Посоветуйте коляску-трость - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 22:58
ответ для ВЕЙКА на сообщение "у меня Maclaren techno xlr.очень..."
    #21
Brauer
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 2 173
Brauer отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВЕЙКА Посмотреть сообщение
у меня Maclaren techno xlr.очень довольна! раскладывается полностью,сиденье удлиняется,подкладка под попку(на зиму),накидка на ножки,супер-удобный козырек(раскладывается как тент при ветре).Очень удобно везти даже одной рукой.Корзина выдерживала и по 7кг покупок из ОКЕЯ + то,что н аручке висело) Весит 7.5 кг
из минусов-цена
У меня такая, но мне не нравиться, ноги висят, то что удлиняется это одно название ,накидка на ножки как то висит,чуть ли не до земли.Вообщем за такие деньги бред полный.
Старый 18-02-2009, 23:25     #22
Поночка*
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр.Славы
Сообщения: 447
Поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вишня в цвету Посмотреть сообщение
у нас перед прошлым летом была куплена http://www.kolyaskaspb.ru/base.html?...zdel=1&tid=205
нарадоваться не можем легкая, маневренная, в сложенном состоянии в сумке занимает места как роликовые коньки взрослые.
И в лежачую не превращается - спинка откидывается, но не очень сильно. Нам было достаточно.
Но она не подходит желающим нагружать горы игрушек и продуктов. Только для прогулок
У нас тоже такая ...только трехколесная http://market.**********/model.xml?hi...modelid=985949!!! Всего 3,4 кг.Очень довольны!!! Коляска для быстрых мам!!!!
Легкая, удобная, ребенок сам ее катает (ручки регулируются под рост ).
Сейчас вынужденны пересеть на санки , так как по снегу она не едет( мал.колеса).
Старый 19-02-2009, 00:33
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #23
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Inglesina Trip...Летом ездили с ней на юг, здорово и удобно, и поспать, и покататься...
Старый 19-02-2009, 00:55
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #24
Трильби
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Между болотом и картофельными полями
Сообщения: 409
Трильби отсутствует


У нас Грако Сити Спорт покупалась еще старшей, юзалась активно на юге (на пляж, с пляжа и по гальке) и у нас в лесу по бездорожью, когда машина ломалась. Все еще жива. Вес 6,7, но остальные редко легче и цена смешная окло 2000.
Старый 19-02-2009, 11:34     #25
cheburashka_spb
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новочеркасская
Сообщения: 76
cheburashka_spb отсутствует


а про Амалфи что скажете?
есть ли там корзина не помню, спинка жесткая, козырек есть, стоит главное всего 2 т.р., мне кажется на лето и юга вполне сойдет...
Старый 19-02-2009, 18:20
ответ для крох на сообщение "Посоветуйте коляску-трость"
    #26
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Сейчас тоже думаю о покупке коляски-трости. Так что пока активно "слушаю" ;-))
27 июня год будет дочке. Вроде как макларены очень хвалят, но вот думаю стоит ли столько денег тратить? Какие функции в коляске важны когда летом ребенку год, а след зимой будет полтора?

Пока ездим в Роан марите (даже еще в люльке). Потом думаю пересаживаться ли в прогулочный блок или уже в трость насовсем. И можно ли будет зимой в трости до поликлиники скажем ездить. Или лучше еще роан мариту попридержать до зимы до этих целей?

Опытные мамочки, что скажете?
Старый 19-02-2009, 18:47     #27
даурия
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Пулковское шоссе (обсерватория)
Сообщения: 470
даурия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ежевика812 Посмотреть сообщение
Сейчас тоже думаю о покупке коляски-трости. Так что пока активно "слушаю" ;-))
27 июня год будет дочке. Вроде как макларены очень хвалят, но вот думаю стоит ли столько денег тратить? Какие функции в коляске важны когда летом ребенку год, а след зимой будет полтора?

Пока ездим в Роан марите (даже еще в люльке). Потом думаю пересаживаться ли в прогулочный блок или уже в трость насовсем. И можно ли будет зимой в трости до поликлиники скажем ездить. Или лучше еще роан мариту попридержать до зимы до этих целей?

Опытные мамочки, что скажете?

Попридержите, расстаться всегда успеете...Какой дитенок будет. Мы вот или ножками, или на санках, а наша подружка ходить любит меньше...
Старый 19-02-2009, 18:56     #28
Nastena
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщения: 1 344
Nastena отсутствует


мы в вашем возрасте тоже трость искали-искали и остановились на... Peg-Perego Aria .
безумно довольны и всем советуем - ребенку и родителям удобно, легкая и занимает мало места!
Старый 19-02-2009, 19:00     #29
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от даурия Посмотреть сообщение
Попридержите, расстаться всегда успеете...Какой дитенок будет. Мы вот или ножками, или на санках, а наша подружка ходить любит меньше...
Так-то вроде разумнее попридержать.... Только одно тревожит - места много занимает
Старый 19-02-2009, 19:01     #30
Ежевика812
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Гражданка, ул. Д.Бедного
Сообщения: 842
Ежевика812 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastena Посмотреть сообщение
мы в вашем возрасте тоже трость искали-искали и остановились на... Peg-Perego Aria .
безумно довольны и всем советуем - ребенку и родителям удобно, легкая и занимает мало места!
Слышала много положительных отзывов. Присмотрюсь... Заманчивее, конечн, чтобы тростью все-таки складывалась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.