Нужен врач-сурдолог! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:27     #1
maris
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 62
maris отсутствует


Нужен врач-сурдолог!Кто знает Где? Кто? Неужели только в Лор-НИИ?Знаю, везде есть и классные специалисты и ...Не хочется попасть абы к кому.Может кто-то сталкивался с проблемой?Посоветуйте!!!
Старый 19-02-2009, 20:21
ответ для maris на сообщение "Нужен врач-сурдолог!"
    #2
elengar
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 292
elengar отсутствует


Цитата:
Сообщение от maris Посмотреть сообщение
Нужен врач-сурдолог!Кто знает Где? Кто? Неужели только в Лор-НИИ?Знаю, везде есть и классные специалисты и ...Не хочется попасть абы к кому.Может кто-то сталкивался с проблемой?Посоветуйте!!!
А что за проблема? Мы были В ЛОР НИИ, в сурдологическом центре и в ОТОКСе на Невском 147. А вообще в "особых детях" есть топик "сенсоневральная тугоухость". Посмотрите
Старый 19-02-2009, 21:15     #3
maris
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 62
maris отсутствует


Спасибо за инфу, посмотрю.Что за проблема -пока не знаю, 15 лет, жалуется на уши: кажется, что хуже слышит, не сильная, но иногда боль, заложенность, неприятные ощущения.Я думаю, что это из-за плеера, наушники маленькие, капли...Не подумала вовремя я...Надо проверяться.
Старый 19-02-2009, 21:16     #4
maris
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 62
maris отсутствует


У ЛОРа были - там всё в порядке.Да и головные боли бывают, голову проверяли, тоже всё в порядке..Так что есть о чём задуматься...
Старый 20-02-2009, 21:33
ответ для maris на сообщение "Нужен врач-сурдолог!"
    #5
Antitanya
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 112
Antitanya отсутствует


есть детский городской сурдологический центр
все обследования проводят - по направлению от лора - бесплатно.
Находится на Шаумяна,29 - 34 поликлиника (около м.Новочеркасская)
тел: 528 33 35
У меня эти координаты - может уже и переехали куда-нить...
Старый 21-02-2009, 22:17     #6
maris
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 62
maris отсутствует


Спасибо! Буду иметь в виду, сначала ещё раз решила сходить к Лору, потом буду двигаться дальше.Хотя,на мой взгляд, это уже национальная проблема.Как сегодня мне сказала врач (не её профиль), подрастает поколение. которое будет работоть на ЛОР врачей.Как я понимаю, проблеме всего года 2, но, на мой взгляд, это всё очень серьёзно, я об этом не подумала, но проблему надо поднимать...В метро каждый второй молодой человек в наушниках-капельках...
Старый 22-02-2009, 09:43     #7
тропинка
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 432
тропинка отсутствует


Самые лучшие ЛОР-врачи в ЛОР НИИ на Бронницкой, у м. Техноложка. Это ведущий институт федерального подчинения, туда со всей России направляют людей...Они уж не просмотрят диагноз. А на наушники легче всего свалить.
Старый 25-02-2009, 10:38
ответ для maris на сообщение "Нужен врач-сурдолог!"
    #8
марусэ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: гражданка
Сообщения: 53
марусэ отсутствует


Знаете,мы были на Новочеркасской,честно-не понравилось.Ребенку сделали аудиограмму на фоне отита со всеми вытекающими диагнозами,ничего не объяснили и до свидания.Но очень понравилось в первом меде-лаборатория слуха и речи,кажется,называется.Сейчас,по-моему,они детей по направлению бесплатно не обслуживают,но цены некоторое время назад были более чем гуманные.Если будет интересно,могу поискать у какого врача мы были.Там и лор ,и сурдолог,и внимательное отношение и знакомые лоры хвалят в плане прфессионализма.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.