~~~Ноябрятки 2008~~~ - Страница 1325 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-02-2009, 18:37     #13241
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Уфф...
Я закончила все дела, связанные с оформлением детских пособий и ты пы!!!
Сегодня съездила на работу, написала заявы и отдала все доки.
Теперь осталось только через месяц карту получить детскую. А федеральные 8 тыр уже в феврале на зарплатную карту придут вместе с выплатой ежемесячной (скольо там сейчас, тысяч 7 вроде?)

Детка наша в офисе произвела полный фурор. Поулыбался всем барышням, пококетничал, а потом от передозировки эмоций и недосыпа раскапризничался и мы поехали домой. Ехали полчаса, а досыпает в автокресле у распахнутого окна уже 3 часа
Вот так вот мы проспали прогулку. Но воздухом подыщшали
А я оторвалась - в инете почти все три часа торчу. Зарегилась на форуме SX4, почитала инфу всякую полезную про новое авто свое. Эх,хороша машинка все-таки! Неделю катаюсь и прямо мурлычу от удовольствия
Цитата:
Сообщение от Astra37 Посмотреть сообщение
Во имя, так имя!
Цитата:
Сообщение от дочь Че Гевары Посмотреть сообщение
мания величия у них... плавно переходящая в комплекс неполноценности
психиатрический диспансер по таким родителям плачет

Цитата:
Сообщение от Blautenok Посмотреть сообщение
История из жизни... У нас соседи назвали сына Иисусом, а дочку Марией... Ну Мария еще куда не шло, а Иисус Так вот, когда Иисус пошел в школу, дети стали дразнить его Христосиком...
После чего безголовые родители поменяли ему имя... и теперь он Саша
Господи, вот почему ты, раздавая людям мозги, некоторых ТАК обделил?!
Старый 19-02-2009, 18:43
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13242
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Вот тута видно прям...
Изображения
 
Старый 19-02-2009, 18:49
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13243
Astra37
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Василеостровский р-н, Наличная напротив Ленэкспо
Сообщения: 940
Astra37 отсутствует


Ну ладна, полетела к Тёмику. Всем пока!.
Старый 19-02-2009, 18:53
ответ для fiola на сообщение "я ввобще поначалу решила, что ..."
    #13244
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Hobbi Посмотреть сообщение
девочки, всем привет! давно не появлялись, у нас напась за напастью - шейку не держим, хотя отходили на массаж, теперь вот к остеопату пойдем.
уже неделю у нас проблемы с каками. каки жидкие со слизью, желтые иногда зеленые. тужится тк, что становится как помидорка, а выходит совсем чуть-чуть. сегодня были у врача, прибавка за 2 недели всего 110 грамм ((( завтра пойдем анализ кала сдавать. врач прописала нам аж 3 препарата (смекта, хилак форте, суспензия эрцеферила) и это до получения результатов анализа, вот не понимаю, как можно назначать лечение до установления диагноза, теперь думаю, принимать или не принимать вышеуказанное. девочки, помогите советом, может у кого-то были такие же проблемы.
Пей все ,мы пили нам назначали после капрограмы, эрсэфурил- энтрофурил (суспензия) тоже самое, бери суспензию,....хуже небудет
Сейчас второй раз пили энтрофурил потом(сегодня 1-й день фаг пьем, вышла одна слизь прям ложкой собирай(кусками)
Так что пропьете эрсефурил придут ваши анализы там донозначут, если надо будет.....

Нам педиатр назначили 4 курса фагов, гастроэнтэролог 2 курса заменила знтрофурилом ...., так что пьем по другой схеме...
Цитата:
Сообщение от Scandi Посмотреть сообщение
Успокойся и сама вылечись сначала!
при дисбактериозе бывает, что ребенок мало прибавляет в весе+может, действительно лактационный криз у тебя? К тому ж ребенок чувствует, что ты нервничаешь...

:
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А вы массаж не делали? После курса массажа такое бывает.
Девочки молока хватает я подсцеживаю и слежу за грудью, массаж не делали массажистка заболела
Просто в суботу она была 5750 , во вт 5720, а сегодня 5670. я поэтому и в горе, что вес тает даже на фоне лечения
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
я ввобще поначалу решила, что лыскина-карабанова тутанхамон - это фамилия.....
У нас девочка была в институте Афина родители историки-геологи
Старый 19-02-2009, 18:55     #13245
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
ПокажемсяНам этот костюмчик подарили на пол годикаТоко токо
Катя Ванюшка просто чудо
Старый 19-02-2009, 18:57     #13246
Jane Foxman
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Между Садовой и Фонтанкой
Сообщения: 2 739
Jane Foxman отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
Еще как бывает Мы как плавать начали, первую неделю ни грамма не прибавили.
ну так все верно: расход энергии увеличился. и при массаже больше калорий сжигается. Так что все логично
Цитата:
Сообщение от ~Элпис~ Посмотреть сообщение
А я, наоборот, думаю, что лучше позже обрезание сделать.
Зачем?
Лишишь парня немалой доли сексуального удовольствия
Был у меня один обрезанный товарищ (сам пошел и обрезание сделал в сознательно возрасте зачем-то). Так вот, он говорил, пардон за интимную подробность, что после обрезания у него острота удовольствия от сексуального контакта снизилась (особенно, говорил, при минете это заметно было)
Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
про имена: эта Тутанхамон еще и женского полу, судя по отчеству Николаевна
я уже писАла тут, на 2 года меня старше училась Ассоль Титько, в 16 она поменяла фамилию на Лемешева.... а так у нас в классе и в параллельных , в вузе были эллада, богдана, лира, милена, жан (иванов), ярославНа (именно так)
у меня на курсе училась Виолетта Сковородникова

уж не знаю, сменила ли она потом фамилию или нет...

