августята2006. ТРЕТЬЯ ЗИМА К НАМ ПРИШЛА...УРА!!!!! - Страница 257 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 17:33     #2561
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Девочки! Поправляйтесь и не хандрите!

Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
Надя natan , Катя, Маша! Ваши кремы Вас ждут! Завтра утром встречаюсь с Надей отдам и Катин тоже.
Сенькс!
Старый 19-02-2009, 18:48     #2562
tushkanchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 298
tushkanchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от dearme Посмотреть сообщение
При такой температуре есть и не должна - незачем. А пить обязательно - поить-поить!!!
У меня Ариска, когда маленькая была, во время болезни неделями не ела...
Да я с едой особо и не настаиваю. Она и пьет маловато. Вроде просит - я даю, пару глотков сделает и все. Только молоко хорошо пьет.
Сейчас после сна опять 38.7! Поставила свечку, ожила. Сидит-рисует. А вообще уже 4 дня такая температура. Врач нам еще вчера антибиотик назначила, я пока давать не стала. Зачем? Это же вирус. Сколько темпа такая имеет право быть и нужен ли потом будет антибиотик, если она не перестанет температурить или все же можно без него?
Старый 19-02-2009, 19:17     #2563
enchantress
Banned
 
Профиль enchantress
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 4 284
enchantress отсутствует


у меня Антон спит с трех часов дня. В шесть хотела разбудить, а он мне:"Уже темно. Я буду спать."
Представляю скандал, когда он проснется часов в восемь или четыре утра.
Старый 19-02-2009, 20:18     #2564
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Девочки подержите плиз кулачки, заболеваем



Цитата:
Сообщение от hveya Посмотреть сообщение
И как жы энти амбиции в карман-то не засунуть.. У меня к моим годам даже трудовой не завелось.. И законченного высшего тоже.. Вот пойди и объясни этим работадателям в кризис, что я на самом деле умная и стрессоустойчивая ))
Продолжаем разговор
Олеся активная жизненная позиция и отличная компьютерная грамотность это очень существенный плюс Стрессоустойчивость это огромнейший плюс. Может тебе консультантом куда-нибудь в колл-центр. А если это солидная компания, то карьеру с "колла" можно приличную сделать . А там параллельно и доучится можно



Цитата:
Сообщение от lenycopsy Посмотреть сообщение
Девочки, помните нашу Иришку, которая в Москву переехала, она родила девочку, вес 4260, назвали Евангелина.
Супер! Поздравляем!
Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
Никто не смотрит сериал СУД? Вчера была серия про детский сад Короче, дети не спали и воспиталка дала троим демидрол. У мальчика началась аллергическая реакция и он впал в кому.
Тут у меня возник вопрос: а вдруг в садах воспитатели и правда могут что-то дать ребенку?
Я смотрю. Очень люблю этот сереал, сделан он очень интересно и увлекательно.
А вот вчера не смотрела, решила спать лечь пораньше.

Моё мнение: выбирая сад не забывайте присматриватся к людям которые работают с вашими детьми. Не поленитесь проводив ребёнка, посидеть тихонько под дверью и послушать. Если вдруг появляется хоть малейшее недоверее, не молчать, разговаривать с воспитателем, смотреть на реакцию.
Я вообще поражаюсь некоторым топикам на ЛВ: "Видела как воситатель высаживала ребёнка на горшок босиком на кафель" "Слышала как нянечка орёт на детей" И везде позиция такая, обсуждаем на форуме, перемываем косточки, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ. А вот делать надо.

Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
какой ужас. Осенью Антоху в сад, я чувствую к этому времени ужастиков наслушаюсь-начитаюсь.
Оля я тут беру газету Метро, и читаюкак пятилассники пытались изнасиловать первоклассника. Вот что делать?
Хочу закон, чтобы везде в учередениях камеры и наблюдать за чадом он-лайн.
Старый 19-02-2009, 20:19
ответ для Bina на сообщение "А вот и моя Ксюня - в садике..."
    #2565
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
А я еще летом купила маденькие колечки-сережки. Все никак не проколю,т.к. у Сельки именно к серьгам никакого интереса-все что угодно: макияж,бусы, браслеты, а вот на серьги и заколки ноль внимания -вот и думаю, что если проколю,то это будет только мое желание
Зато мой просит


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Девочки! Подержите кулачки за нас. Мы так болеем всем семейством!!! И я последняя из всех свалилась. .
Не болейте @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Bina Посмотреть сообщение
А вот и моя Ксюня - в садике фоткали.
Ой красотка
Старый 19-02-2009, 20:22     #2566
Katuchka
Мега-элита
 
