А кто получал предупреждения, штрафы и бан? - Страница 37 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 19:21     #361
волан-де-морт
Участник
 
Профиль волан-де-морт
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Лен.область
Сообщения: 223
волан-де-морт отсутствует


у мене 3 бана, причём модератор мужчина явно испытывает ко мне личную антипатию...
то подпись не та
то линеечка не устраивает, хотя до этого полгода провисела
то нарушение на ДО непонятно какое

Может мой ник чем то не устраивает?
Значится, пора "АВАДА КЕДАВРА!"
Старый 19-02-2009, 20:07     #362
GalaVital
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 365
GalaVital отсутствует


Штрафовали и предупреждение. Считаю, что не прав модератор. Но это же мое мнение...
Старый 19-02-2009, 20:41     #363
jouli
Частый гость
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ул.Турку
Сообщения: 81
jouli отсутствует


А на мой субъективный взгляд, форум просто уже перегружен правилами, подправилами, инструкциями, для пользования которыми нужно их вызубрить. Чуть ли не на каждое слово - правило. Вот и получается, что форум уже не для общения в удовольствие и для отдыха, а для ненужной простым участникам зубрежки (что-то напоминает Государство и простых смертных ;\ ) Шаг влево-вправо и....штрафуют за все: и за дело, и за случайности - все одинаково. Как машина штрафует, без разбора.
И нужно быть семи пядей во лбу, обладать отменной памятью, чтобы еще и эти правила выучить наизусть. Вопрос только "зачем"? Это нужно модератору, как контролеру, но не обычным участникам.
Но, зато, модератор всегда прав, всегда может назвать пункт "Правил" и сказать, что вот, написано же, Вы нарушили, вот Вам штраф за это. И побольше. Все ведет к выработке стойкого нежелания общения на форуме...
Как только начинаешь думать, чтобы, не дай бог, "не оступиться", пропадает охота лишний раз воспользовататься этим, вообщем-то, очень нужным и полезным форумом.
Он дельно устроен, но, видимо, в силу давности существования, увязает в формальностях. Может быть, нужно смягчить эту ситацию со штрафами? И, все же, подходить к каждому с человеческой, а не с автоматической точки зрения?
Ну да это мое субъективное пессиместическое мнение.
Написала, потому что хочется, чтобы полезный ресурс был доступен с минимальным количеством неприятностей и нервотрепки для простых участников.
Старый 19-02-2009, 20:47     #364
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


Я совсем недавно получила штраф, но там сама виновата( тему не так назвала).
Старый 19-02-2009, 20:47     #365
Baileys
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: у Ледового
Сообщения: 575
Baileys отсутствует


Цитата:
Сообщение от jouli Посмотреть сообщение
А на мой субъективный взгляд, форум просто уже перегружен правилами, подправилами, инструкциями, для пользования которыми нужно их вызубрить.
вот тут в чем-то есть доля истины
Старый 19-02-2009, 20:51     #366
Анальгин
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 113
Анальгин отсутствует