самое интересное, что девушка была типа "свой парень": ни косметики, ни мини-юбок, ни стрижки модной - простые джинсы, простой свитер, стрижка ... ну просто коротко волосы обрезаны
Цитата:
Сообщение от Blautenok Посмотреть сообщение
Ой, у меня на курсе тоже учились Ландыш и Сирень... правда они из Уфы были... говорили, что там это распространенные имена
а что им еще оставалось говорить?
жила бы ты в Уфе с именем Альмавилла, ты бы тоже рассказывала,ч то в Питере это второе по популярности имя, после Маши
Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Нет ... мы родились 3300.... полностью на ГВ .... наедаем по 2 кг за месяц
ого!
а мы родились 3190 и в 2,5 мес. были всего 5110...
Недоедает у меня ребенок
Старый 19-02-2009, 19:00     #13247
nadin_)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Купчино .Балканская
Сообщения: 4 617
nadin_) отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kastrella Посмотреть сообщение
ПокажемсяНам этот костюмчик подарили на пол годикаТоко токо
Какой парень, мальчишки должны быть сильными

Цитата:
Сообщение от CTEPBA Посмотреть сообщение
Нам хирург сказала : "не трогать и ничего не отодвигать"
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Тут все пишут, что писюн трогать нельзя... На последних месяцах беременности ходила к детскому урологу со старшим, т.к. у него суженная крайняя плоть. Так вот он настоятельно рекомендовал при мытье ее "раздвигать", и что если в течении года не будет изменений, то к нему на прием и уже раздвинут инструментами Посмотрев на мой живот сказал, что если начинать это делать с рождения ребенка, то и проблем в будущем не будет. Если же , как вы все тут говорите , писю не трогать, то под кожицей может скапливаться "грязь" и это может привести к инфекции (как у нашего племяшки). Сережка кстати тоже писает нормально, а вот головку все никак не открыть и из-за этого у него там под крайней плотью аж какие-то "беленькие шарики " видны...
По поводу писи нужно идти не к хирургу , а к детскому урологу, а у девочек к дет. гинекологу.
Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Забыла написать! отодвигать крайнюю плоть нужно очень аккуратно и в водичке со слабым раствором марганцовки...
Про писюны прям незнаю, наши подруженция у первого дитя нетрогала боялась пока невоспалился писюн правда уже в 5 месяц когда ползать начал , стал руками себя ощупывать вот и занес , теперь со вторым пацаном моет , Надо наверное папу попросить чтоб показал что там мыть
Старый 19-02-2009, 19:05     #13248
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Тут все пишут, что писюн трогать нельзя... На последних месяцах беременности ходила к детскому урологу со старшим, т.к. у него суженная крайняя плоть. Так вот он настоятельно рекомендовал при мытье ее "раздвигать", и что если в течении года не будет изменений, то к нему на прием и уже раздвинут инструментами Посмотрев на мой живот сказал, что если начинать это делать с рождения ребенка, то и проблем в будущем не будет. Если же , как вы все тут говорите , писю не трогать, то под кожицей может скапливаться "грязь" и это может привести к инфекции (как у нашего племяшки). Сережка кстати тоже писает нормально, а вот головку все никак не открыть и из-за этого у него там под крайней плотью аж какие-то "беленькие шарики " видны...
По поводу писи нужно идти не к хирургу , а к детскому урологу, а у девочек к дет. гинекологу.
Вот и Я того же мнениЯ

Цитата:
Сообщение от natakulik Посмотреть сообщение
Забыла написать! отодвигать крайнюю плоть нужно очень аккуратно и в водичке со слабым раствором марганцовки...
Да у нас толком и не отодвигается ничего

Цитата:
Сообщение от nadin_) Посмотреть сообщение
У нас девочка была в институте Афина родители историки-геологи
А что.... Афина красивое имя... это же не Тутанхамон

Цитата:
Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
Лишишь парня немалой доли сексуального удовольствия
Был у меня один обрезанный товарищ (сам пошел и обрезание сделал в сознательно возрасте зачем-то). Так вот, он говорил, пардон за интимную подробность, что после обрезания у него острота удовольствия от сексуального контакта снизилась (особенно, говорил, при минете это заметно было)
Зато у женщин будет пользоваться большой популярностью, тоже есть с чем сравнить. Я за обрезанных мужчин Ха-ха, может не обрезанные неудачные попадались
Старый 19-02-2009, 19:15
ответ для --- на сообщение "Вот и Я того же мнениЯ:) Да у нас..."
    #13249
---
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 5 891
--- отсутствует


Ой девчёнки, почитала, оборжалась, кто хочет поднять настроение всем сюда
Старый 19-02-2009, 19:26
ответ для --- на сообщение "~~~Ноябрятки 2008~~~"
    #13250
tubik
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 191
tubik отсутствует


девчонкт расскажите
вот вы чем занимаетесь когда ребёнок не спит
ну понятно, что переодеть, умыть, поразговаривать, погремушечки
ну а дальше то, что???
у меня что то доча ну совсем не хочет самостоятельно играть с погремухами, или в качалке качаться
кладу сразу плакать начинает
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.