итого 32145р. Разрешено присутствие мужа на родах.Только надо чтобы он флюшку сделал.
Вы после 34 недель заключали договор?
Старый 28-02-2009, 14:48     #39
zaichiha_1
Участник
 
Профиль zaichiha_1
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщения: 113
zaichiha_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от drema Посмотреть сообщение
zaichiha_1, а как вам удалось оплатить отдельно палату? это палата на ПО?
мне, например, отказали в оплате отдельно палаты
говорят, что отдельно за палату платить нельзя, только все вместе - родилка 9800 + стоимость палаты
это несмотря на дог-р с бригадой
как мне объяснила акушерка, если есть договор с врачем или акушеркой(хотя бы с кем то), то автоматом отдельная родилка и ничего не надо платить 9800р., и муж может присутствовать на родах(это даже лучше, по ее мнению, когда муж рядом и поддерживает морально).я просто пришла к администратору и сказала, хочу договор с тем врачем и той акушеркой и палату отдельную.это все прописали в договоре, как две платных услуги.и дали мне еще форму заявления от моего имени в котором я заявляю, что от бесплатных услуг , которые мне положены ,я не отказываюсь(то есть это наверное чтобы с меня еще сертификат получить за услуги педиаторов, и проч.).также сказали, что палат таких отдельных, как я хочу мало и если их не будет , то мне денюшку вернут.
Старый 28-02-2009, 14:53     #40
zaichiha_1
Участник
 
Профиль zaichiha_1
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: пр.Передовиков
Сообщения: 113
zaichiha_1 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lika8383 Посмотреть сообщение
Вы после 34 недель заключали договор?
заключила договор в 33 недельки.в 32 была на узи, все узнала, со всеми познакомилась, а потом приехала, и администратор в коридорчике мне оформила договор. Отзвонилась врачу, сказала , что договор заключила, сообщила срок родов .она мне сказала теперь к ней на ДОПЛЕР и КТГ в 37-38 недель, а там уже видно будет, чего да как. Вообще у них принято после 38 недель каждые 10 дней встречаться с доктором, с которым у тебя договор.(правда не знаю зачем).





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.