Я сегодня получила предупреждение.Обидно! Хотя сама понимаю,что "ВИНОВАТАЯ" я.Не прочитала правила.Думала,что все знаю.
Старый 19-02-2009, 23:51     #367
nattiynova78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: СПб Купчино
Сообщения: 884
nattiynova78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от jouli Посмотреть сообщение
А на мой субъективный взгляд, форум просто уже перегружен правилами, подправилами, инструкциями, для пользования которыми нужно их вызубрить. Чуть ли не на каждое слово - правило. Вот и получается, что форум уже не для общения в удовольствие и для отдыха, а для ненужной простым участникам зубрежки (что-то напоминает Государство и простых смертных ;\ ) Шаг влево-вправо и....штрафуют за все: и за дело, и за случайности - все одинаково. Как машина штрафует, без разбора.
И нужно быть семи пядей во лбу, обладать отменной памятью, чтобы еще и эти правила выучить наизусть. Вопрос только "зачем"? Это нужно модератору, как контролеру, но не обычным участникам.
Но, зато, модератор всегда прав, всегда может назвать пункт "Правил" и сказать, что вот, написано же, Вы нарушили, вот Вам штраф за это. И побольше. Все ведет к выработке стойкого нежелания общения на форуме...
Как только начинаешь думать, чтобы, не дай бог, "не оступиться", пропадает охота лишний раз воспользовататься этим, вообщем-то, очень нужным и полезным форумом.
Он дельно устроен, но, видимо, в силу давности существования, увязает в формальностях. Может быть, нужно смягчить эту ситацию со штрафами? И, все же, подходить к каждому с человеческой, а не с автоматической точки зрения?
Ну да это мое субъективное пессиместическое мнение.
Написала, потому что хочется, чтобы полезный ресурс был доступен с минимальным количеством неприятностей и нервотрепки для простых участников.
В принципе Вы правы....
Старый 20-02-2009, 00:14     #368
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Девушки, те, что последними отметились, а вы правила-то читали? Или поняв, что наука непосильна, сдались на милость победителю?
Очень многие как раз ходят именно на этот форум, потому что тут есть правила и модерация. И много формальностей. Потому что там, где в инете обходятся без формальностей, туда ходить крайне не приятно, если не сказать, противно.
Старый 20-02-2009, 00:53     #369
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от jouli Посмотреть сообщение
А на мой субъективный взгляд, форум просто уже перегружен правилами, подправилами, инструкциями, для пользования которыми нужно их вызубрить. Чуть ли не на каждое слово - правило. Вот и получается, что форум уже не для общения в удовольствие и для отдыха, а для ненужной простым участникам зубрежки (что-то напоминает Государство и простых смертных ;\ ) Шаг влево-вправо и....штрафуют за все: и за дело, и за случайности - все одинаково. Как машина штрафует, без разбора.
И нужно быть семи пядей во лбу, обладать отменной памятью, чтобы еще и эти правила выучить наизусть. Вопрос только "зачем"? Это нужно модератору, как контролеру, но не обычным участникам.
Но, зато, модератор всегда прав, всегда может назвать пункт "Правил" и сказать, что вот, написано же, Вы нарушили, вот Вам штраф за это. И побольше. Все ведет к выработке стойкого нежелания общения на форуме...
Как только начинаешь думать, чтобы, не дай бог, "не оступиться", пропадает охота лишний раз воспользовататься этим, вообщем-то, очень нужным и полезным форумом.
Он дельно устроен, но, видимо, в силу давности существования, увязает в формальностях. Может быть, нужно смягчить эту ситацию со штрафами? И, все же, подходить к каждому с человеческой, а не с автоматической точки зрения?
Ну да это мое субъективное пессиместическое мнение.
Написала, потому что хочется, чтобы полезный ресурс был доступен с минимальным количеством неприятностей и нервотрепки для простых участников.
+ мульен Ане (bumpkin)!!!

Так много написано, что не знаешь, с чего начинать разговор
1. Правила зубрить не надо - зачем? Они всегда висят вверху ЛЮБОЙ страницы, да еще и выделены красным. Прочесть их 1 раз, а потом обращаться по мере необходимости - что тут сложного?
2. Форум как раз для общени я - но для общения нормальных и адекватных людей, а не тех, кто желает материться, обманывать доверчивых, оскорблять других, у которых иные религиозные или политические взгляды, а самое главное - у кого разные взгляды на прививки, ГВ, дс и т.д. Не будет Правил и модерации - будет речка-говнотечка, а не форум.
3. Штрафует модератор, а банит именно что машина форума. Автоматически.
4. Не нравится - не кушай, как говорится.

Понимаете, вы, в силу того, что недавно на форуме, просто можете не знать, что многие и многие правила появидись не от балды, не от желания сделать приятное модераторам (чтобы дать им возможность покуражиться над пользователями, не имеющими семи пядей во лбу и отменнрй памяти), не от желания уподобиться государству, а от реальности форумской жизни. Поверьте, что когда я пришла на форум, правил было гора-а-аздо меньше. И хорошо, что они есть, что они дополняются, потому что это организовывает форумскую жизнь, делает ее более понятной и надежной.
Это не значит, что меня, как пользователя, устраивают существующие Правила - мне точно парочки не хватает. Но я соглашалась при регистрации следовать Правилам, существующим на этом форуме, значит, я им должна следовать. А взамен получать от форума массу полезного и приятного.
Старый 20-02-2009, 01:18     #370
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Девушки, можно, я тихо присоединюсь к вашим мыслям?

И еще.
Мне как-то непонятно: зачем изучать все Правила?
Достаточно представлять те, которые относятся к посещаемым разделам.
И расширять знания по мере необходимости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.