Профиль Katuchka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: С балкона смотрю, как взлетают самолёты :)
Сообщения: 4 125
Katuchka отсутствует


Цитата:
Сообщение от natan Посмотреть сообщение
Наталья-выздоравливайте, и еще 1000000лет не болейте@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Девочки, зацениет меня в роли модератора Начала свою работу-если не выгонят...
Заодно ссылка идет на распи сание мероприятий в ленэкспо. Куча интересных тренингов-приходите(поболтаю с вами)

кстати, будут очень классные музыкальные игрухи для самых маленьких и не очень - отличного немецкого качества.Там же объяснят и наглядно покажут как ими музыцировать
http://vsrede.ucoz.ru/index/0-5
Надюш поздравляю, сайт красивый
Не хотите на питермаме рекламку дать



Цитата:
Сообщение от С КОСОЙ Посмотреть сообщение


Стесняюсь спросить.....ЗАЧЕМ??????????
Кать действитель зачем?
Старый 19-02-2009, 20:30     #2567
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от tushkanchik Посмотреть сообщение
Да я с едой особо и не настаиваю. Она и пьет маловато. Вроде просит - я даю, пару глотков сделает и все. Только молоко хорошо пьет.
Сейчас после сна опять 38.7! Поставила свечку, ожила. Сидит-рисует. А вообще уже 4 дня такая температура. Врач нам еще вчера антибиотик назначила, я пока давать не стала. Зачем? Это же вирус. Сколько темпа такая имеет право быть и нужен ли потом будет антибиотик, если она не перестанет температурить или все же можно без него?
Юля тоже не ест и пьет мало

Про температуру - врач со скорой говорил, что температура 4-5 дней может держаться на этом гриппе
Показанием к а/б имхо мб только если кашель будет спускаться вниз в легкие, у нас врачи любят а/б как жаропонижающие использовать, что недопустимо
Старый 19-02-2009, 20:47     #2568
Bina
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Колпино
Сообщения: 2 966
Bina отсутствует


Всем привет!
Захвалили мою дочу - так приятно .


Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Мы тожэе болеем ВСЕ, Юля в ночь на пн начала кашлять, в ночь на вт темпер до 39.5, вызывала неотложку, у меня вчера и сегодня 39, есть не могу, сил нет, муж и Надя тоже, Надя пока потемпературила 1 день и насморк, может не будет так как мы болеть, я то ладно, а Юлю жалко очень. боюсь чтобвы кашель вниз не пошле, тогда а/б назначат, у меня уже все горло саднит от кашля, кашляю не переставаю, вот села на пару мин за комп - сижу мокрая как мышь, в голове туман
Будьте осторожны, грипп неприятный очень, я так в 86 году болела мы тоже всей семьей с родителями и маленьким братом
Надя, ловите волшебных кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-02-2009, 21:01     #2569
natan
Мега-элита
 
Профиль natan
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 504
natan отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Девочки подержите плиз кулачки, заболеваем

.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от enchantress Посмотреть сообщение
у меня Антон спит с трех часов дня. В шесть хотела разбудить, а он мне:"Уже темно. Я буду спать."
Представляю скандал, когда он проснется часов в восемь или четыре утра.
К теме -ездили сегодня автобусом в музыкалку все втроем. На обратном пути Селька в автобусе вырубилась -причем не разбудить . Как полено, дотащиоа ее еле еле до дому-и на плече, и подмышкой, уже волоком собиралась -сил не хватало-но ей хоть бы что. и сейчас до сих пор спит-тоже,оль, буду развлекать ее часа в 3 ночи

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Мы тожэе болеем ВСЕ,
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@
Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Не хотите на питермаме рекламку дать
Это где и как?
Старый 19-02-2009, 21:10     #2570
kket
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Корабли ВО, м. ПРИМОРСКАЯ
Сообщения: 4 270
kket отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katuchka Посмотреть сообщение
Я вообще поражаюсь некоторым топикам на ЛВ: "Видела как воситатель высаживала ребёнка на горшок босиком на кафель" "Слышала как нянечка орёт на детей" И везде позиция такая, обсуждаем на форуме, перемываем косточки, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕМ. А вот делать надо.

Хочу закон, чтобы везде в учередениях камеры и наблюдать за чадом он-лайн.
Да уж... одна я ненормальная вечно допрашиваю воспитателей - как ребёнок спал, что ел, почему вовремя кофточку дитю не поменяли, что за игрушки РК в группу купил и т.д.
Но пока кроме мелких замечаний у меня претензий к садику нет.

А камеры он-лайн хочу! Чтоб я дитё и днём бы почаще видела!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.