Очень хочется поехать в марте, в Египет, с дочкой. Подскажите, пожалуйста, хороший 4* - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 16:16     #11
shp-olga
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 115
shp-olga отсутствует


Арабия находится между Старым городом и Саккалой. У отеля есть две гагуны и длинный мыссо спуском к Рифу . Нам там понравилось.
Старый 19-02-2009, 17:10     #12
айше
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: центр
Сообщения: 239
айше отсутствует


Нам вполне LillyLand (4*) в Хургаде понравился. Еще бы раз поехала. Территория большая и зеленая, есть детская площадка (под навесом, но странноватая) и даже батут. Батут у нас был хитом (3 года нам было), а детская площадка не заинтересовала. Еда без изысков, но очень нормальная. Море - типичная Хургада. Песок, но лучше в тапках. Пляж - лагуна, порой грязновато. Для взрослых - пирс в море и свой риф с чудными рыбками. Кроме туч рыб-бабочек и других распространенных видов, видела крылатку, скатов...
На рецепции дала 50 долл. и получила не главный корпус (хотя он тоже симпатичный и поновее, но далеко от пляжа), а аппартаменты на приличном расстоянии и от моря/ресторана, и от ресепшн. Заказывать заранее дороже. В аппартаментах гостиная с диваном (там мама спала) и спальня с большой кроватью (я с ребенком). Есть кухня в прихожей, но ей пользоваться не разрешают, даже чайник не дают (даже за деньги), т.к. она для таймшерного времени.
Но у нас требования не очень большие. Песок, приемлемая еда и первая линия. Ребенку все-равно всю практически еду с собой вожу.
Была еще детская дискотека - большой хит для всех детишек, кроме нашего (ну, не интересует его это все). Магазин на территории. Перед гостиницей тоже есть магазины - сильно дешевле, но идти километр (и это все по территории отеля). Анимация. Много немцев, для них анимация на большой сцене, сначала детская, потом взрослая. По немецки грубовато, но, кажется, веселее итальянской и русской. Хотя не знаю, нас анимация не инетерсовала. На эту мы просто все-время натыкались, когда гуляли. По территории ходят прикольные электромобили (огромная территория) - так детишкам просто счастье.
Туча итальянцев, т.к. у гостиницы итальянские корни.

До этого были в Sea Gull (5*). Прямо в городе (Хургада) на главной улице, но на первой линии. Напротив гостиницы - через дорогу - продуктовый магазин. Супер было - вода, молоко, йогурты для еды и обгорания, фрукты. Территория не очень большая, но ухоженная. Мы жили в более старом корпусе, а на детскую площадку ходили в новый. Фламинго прямо под окнами номера во дворе. Еда хорошая. Нам эту гостиницу по замене дали (5* вместо наших 4*), так я на ресепшн кулачком стукнула, типа номер темный-шумный (там есть номера, выходящие на улицу) и мне на шару выдали семейный номер (ездили с мамой и ребенком) - огромная светлая комната метров 70 с тремя полутороспальными кроватями, диваном и уголком с двумя креслами и столиком. Мы прям щипали себя. Не знали как на всем посидеть, всем попользоваться.

Вполне можно жить. Удачи!
Старый 19-02-2009, 19:23     #13
Птичка
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Сообщения: 1 140
Птичка отсутствует


Цитата:
Сообщение от shp-olga Посмотреть сообщение
Арабия находится между Старым городом и Саккалой. У отеля есть две гагуны и длинный мыссо спуском к Рифу . Нам там понравилось.
Спасибо за отзыв Я уже вся в предвкушении !





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.